Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

Слишком много шумихи :)

зы: спасибо, что фото выложили, а то так бы и не знала, как они выглядят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много шумихи :)

зы: спасибо, что фото выложили, а то так бы и не знала, как они выглядят :blush2:

+ мульен!

меня за сегодняшнее утро эта свадьба уже порядком надоела :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынц мне нравится, а вот невеста... не знаю почему, но на всех фотографиях она выглядит лет на 10 старше его :blush2: имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, злые вы девушки! Порадуйтесь счастью... Дай бог чтобы из любовь была крепкой на долгие годы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь счастью... Дай бог чтобы из любовь была крепкой на долгие годы..

+мульон. Любовь спасет мир :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Кэтти - красивая, стройная, улыбка располагающая! :thumbup: Уильям тоше хорош, вот только ранее облысение его не красит, увы...

Свадьбы не то, чтоб очень жду, но интересно, могу даже из сентиментальности прослезиться :doh:

Желаю им счастья, долгих совместных радостных лет, и, конечно, не повторить судьбу брака родителей!

Гооорькоооооо!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02d3240697cb.jpg

Из всего могу отметить отличные зубы :) Принц сто пудов проволоку может перекусить :) А вот невеста сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожА хочу смотреть прямую трансляцию! Но она ведь вроде в 16.00 по Мск, да? У меня только корпоративные шашлыки в это время начнутся! :sorry: Эх, придётся в повторе смотреть.

А мне невеста очень даже нравится, наряд с шортами конечно не айс, но ладно уж, хоть будет ей что вспомнить о своей бурной молодости, а то теперь ведь в "строгаче" до старости ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего могу отметить отличные зубы :) Принц сто пудов проволоку может перекусить :) А вот невеста сомневаюсь.

Да, зубная формула полная :lol2: Хорошая породная голова. Шерсть подкачала, надеюсь, Кейт улучшит.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожА хочу смотреть прямую трансляцию! Но она ведь вроде в 16.00 по Мск, да? У меня только корпоративные шашлыки в это время начнутся! :sorry: Эх, придётся в повторе смотреть.

А мне невеста очень даже нравится, наряд с шортами конечно не айс, но ладно уж, хоть будет ей что вспомнить о своей бурной молодости, а то теперь ведь в "строгаче" до старости ходить)))

Хм, а я уже смотрю по России 24, прямой эфир... Но там пока что-то никого нету =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зубная формула полная :lol2: Хорошая породная голова. Шерсть подкачала, надеюсь, Кейт улучшит.. :lol2:

Тоже волнуюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я уже смотрю по России 24, прямой эфир... Но там пока что-то никого нету =)

Да? Наверное я что-то напутала. :blush2: Я всё-равно на работе - облом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня если честно...вся эта шумиха напрягает...Мы сегодня с мужем утром как раз обсуждали, что делать больше нечего, чем прямую трансляцию с этого мероприятия показывать...кому это интересно...

И тут такая тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я уже смотрю по России 24, прямой эфир... Но там пока что-то никого нету =)

А в инете нет нигде прямой трансляции? Кинули бы ссыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете нет нигде прямой трансляции? Кинули бы ссыль...

На youtube должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете нет нигде прямой трансляции? Кинули бы ссыль...

О, народ стал заходить, рассаживаться :clap_1:

Вот тут попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама свадьба начнеться в 14-00 по Москве по Россия 24 будет трансляция,а пока показывают только гостей,людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама свадьба начнеться в 14-00 по Москве по Россия 24 будет трансляция,а пока показывают только гостей,людей

О как здорово, тогда со спокойной совестью пойду тай бо заниматься :) Надеюсь, во время сбора гостей ничего не произойдёт интересного )))

Кстати, смотрела репортаж про ставки которые букмекеры принимают. Кто-то ставил на то, что священник выронит Библию во время церемонии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу посмотреть церемонию свадьбы! :dribble:

Красивая, искренняя пара! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю. Кэйт конечно молодец, что дожала Вильяма за 8 лет, девчушка из шахтеров северной Англии, хотя не без элементов голубой крови, они в 15 колене кузены, как я поняла. А почему сравнивают с Дианой, может потому что это пока две главные женщины в жизни Вильяма, кровь то у Дианы была поголубее, чем у Чарльза. Кейт была замечена в "закосе по Диану", индивидуально себя не проявляет, всё семенит сзади и в глазки заглядывает, улыбка её мне кажется не искренней.Она получила Джек Пот, но этого мало для Британии, надо ещё и общественную работу вести, окончательный вывод сделаю когда проявится направление её общественных интересов, хотя они собираются, как я поняла, поехать на остров Англси, по месту работы Вильяма и там жить поживать. Народу, я так чувствую, не очень интересна "серая мышка" в смысле тихой жёнушки, не этого они ждут от жены сына Дианы. Никто не знает, что там у неё с домашними любимцами кошки или собаки у неё и какой породы, лично мне это о многом скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02d3240697cb.jpg

По-моему на этой фотке как раз у Принца улыбка наигранная и не естественная. :dntknw:

....а у нее просто губа верхняя узкая и от этого улыбка не оч красивая.

ИМХО

.......а в глазах у обоих читается: "Это уже 55 кадр...ещё чуть-чуть потерпеть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, прЫнц по молодости больше на мамку походил, такой милашка прям. А с возрастом что-то папино лошадиное в нём пролезает... и плешивенький уже... Будет как папашка скоро :thumbdown:

А девочка - ну, нормальнаятакая девочка, чего её в СМИ всё Золушкой называют - не пойму. Можно подумать, он её на помойке прям нашёл...

Поздравления бабе Лизе! И - гооооорькоооо!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.30 по MTV, вроде как, чё-то покажут. Да, у Вильяма улыбка профессиональная, а ей рановато ещё ... Эх, посмотреть охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...