Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С началом течки стала плохо есть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У нас вторая течка. В первую ничего особо не наблюдалось кроме общего запахшка от нее. Сейчас во вторую течку от нее не пахнет, но стала хуже есть. Капризничает чтоли, понять не могу :dntknw: Т.к. если вкусненьким поманить - с удовольствием съест. Стало из пасти пахнуть не очень хорошо, хотя корм не меняем.

Это нормально или на что-то стоит обратить внимание?

Еще бегаем с ней 2 раза в день вместо прогулок с ее друзьями. Можно ее физически нагружать или не стоит?

Еще она практически постоянно скулит :sorry:

Изменено пользователем Darsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас вторая течка. В первую ничего особо не наблюдалось кроме общего запахшка от нее. Сейчас во вторую течку от нее не пахнет, но стала хуже есть. Капризничает чтоли, понять не могу :dntknw: Т.к. если вкусненьким поманить - с удовольствием съест. Стало из пасти пахнуть не очень хорошо, хотя корм не меняем.

Это нормально или на что-то стоит обратить внимание?

Еще бегаем с ней 2 раза в день вместо прогулок с ее друзьями. Можно ее физически нагружать или не стоит?

Еще она практически постоянно скулит :sorry:

1001 первый вопрос про "это"...Не хочет - не надо, мысли у нее о другом совершенно.

Вот на запах из пасти - да, но посмотрите зубы - нет ли налета, может, пора почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые теряют аппетит во время течки, так что не волнуйтесь. Убирайте миску и не уговаривайте.

Запах из пасти тоже бывает, дождитесь окончания и отследите уйдет или нет.

Залеживаться на диванах в любом состоянии не стоит, если есть возможность,то конечно бегайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас вторая течка. В первую ничего особо не наблюдалось кроме общего запахшка от нее. Сейчас во вторую течку от нее не пахнет, но стала хуже есть. Капризничает чтоли, понять не могу :dntknw: Т.к. если вкусненьким поманить - с удовольствием съест. Стало из пасти пахнуть не очень хорошо, хотя корм не меняем.

Это нормально или на что-то стоит обратить внимание?

Еще бегаем с ней 2 раза в день вместо прогулок с ее друзьями. Можно ее физически нагружать или не стоит?

Еще она практически постоянно скулит :sorry:

Не переживайте! Не есть значит, значит не хочет)

А пахнит скорее всего, из-за того что она за собой убирает.. у нас так же во время течки, потом все проходит)

Изменено пользователем ♥Labrador♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Аппетит вроде нормализовался, а за запахом понаблюдаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! Не есть значит, значит не хочет)

А пахнит скорее всего, из-за того что она за собой убирает.. у нас так же во время течки, потом все проходит)

+1

у нас в течку тоже капризничала с едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пока моя заводчица в отъезде, спрошу тут... С лабрами у меня такой проблемы НИКОГДА не было - они лопают всё, всегда, в любом состоянии и количестве... А вот лохматая... После течки - стала тоже плохо есть. Ну, у нас не забалуешь - как говорится, ин дер гроссиш фамилль... Но и это не помогает - нет и не надо. Т.е. пока едят лабры - она ковыряется в миске. Как только лабры поели - она через пару минут тоже сваливает от... полной миски. Жду 5 минут, убираю нах. Вечером ставлю - лопает, но тоже без энтузиазма. Утром - опять тоже самое... Как-то утром даже не поставила миску - ей не больно-то и надо оказалось. Все это началось где-то недели через 3 после конца течки... Не кормить вообще - ну, вроде как, растет она еще... да и выставка на носу - не могу я вести на националку велосипед... Вообще, у голденов такое бывает, чтоб ПОСЛЕ,а не во время? Поведение - норма, играет, носится, гуляет, т.е. никаких других отклонений нет. Только эти капризы... Мне они дики, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...