Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настен привет!!!

Извини что долго не заходила :sorry:

Как у вас дела?

У тебя же в эту субботу свадьба? :dribble:

Торт обалденный :nyam:

Когда сплюшку заберете? :nyam:

Как Кельтуха?

Ава супер :thumbup: шарму добавляет что она черно белая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Кать, есть надежда, что Кельтуша наобщается с младшим братиком и уже не будет ТАК реагировать на чужих собак на улице. Мне кажется все непослушание идет от жажды неуемной общения с сородичами :doh:

Насть, а ты бы попробовала с Кельтом походить на групповые занятия, там и мозг вправляют, и тусовка обеспечена!

В преддверии субботы картинка романтичная. Снимала пару лет назад лавстори :)

4459692182_5f0a8f7478_o.jpg

странная такая фотография... мне показалось, что это отсканированная фотография 20-летней давности :blush2:

b6d4849672cf.jpg

мм, какой романтишшшный тортик :blush2: а верхние сердечки тоже съедобные?

калории... калори... хрен с ними! праздник ж у народа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты бы попробовала с Кельтом походить на групповые занятия, там и мозг вправляют, и тусовка обеспечена!

:thumbup: +, обожаю групповые занятия..еще хочу сходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

Извини что долго не заходила :sorry:

Как у вас дела?

У тебя же в эту субботу свадьба? :dribble:

Торт обалденный :nyam:

Когда сплюшку заберете? :nyam:

Как Кельтуха?

Ава супер :thumbup: шарму добавляет что она черно белая :nyam:

Приветик, девчонки :)

Вот сижу почти на старте, не спится. В 7:30 мне в салон на прическу :dribble: Так вроде все успели, пока без накладок :thumbup:

Тарантинко наше пока у заводчицы. Она уехала на чемпионат Европы. После, как приедет, бум забирать :nyam:

Кельтушка как обычно все, не ест вот только снова, решил поиграть на маминых нервишках :aggressive:

Насть, а ты бы попробовала с Кельтом походить на групповые занятия, там и мозг вправляют, и тусовка обеспечена!

мм, какой романтишшшный тортик :blush2: а верхние сердечки тоже съедобные?

калории... калори... хрен с ними! праздник ж у народа :nyam:

Пробовала пару раз. На первой площадке не понравилось отношение к моей собаке (инструктор просто пнул под пузо Кельтушу :ranting: а ему всего то было около 8 месяцев). Больше мы туда не появлялись.

А второй раз в Подольск ездили в прошлом году вроде на "посмотреть". Но на нас там лабро кобели бросались в перерыве. В общем я не в восторге :sorry:

В тортике вроде все съедобно :dribble: Завтра оценим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А я вас совсем потеряла :sorry: Мы пробыли совсем мало там, денег не хватило на дольше :dribble: Решила, что больше я на наше море ни ногой

просто вы наверно не удачно попали в этот раз.

а мне очень понравилось. для меня важно чтобы пляж был поменьше и народу тоже.

14831181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вот она я :) теперь официально не свободная :dribble:

Все прошло вполне нормально (конечно, без приключений не обошлось, в ЗАГС я зашла зареванная, как корова :sorry: ). Ну а дальше все путем :)

Несколько фото выложу, коль обещала :blush2:

c521b064ae43.jpg

65db75eedbf1.jpg

499e25ee1da0.jpg

fed545352454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотритесь отлично!

Ты такая красооотка! :nyam: Платье - шик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотритесь отлично!

Ты такая красооотка! :nyam: Платье - шик :dribble:

:blush2: спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну поздравлямс со статусом))) вы с мужем очень похожи)) а чего ревела-то? девичью жизнь свою оплакивала :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну поздравлямс со статусом))) вы с мужем очень похожи)) а чего ревела-то? девичью жизнь свою оплакивала :dribble: ?

Да задергали, что якобы из-за меня опаздываем, я не сдержалась и ответила, ну тут и слезы сразу ручьем. Напряжение последних дней видимо дало о себе знать :sorry:

зы: Оль, как тебе мой новый цвет волос? :blush2:

Кстати, Кельтуша там тоже был :nyam:

1c8f7270e998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельтуша был... свидетелем? :dribble::dribble::dribble:

Не знаю, какой был у тебя до этого цвет волосы... но это тебе определённо идёт, прям твоё! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, цвет - твой, идет тебе очень! ты на нервяке предсвадебном схуднула что ли? стройная какая, личико прям свеженькое, ням-ням, дЭвушка, ты пЭрсик! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :dribble: :dribble: :dribble:

Настен поздравляю с рождением Вашей семьи :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ты очень красивая и нежная!!!

Пара у вас здоровская!!!

Кельтуша великолепен, жалко у меня такого свидетеля или свидетельницы не было!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельтуша был... свидетелем? :dribble::dribble::dribble:

Не знаю, какой был у тебя до этого цвет волосы... но это тебе определённо идёт, прям твоё! :thumbup:

Ага :gleam:

4c31e7afccf3.jpg

Был светленький, практически блондинка :doh:

Насть, цвет - твой, идет тебе очень! ты на нервяке предсвадебном схуднула что ли? стройная какая, личико прям свеженькое, ням-ням, дЭвушка, ты пЭрсик! :clap_1:

Наверное немного :blush2:

Спасибо Оленька за теплые слова! :kiss1:

Ух ты :dribble: :dribble: :dribble:

Настен поздравляю с рождением Вашей семьи :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ты очень красивая и нежная!!!

Пара у вас здоровская!!!

Кельтуша великолепен, жалко у меня такого свидетеля или свидетельницы не было!!! :nyam:

Леночка, спасибки за поздравления! Дима счастлиф :) Говорит хоть наконец фото есть, где мы вдвоем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА!!!! Настён, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Гип-гип УРАААААААААААААААААААААА!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Желаю Вам взаимопонимания, сладкой жизни и отметить золотую свадьбу такими же счастливыми и красивыми, как на фото!

Моя тайная мечта - чтобы на свадьбе был мой Грюха))))))) Но я всё не знаю, как это осуществить))) Колись, как у тебя получилось? Куда с собаками пускают свадьбу праздновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА!!!! Настён, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Гип-гип УРАААААААААААААААААААААА!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Желаю Вам взаимопонимания, сладкой жизни и отметить золотую свадьбу такими же счастливыми и красивыми, как на фото!

Моя тайная мечта - чтобы на свадьбе был мой Грюха))))))) Но я всё не знаю, как это осуществить))) Колись, как у тебя получилось? Куда с собаками пускают свадьбу праздновать?

Спасибочки за поздравления! :clap_1:

Мы отмечали у родителей в коттедже :nyam: Даже стол был на веранде. Так что Кельтушке было где колбаситься и со всеми гостями дружить. Единственное, он потом уже нашел слабое звено - ребенка сестры и устроил попрошайническую атаку :doh: Пришлось его в бане закрыть на время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за поздравления! :clap_1:

Мы отмечали у родителей в коттедже :nyam: Даже стол был на веранде. Так что Кельтушке было где колбаситься и со всеми гостями дружить. Единственное, он потом уже нашел слабое звено - ребенка сестры и устроил попрошайническую атаку :doh: Пришлось его в бане закрыть на время :(

ЗдОрово!

Ой, Насть, ещё раз поздравляю! Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А корже-пополнение когда ждать? В начале или конце сентября? Мне уже не терпится))))))))) Кстати, фоточек малявки новых нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корже-пополнение когда ждать? В начале или конце сентября? Мне уже не терпится))))))))) Кстати, фоточек малявки новых нет? :blush2:

После 10ого сентября. Как заводчица из Европы вернется. Фото я ее просила перед отъездом сделать, она написала, что успеет сфотать, но отослать сможет если только оттуда из отеля. Ждем :blush2: Но я понимаю, там столько забот. Поэтому если даже и не будет фото, ничего страшного, осталось пара недель и уже я буду ей фото делать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в Голландии в гостиницах тырнет стоит огого! у прошлом годе поехала в Амстердам на Ван Гога смотреть и работу с собой взяла, чтоб оттуда по почте отправить. Мне как озвучили скока это стоит... дешевле было позвонить и договориться, чтоб три денечка подождали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы красавцы!! Приятно познакомиться!! Поздравляем Вас!

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы красавцы!! Приятно познакомиться!! Поздравляем Вас!

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в Голландии в гостиницах тырнет стоит огого! у прошлом годе поехала в Амстердам на Ван Гога смотреть и работу с собой взяла, чтоб оттуда по почте отправить. Мне как озвучили скока это стоит... дешевле было позвонить и договориться, чтоб три денечка подождали.

Ого :) ну значит подождем.

Сейчас такой прикол был со мной. Кофе себе сделала, пока ходила по квартире, кружку поставила куда-то. Потом полчаса искала, не могла найти :lol2: Мозг совсем отключился от всех событий :crazy:

Вы красавцы!! Приятно познакомиться!! Поздравляем Вас!

2.png

Спасибки :thumbup:

Приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой прикол был со мной. Кофе себе сделала, пока ходила по квартире, кружку поставила куда-то. Потом полчаса искала, не могла найти :lol2: Мозг совсем отключился от всех событий :crazy:

:lol2: ничё, бываИтЬ))))

пы.сы ты наши фотки с днюхи заценила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы ты наши фотки с днюхи заценила? :blush2:

Дааа! Торт был просто потрясающий :) Слюнками захлебнулись :thumbup:

зы: Кать, а ты фото получила, я тебе кинула на почту, что обещала поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...