Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

желаем вам замечТательного отдыха!!!!!!!!! :thumbup:

возвращайтесь скорее! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Сейчас Дима повез Кельтушу к родителям. И я расплакалась :cray: В прошлом году я как-то проще его оставляла. А в этот раз я так сильно переживаю ((( Как он без нас, сына наш любимый. Он сейчас так на меня смотрел, ходил по квартире, заглядывал в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, грустно как :(

Настя, я даже не собираюсь тя подбадривать, пот что реально представляю, как это грустно, когда разъединяют с любимой собакой :( даж на несколько денечков - а все равно груууууусть, прям собачья ;)

скажу лишь, что "без расставаний не бывает встреч" (с) ;)

ты счас думай о том, СКОКО будет радости у вас при встрече!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна, хорошего тебе отдыха!!!!!!!!!!! :dribble:

Ждём красивых фоток!!! :nyam:

За Кельтика не беспокойся, всё обязательно будет хорошо! Он умничка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,не переживай! Отдыхай хорошо,мальчик в надежных руках! Ждем загара,фоток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечного Дивноморска :dribble:

Очень соскучилась по вам всем. Зашла сегодня с ноута почитала новости :)

У нас все отлично, а у Кеьтуши тоже курорт, отдыхает, купается каждый день в озере с бабушкой-дедушкой :thumbup:

Фотоотчет будет не большой совсем, не дают тут поснимать толком :)

Вот фото с ноута кидаю вечернее море :nyam:

6a9f2b8e807d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечного Дивноморска :dribble:

Очень соскучилась по вам всем. Зашла сегодня с ноута почитала новости :)

У нас все отлично, а у Кеьтуши тоже курорт, отдыхает, купается каждый день в озере с бабушкой-дедушкой :thumbup:

Фотоотчет будет не большой совсем, не дают тут поснимать толком :)

Вот фото с ноута кидаю вечернее море :nyam:

Привет Настен!!!

Ух какая у вас там красотища :dribble: :dribble: :dribble: отдыхай как следует ждем отдохнувшую и загорелую с кучей красивых фотографий :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А потом вернетесь и заберете своего маленького сплюшку коржика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечного Дивноморска :dribble:

Очень соскучилась по вам всем. Зашла сегодня с ноута почитала новости :)

У нас все отлично, а у Кеьтуши тоже курорт, отдыхает, купается каждый день в озере с бабушкой-дедушкой :thumbup:

Фотоотчет будет не большой совсем, не дают тут поснимать толком :)

Вот фото с ноута кидаю вечернее море :nyam:

6a9f2b8e807d.jpg

Настюш, здравствуй! Мы уже соскучились! Как красиво!!! Глаз не отвезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :)

Мы вернулись! Ураа :dribble: Что-то я устала отдыхать :lol2:

Когда приехали забирать Кельтушу от бабушки/дедушки, счастья не было предела :nyam: Только открыли машину, он залез на заднее сиденье и заявил, что поедет исключительно только так ))) а то мало ли, снова оставят нехорошие родители :aggressive:

Уже дома провела контрольную промывку с шампунем, потому что пахло от него... как-то не очень приятно <_< У них там в доме была банда похоже. Кошка ловила мышей, птичек, и добросовестно оставляла части, чтобы песик мог поваляться :crazy:

Сейчас все разбрелись по квартире, можно спокойно почитать любимый форум :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, с приездом! вот вы наверное с Кельтушкой наобнимались)))

Спасибо! Да не то слово! Он меня всю вылизал, даже уши помыл :lol2:

Теперь я могу спокойно выдохнуть, все прошло хорошо. И с Кельтушей все отлично, и мы хорошо доехали. Родители сегодня рассказали страшную весть, хорошо, что не рассказали по телефону, а то покоя бы мне точно не было. У их соседей живет метис лабра кобелек 4 года. Спокойный такой, хороший. Так вот на третий день, как мы уехали, его очень сильно подрал вырвавшийся откуда-то алабай :( Хорошо, что хозяйка с грудным ребенком успели в чужой двор спрятаться... Этот алабай так беднягу мотал говорят ((( в общем ужас! Отбили его мужики только когда алабаю по голове железной дубиной стукнули.

Лечатся теперь. Еле спасли. Весь перезашитый бедненький. Я как представила, что на его месте легко мог оказаться Кельт :helpsmilie: Бррр...

Надеюсь, что соседский песик поправиться. Но теперь страшно там оставлять еще больше своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что не сказали: сидела бы на море вся в думах и нервах((( мальчишке - поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да не то слово! Он меня всю вылизал, даже уши помыл :lol2:

Теперь я могу спокойно выдохнуть, все прошло хорошо. И с Кельтушей все отлично, и мы хорошо доехали. Родители сегодня рассказали страшную весть, хорошо, что не рассказали по телефону, а то покоя бы мне точно не было. У их соседей живет метис лабра кобелек 4 года. Спокойный такой, хороший. Так вот на третий день, как мы уехали, его очень сильно подрал вырвавшийся откуда-то алабай :( Хорошо, что хозяйка с грудным ребенком успели в чужой двор спрятаться... Этот алабай так беднягу мотал говорят ((( в общем ужас! Отбили его мужики только когда алабаю по голове железной дубиной стукнули.

Лечатся теперь. Еле спасли. Весь перезашитый бедненький. Я как представила, что на его месте легко мог оказаться Кельт :helpsmilie: Бррр...

Надеюсь, что соседский песик поправиться. Но теперь страшно там оставлять еще больше своих.

Настя,с возвращением! Хороший получился отдых,фото добавляй,как-то скромненько! А ВОТ ИСТОРИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНАЯ,НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,с возвращением! Хороший получился отдых,фото добавляй,как-то скромненько! А ВОТ ИСТОРИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНАЯ,НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ! :thumbdown:

Вчера как-то совсем не было сил на фото :doh: В этот раз ехали без сна и туда и обратно. Тяжело, конечно, но побыстрее получается.

Сегодня начну разбирать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, какая история, Настюш :sorry:

Да... держим кулачки за парня @@@ . Ведь даже никто не знает, откуда этот алабай вырвался. А то бы настучать по голове не только ему, а еще и хозяину. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... держим кулачки за парня @@@ . Ведь даже никто не знает, откуда этот алабай вырвался. А то бы настучать по голове не только ему, а еще и хозяину. :aggressive:

Для начала хозу бошку оторвать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну фотоотчет :) он будет скромненький :blush2:

Начало пути, фото из окна машины. Наша необъятная страна :)

Вечер.

5973141801_39dc33488e_b.jpg

Утро.

5973670950_16e815a908_b.jpg

5973714920_f2ba126b3b_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну фотоотчет :) он будет скромненький :blush2:

Начало пути, фото из окна машины. Наша необъятная страна :)

Ух, как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...