Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несимметричные соски


Рекомендуемые сообщения

Нет, конечно! :) Так во-первых, у всех, насколько знаю, а во-вторых, это никто никогда не то, что не считает, но даже и не щупает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно! :) Так во-первых, у всех, насколько знаю, а во-вторых, это никто никогда не то, что не считает, но даже и не щупает :ok:

Не, у некоторых четное количество! :thumbup: Я тоже, когда Улька была молодой совсем, однажды лихорадочно искала "пропавший" сосок! :lol2: С одной стороны 5, а с другой всего 4. :doh: Была удивлена, что количество данных "штучек" может варьироваться от 7 до 10. (по-моему).

ТС. Успокойтесь, у Вас все О.К. :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у некоторых четное количество! :thumbup:

Бум знать, спасибо, Лена :)

У моих обеих несимметрично и нечетное количество.

Я слышала, что до 11 сосков бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум знать, спасибо, Лена :)

У моих обеих несимметрично и нечетное количество.

Я слышала, что до 11 сосков бывает.

А может и до 12! :dribble: Я вот не помню, мне вообще казалось, что минимум 8, но видимо фигушки! :lol2: Я так понимаю, что на этот счет лучше вообще не заморачиваться. У нас у Ульки 9, а у Аськи 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, я не знала, что это нормально :dribble:

у Луняши 10 сосков, расположенных симметрично, а рядом с одним самым близким к попе соском - еще один, гораздо мельче по размеру, но, без сомнения, тоже сосок))) я думала она такая особенная, знаю, что у людей еще бывает такой атавизм, как дополнительные соски, а у собак оказывается это вообще не нормированно... надо же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих Рэйчел и Элис сосков по 9. Причем расположены одинаково что у одной, что у второй. Два соска... еще два соска... потом один слева и потом еще две пары. Такой совпадение. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас 9 :)

Я по неопытности спросила у вета, еще в щенячестве, он мне ответил, с ухмылкой, - пусть это будет вашей изюминкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 11))и тоже думала не додали нам 1 сосок))))хахахах...а оказывается это нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, а то я неопытный собаковод и наше пузико меня несколько удивило, оказывается мы не одни такие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, я никогда не знала, что у собак разное количество сосков. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...