Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

а фотки??? сидишь там, угораешь в одиночку, а людям ни-ни??? стока ожиданий и переживаний пока Лео не приехал, а теперь зажала???? не выйдет :nonono: быстро фотик в руки - и работай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки??? сидишь там, угораешь в одиночку, а людям ни-ни??? стока ожиданий и переживаний пока Лео не приехал, а теперь зажала???? не выйдет :nonono: быстро фотик в руки - и работай)))

Оль, исправляюсь! Но правда, дома темно как ночью, снимать быстренько не получается, а заморачиваться некогда :sorry: Наснимала сегодня что-то, за качество не ругайтесь :blush2:

К нам сегодня снова приходил Марселька (чишка). Они теперь с Лео лучшие друзья :thumbup:

eb900e72b3e8.jpg

3a0723521280.jpg

1f02b27538b9.jpg

c272fed9cdd8.jpg

99b4a5c5c666.jpg

5626401a359f.jpg

54c288243aeb.jpg

А вот такая у нас коржикопопка :nyam:

738cbe472b6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в день, когда мы ждали приезда Лео, у Марселя было день рождения! Ему исполнился годик :thumbup:

Устроили собачий праздник :) с колпачками и поеданием вкусняшек :nyam:

Именинник :)

6a44cfec4038.jpg

Гость приглашенный)

218a0c2cec87.jpg

7b4ee8e46881.jpg

2a323c65fdaa.jpg

5be4c72ce0e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Такие фотки классные! Кельт в колпаке - супер! :clap_1::thumbup:

А фотка с рыжей миской - такая милая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так бы и сразу))) Насть, какие у тебя парни красивые))) а коржипопка - отвал башки, та потискать хотца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравляю! всю тему ниасилил - кто у нас корж? по родителям, я имею в виду.

animashki-52.gif[br]Скачать анимационные картинки про любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Оля, приветик :)

Рыжая миска пошла в расход))) из нее Лео теперь не пьет, а разливает воду и играет. Зато поднимается до Кельтушинской и на задних лапках пьет из его тарелки. :gleam:

Первые дни кормила их в разных комнатах и в разное время. Подруга посоветовала кормить вместе рядом прямо. Вчера попробовала. Никто не пострадал :thumbup: Кроме того, что все еще идет воспитательный процесс, чтобы не рычал и не кусался, когда глажу его во время еды или пытаюсь тарелку подвинуть/забрать. Уже стало намного лучше :)

Кельт от жадности вчера аж три раза за день поел :dribble: раньше и один раз с плясками.

А еще я переименовала темку :blush2: Надеюсь, не потеряете теперь нас.

И вот вам задачка - найди коржика :lol2:

b8f635521d40.jpg

:thumbup: Поздравляю! всю тему ниасилил - кто у нас корж? по родителям, я имею в виду.

Спасибо :blush2:

о. Twinan Catch Twenty Two - м. Sersher La Famme For Andvol Sambatus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ У ВАС ПРЕЛЕСТЬ ТЕПЕРЬ ЖИВЕЕЕЕТ...

Офигеееть...вот родителям мечтаю такую..такое умиление... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Оля, приветик :)

Рыжая миска пошла в расход))) из нее Лео теперь не пьет, а разливает воду и играет. Зато поднимается до Кельтушинской и на задних лапках пьет из его тарелки. :gleam:

Первые дни кормила их в разных комнатах и в разное время. Подруга посоветовала кормить вместе рядом прямо. Вчера попробовала. Никто не пострадал :thumbup: Кроме того, что все еще идет воспитательный процесс, чтобы не рычал и не кусался, когда глажу его во время еды или пытаюсь тарелку подвинуть/забрать. Уже стало намного лучше :)

Кельт от жадности вчера аж три раза за день поел :dribble: раньше и один раз с плясками.

А еще я переименовала темку :blush2: Надеюсь, не потеряете теперь нас.

И вот вам задачка - найди коржика :lol2:

b8f635521d40.jpg

Спасибо :blush2:

о. Twinan Catch Twenty Two - м. Sersher La Famme For Andvol Sambatus

Очень хороший папа, мои последние дети от его сына :thumbup:

Найти коржика - да не вопрос!см. фото :lol2:

51aed899d217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ У ВАС ПРЕЛЕСТЬ ТЕПЕРЬ ЖИВЕЕЕЕТ...

Офигеееть...вот родителям мечтаю такую..такое умиление... :thumbup:

:blush2: у нас теперь целая стая прелестей :nyam:

Иду утром в ванну, смотрю кот и Лео паровозиком идут. Пригляделась, оказалось, идет кот, а сзади Лео за хвост зубами уцепился :doh: Кот молодец, ни разу даже не бычился на мелкого. Все терпит. :thumbup:

Очень хороший папа, мои последние дети от его сына :thumbup:

Найти коржика - да не вопрос!см. фото :lol2:

51aed899d217.jpg

Нам от папы уши достались огромные, теперь переживаю, как встанут :sorry:

Фото класс)) интересно, как они любят прятаться в укромные уголки. Лео любит спать за креслом, один попец торчит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот просто героический. У меня кошка старшая - как охранная собака. На прохожих чужих рычит, на собак кидается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, исправляюсь! Но правда, дома темно как ночью, снимать быстренько не получается, а заморачиваться некогда :sorry: Наснимала сегодня что-то, за качество не ругайтесь :blush2:

К нам сегодня снова приходил Марселька (чишка). Они теперь с Лео лучшие друзья :thumbup:

eb900e72b3e8.jpg

3a0723521280.jpg

1f02b27538b9.jpg

c272fed9cdd8.jpg

99b4a5c5c666.jpg

5626401a359f.jpg

54c288243aeb.jpg

А вот такая у нас коржикопопка :nyam:

738cbe472b6f.jpg

Привет! Какой он у тебя прелестный мальчишка,прям себе такого захотелось...ТТТ на вас! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, здравствуйте! Рады с вами познакомиться! :baby: Всё таки дуэт ретриверов и коржиков - это СУПЕРРР! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И он пользуется всё большей популярностью! :thumbup: Такими темпами он скоро станет, практически, обычным делом! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мальчишки у вас бесподобные! :sm24: :sm24: :sm24: Малыш Лео пока ещё по детски трогателен! :angel: :angel: :angel:

5626401a359f.jpg

54c288243aeb.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет! Лео такой очаровашка! А по темке - уже потеряла :doh:

Теперь желание преобрести коржика - возросло в мильён раз :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот просто героический. У меня кошка старшая - как охранная собака. На прохожих чужих рычит, на собак кидается :doh:

Да котик у нас молодец :) а я еще хотела ему когти резать, издеваться :sorry:

Привет! Какой он у тебя прелестный мальчишка,прям себе такого захотелось...ТТТ на вас! :nyam:

Надо заводить :nyam:

темку переименовала, теперь за аватарой дело))

Ой, Оль, аватарку не скоро сменю. Их вдвоем вообще не сфотографировать :run3:

Анастасия, здравствуйте! Рады с вами познакомиться! :baby: Всё таки дуэт ретриверов и коржиков - это СУПЕРРР! :thumbup: И он пользуется всё большей популярностью! Такими темпами он скоро станет, практически, обычным делом! :thumbup:

Мальчишки у вас бесподобные! :sm24: Малыш Лео пока ещё по детски трогателен! :angel:

Здравствуйте! И нам очень приятно познакомиться :thumbup: Спасибо нашему форуму, что я узнала вообще о существовании корги :dribble:

Настюш, привет! Лео такой очаровашка! А по темке - уже потеряла :doh:

Теперь желание преобрести коржика - возросло в мильён раз :gleam:

Окоржачивайтесь скорее! Ретривер - это счастье, а с коржиком двойное :nyam:

Мы с подругой ездили сегодня за грибами. Кельтуша как настоящий мужчина ездил с нами, бдить нас :) Набрали опят, нагулялись. Кельт вернулся домой "без задних ног" :doh:

А малыш Лео был с мужем дома. Приезжаю, а он у него в ногах сладко спит :sleep_1:

Вот подтверждение с телефона :rolleyes:

1992fa3d5c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Класс, грибы пошли. Хочу за грибами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Класс, грибы пошли. Хочу за грибами :nyam:

Приветик :)

Да судя по тому, что мы много набрали уже огромных опят, то пошли они уже давно :doh:

Новый фото отчет о жизни нашей стаи :dribble:

1170f1724cf9.jpg

95db761476bc.jpg

6fa457ca91cd.jpg

36f41382023d.jpg

Учатся играть в тихие игры :) (ни одни лабр в процессе игры не пострадал :lol2: )

1b698b4f7b1f.jpg

68eeb1e7a086.jpg

215dde5fe9b5.jpg

dcb7fd310643.jpg

9461b6d13b23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня оставляла на 2 часа мелкого дома одного. С Кельтом ездили покупать ему удавочку с примеркой. По возвращении поняли, что у нас растет новый дизайнер интерьера :doh:

За наше отсутствие был подправлен угол стены, обои в мелкие клочки на полу ровной кучкой сложены. Вот редиска! Подумываю о покупке для него клетки... Но сначала еще посмотрю, как они вдвоем с Кельтом будут оставаться. Пока оставляю их в разных комнатах, так как боюсь, что если начнут играть, Кельт может прищемить Лео :( Не научился еще с ним играть и смотреть под ноги, куда наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моих не сразу дошло, что ножки не вырастут и играть надо лежа :lol2:

А когда дите родилось?

Когда брала Палому, сразу договаривалась с заводчицей, чтобы приучала к клетке, и сама щенков приучаю, всегда в щенятнике стоит открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моих не сразу дошло, что ножки не вырастут и играть надо лежа :lol2:

А когда дите родилось?

Когда брала Палому, сразу договаривалась с заводчицей, чтобы приучала к клетке, и сама щенков приучаю, всегда в щенятнике стоит открытая.

До Кельта вроде доходит :) но вот только что устроили скачки по квартире, пыль столбом. Пришлось утихомирить... Чуток подрастет и будут бегать, а сейчас думаю не стоит.

Лео родился 24 июня.

развлекаешься Насть по полной))

Оль, не то слово :) это мы еще на улицу не ходим толком. Сегодня купила Кельту обновку, коричневую удавочку шнуровку :thumbup: Завтра попробую сфотать показать, смотрится шикарно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, собака средняя ( в смысле размера, корги - средние собаки), костяк хороший, растут так же бурно, в какой-то момент хондропротекторы добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :)

Да судя по тому, что мы много набрали уже огромных опят, то пошли они уже давно :doh:

Новый фото отчет о жизни нашей стаи :dribble:

1170f1724cf9.jpg

95db761476bc.jpg

6fa457ca91cd.jpg

36f41382023d.jpg

Учатся играть в тихие игры :) (ни одни лабр в процессе игры не пострадал :lol2: )

1b698b4f7b1f.jpg

68eeb1e7a086.jpg

215dde5fe9b5.jpg

dcb7fd310643.jpg

9461b6d13b23.jpg

Настя,добрый вечер! Львёнок Лео всё больше сводит меня с ума :dribble::Jumpy: Эти сладкие глаза,ушаки - прелесть! Кельтуша тоже на высоте :thumbup: Целуй их оба от меня :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...