Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настя,тут в последнее время у некоторых форумчанок происходят такие радостные торжества!

Разреши и мне поздравить с серьезным шагом в жизни!

Очень красивая пара!

Счастливой семейной жизни вам,ребята!

Мы с мужем 1 февраля справили серебряную свадьбу!

Вот и я желаю как минимум дожить до такой даты! Любите и дорожите друг другом!

Фото с лабром-песня,высший пилотаж!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ДРУЗЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,тут в последнее время у некоторых форумчанок происходят такие радостные торжества!

Разреши и мне поздравить с серьезным шагом в жизни!

Очень красивая пара!

Счастливой семейной жизни вам,ребята!

Мы с мужем 1 февраля справили серебряную свадьбу!

Вот и я желаю как минимум дожить до такой даты! Любите и дорожите друг другом!

Фото с лабром-песня,высший пилотаж!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ДРУЗЬЯ!

Спасибо большое! Надеюсь повторить вашу дату :) :thumbup: Так долго вместе это так редко сегодня, желаю вам тоже счастья и любви еще столько же как минимум :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c31e7afccf3.jpg

Настенька-привет!!!! Отличное фото и отличная пара!!!!! :nyam: Искренне поздравляю вас!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька-привет!!!! Отличное фото и отличная пара!!!!! :nyam: Искренне поздравляю вас!!! :thumbup:

:signthankspin: Прямо так приятно ваши поздравления! Спасибо вам всем за теплые слова :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c31e7afccf3.jpg

я б сказала - отличное трио :thumbup:

а так ваще отличный квартет, а скоро будет.. ммм, вроде квинтет это называется??

Настя, принимай и наши пздрвления!! желаем вам благополучия, взаимопонимая и счастья!!!! и от Майлы: гав-гав-гав-гав! :dribble:

мне оч нра твои туфли! по цвету - а вот пяточку я люблю закрытую.

и прическа! ты ваще на ся не похожа. ну, правда, я видела тя один токо раз, но тогда мы ездили купаться и все были такие, кхм, не при параде, а обычные. и ты такая прям своя в доску казалась. а тут прям мега-красивущая мадам такая! ну я прям тож хочу такой красивой побывать, вот!!! :blush2::blush2:

и в платьице этом тебе оч замечательно, оно твое, мне кажется. а ты его на один раз купила? я думаю нет :) одевай его обязательно просто так - ты в нем оч хорошенькая!

и жених такой светлый! в прямом и переносном смысле :) молодец, настоящий мужик, утащил девушку под свое крылышко :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Настюш, туфельки-то да, присоединяюсь к Кате - оч.красивые! и ножка в них такая..ммм.. прям как у Золушки)) вас пока квартет получается (ты, муж, дочка и Кельтец), скоро будет квинтет (Тарантинко прибудет), а там, глядишь, и секстет :blush2: (дочке братика или сестричку подарите :dribble: )

ой а на руке какая бомбоньерка красивущая! Насть, вот мне такие цвета не идут вапче, я в них как блеклая немочь, а тебе прям оченно к лицу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, да! СЕКСТЕТ! это то, что ожидает всё это семейство в дальнейшем! *просто я забыла, как прально пишется, полезла спросить Яндекс, а тут Оля вовремя присоединилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Торт был просто потрясающий :) Слюнками захлебнулись :thumbup:

зы: Кать, а ты фото получила, я тебе кинула на почту, что обещала поправить?

А))) Спасибо))) Я балда, почту забываю проверять))) :blush2: Спасибо Насть, большущее!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, да! СЕКСТЕТ! это то, что ожидает всё это семейство в дальнейшем! *просто я забыла, как прально пишется, полезла спросить Яндекс, а тут Оля вовремя присоединилась :dribble:

сорри Насть за флуд в твоей темке, но Кать, скажи - какой вопрос ты задала Яндексу???? "как называется то, что начинается как секс, а обозначает шесть? :dribble::lol2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Оля, ну насмешила, даж отвечать не буду - не могу :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сказала - отличное трио :thumbup:

а так ваще отличный квартет, а скоро будет.. ммм, вроде квинтет это называется??

Настя, принимай и наши пздрвления!! желаем вам благополучия, взаимопонимая и счастья!!!! и от Майлы: гав-гав-гав-гав! :dribble:

мне оч нра твои туфли! по цвету - а вот пяточку я люблю закрытую.

и прическа! ты ваще на ся не похожа. ну, правда, я видела тя один токо раз, но тогда мы ездили купаться и все были такие, кхм, не при параде, а обычные. и ты такая прям своя в доску казалась. а тут прям мега-красивущая мадам такая! ну я прям тож хочу такой красивой побывать, вот!!! :blush2::blush2:

и в платьице этом тебе оч замечательно, оно твое, мне кажется. а ты его на один раз купила? я думаю нет :) одевай его обязательно просто так - ты в нем оч хорошенькая!

и жених такой светлый! в прямом и переносном смысле :) молодец, настоящий мужик, утащил девушку под свое крылышко :gleam:

Катюш, спасибки! но нас сейчас 5еро ;) еще же кот! :gleam:

Я же цвет сменила волос и прическа, да, необычная для меня) А ты, я узнавала, будешь еще красивее и совсем скоро ;)

Платье буду носить (наверное) :nyam:

Меня еще подарками после свадьбы завалил и новое кресло компьютерное и телефон :dribble: Жизнь удалась :lol2:

ой а на руке какая бомбоньерка красивущая! Насть, вот мне такие цвета не идут вапче, я в них как блеклая немочь, а тебе прям оченно к лицу :clap_1:

Мне кажется, что если не перекрасилась бы, такая тоже была блеклая :)

А))) Спасибо))) Я балда, почту забываю проверять))) :blush2: Спасибо Насть, большущее!!! :buket2:

Не за что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! Поздравляем!! Долгой вам любви и беоблачных дней, берегите , уважайте, цените друг друга! И тогда все всегда будет ХОРОШО!!!! Урааааа! :thumbup: Я и мои девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! Поздравляем!! Долгой вам любви и беоблачных дней, берегите , уважайте, цените друг друга! И тогда все всегда будет ХОРОШО!!!! Урааааа! :thumbup: Я и мои девочки.

Света :kiss1: спасибо! Мы будем стараться :)

Еще пара снимков, кто там туфельки разглядывал :lol:

8dce994dbac2.jpg

Вскормленный в неволе орел молодой :)

dea7476c8211.jpg

Наша семья

8206dd9c9d91.jpg

Тортииик :nyam:

7e25245353de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька от всей души поздравляю с бракосочетанием!

Пусть в вашей жизни царит любовь и взаимопонимание!!!

357814152.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :gleam:

4c31e7afccf3.jpg

Леночка, спасибки за поздравления! Дима счастлиф :) Говорит хоть наконец фото есть, где мы вдвоем :lol2:

Очень красивая фотография, а Вы на ней просто нет слов :nyam: :nyam: :nyam:

Настен молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Счастья и понимания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вас поздравляю!!!Счастливой совместной жизни)))так держать))у Вас замечааательная семейка)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты уж прости за вопрос - а в глазах у тебя линзы или они просто ТАКОГО цвета????

нравится мне невеста, которая еще успевала с фотиком бегать и всякие детальки запечатлевать - туфельки, тортики..еще небось цветуечечки разные нафотала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибки! но нас сейчас 5еро ;) еще же кот! :gleam:

А ты, я узнавала, будешь еще красивее и совсем скоро ;)

Меня еще подарками после свадьбы завалил и новое кресло компьютерное и телефон :dribble: Жизнь удалась :lol2:

ой, подзабыла кота! значит, будет у вас совсем скокро секстет, а потом септет, вот, узнавала у Яндекса, да :dribble:

ой, пасибки :blush2::blush2:

подарки это ж круто! я люблю подарки и дарить люблю :dribble:

Тортииик :nyam:

7e25245353de.jpg

так я не поняла, красные сердечки съедобные или как? а бусинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Ленок, Настя спасибо девочки :thumbup:

Оль, такого цвета :blush2:

Я почти не снимала. Это все снимки моего друга :clap_1:

А мой вот. Когда гуляли вечером, выхватила фотик и полезла в траву, не могла пройти мимо :lol2:

6095366635_e93a5cae67_b.jpg

так я не поняла, красные сердечки съедобные или как? а бусинки?

Съедобные и сердечки, и бусинки :) Не съедобные только палочки, на которых сердечки держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а вот мя всегда интересовало, а ты вот так вот макромир снимаешь как? ложишься на землю?

пасиб, что про торт ответила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а вот мя всегда интересовало, а ты вот так вот макромир снимаешь как? ложишься на землю?

пасиб, что про торт ответила :blush2:

Катюш, да не за что, могу даже сказать состав внутри какой был :nyam: Вкусный торт, весь съели :clap_1:

Вот эта конкретная фотография это не макро. Высокая трава такая, просто залезла, присела и вот.

А вот эта, например, пузом на траве снималась :doh:

4586760887_d41dc11bc2_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без цветуечков не обошлось значицца)) Насть, твой новый цвет волос очень выгодно оттеняет глаза - сразу такие яркие, лучистые (ну эт от Щастья, канешн :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да не за что, могу даже сказать состав внутри какой был :nyam: Вкусный торт, весь съели :clap_1:

Вот эта конкретная фотография это не макро. Высокая трава такая, просто залезла, присела и вот.

А вот эта, например, пузом на траве снималась :doh:

4586760887_d41dc11bc2_o.jpg

да не, про внутренности торта не обязательно, я все равно такой не смогу приготовить, руки из ж, а там эта глазурь - задолбаться :doh:

ооооч клевая фотка!!!! наконец-то ты стала свой автограф ставить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, про внутренности торта не обязательно, я все равно такой не смогу приготовить, руки из ж, а там эта глазурь - задолбаться :doh:

ооооч клевая фотка!!!! наконец-то ты стала свой автограф ставить :thumbup:

Так мы не сами готовили, заказывали :nyam:

Кать, это старый снимок, была попытка ставить автограф, а потом я снова перестала :doh: Хотя сейчас стараюсь фото с выставок подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...