Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок сожрал изюм


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

дело было так)пока мы с детьми были на занятиях наша чуда сожрала изюм. Грамм 100 наверное там было, может чуть больше. Пакет украла со стола(дотянулась скотинка длинноногая))

А я где то читала что виноград собакам нельзя, а ведь изюм тоже получается. Насколько это страшно, может в него энтеросгель всыпать?

он бодрый, веселый, ест, пьет, какает.Стоит ли беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они, у самой те же проблемы, только не со щенком а уже со взрослым :thumbdown: Виноград собакам нельзя, Энтеросгель, точно, не помешает или уголь активированный. Но понос у щенка наверняка будет.

Нельзя, но можно.

Моя Рорка отдрессирована на изюме, на тот момент образовалось килограмма 2 халявного изюма. :dribble: Вот и пустила в дело. Но поскольку она не пищевик, перепадало немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, но можно.

Моя Рорка отдрессирована на изюме, на тот момент образовалось килограмма 2 халявного изюма. :dribble: Вот и пустила в дело. Но поскольку она не пищевик, перепадало немного.

Знаю много голденов, которые очень любят и едят изюм. т.т.т Думаю, что все пройдет нормально. Как говорится - все, что украдено - хорошо усваивается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде усвоилось)))))

Еще она усвоила дочкин ботинок, вреднючая собака, пришлось идти туфли покупать потому что ребенок вопил как резаный взывая к совести собаки и показывая ей обгрызанный ботинок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде усвоилось)))))

Еще она усвоила дочкин ботинок, вреднючая собака, пришлось идти туфли покупать потому что ребенок вопил как резаный взывая к совести собаки и показывая ей обгрызанный ботинок)

:lol2: извините представила картину и не удержалась :doh:

а у вас весело :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, почему нельзя виноград? у меня оба лопают очень любят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, почему нельзя виноград? у меня оба лопают очень любят:)

Мне тоже интересно почему нельзя, старший у нас очень любит и из фрутов-овощей ест только его (мелкий пока готов есть все), но я даю ему редко и очень мало 2-3 шт, т.к. у него после поедания винограда такие пуки начинаются.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно почему нельзя, старший у нас очень любит и из фрутов-овощей ест только его (мелкий пока готов есть все), но я даю ему редко и очень мало 2-3 шт, т.к. у него после поедания винограда такие пуки начинаются.... :wacko:

Избыток глюкозы все такое, поэтому и не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: извините представила картину и не удержалась :doh:

а у вас весело :happydance:

Весело не то слово))))

эта четвероногая попа слопала еще и какой то жутко ценный рисунок сына, а он вообще страдает когда такое случается. Я предложила выкинуть собаку. Дети сразу перестали орать и посмотрели на меня как на ненормальную. Типа "мать ты совсем уже..." Правда Галя подошла и показала ей ботинок со словами "Кэди я в этих ботинках еще ходить могла, они даже малы не были" Я молча согнулась в уголочке, мечтая побиться головой о стенку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело не то слово))))

эта четвероногая попа слопала еще и какой то жутко ценный рисунок сына, а он вообще страдает когда такое случается. Я предложила выкинуть собаку. Дети сразу перестали орать и посмотрели на меня как на ненормальную. Типа "мать ты совсем уже..." Правда Галя подошла и показала ей ботинок со словами "Кэди я в этих ботинках еще ходить могла, они даже малы не были" Я молча согнулась в уголочке, мечтая побиться головой о стенку))

:lol2::lol2::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и виноград, и изюм, и курагу трескаем)) (в малых дозах естественно)

ттт все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...