Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Пыталась! На днях. Сонному успела одну лапку подстричь. А вторую уже не смогла :dribble: Эта козявка так пищала и вырывалась, как будто его режут. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Коржики кричат по любому поводу! Мы купили для когтей электрический подпиливатель, кажется, Гриндер называется. По первости Лулу пытался покусать приборчик, ворчал, кричал, сейчас попривык, только отворачивается, старается не смотреть на это дело. :)

Спасибо! Курс гомеопатии в любом случае проведу. Хуже не будет.

Я тоже на эту штучку засматривалась уже. Можно попробовать. С Кельтом не было проблем с когтями, он не любит, конечно, процедуру, но всегда молча терпит с взглядом самой несчастной в мире собаки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, просто он такой махонький.. мне даже кажется, что Кельт в 45 дней (когда мы его забрали) не такой был.

Уже вчера Лео носился по комнате, играл, даже копал ковер двумя лапами. Не думаю, чтобы с переломами он бы так себя вел.

Так что маленько выдохнула.

Конечно махонький, это же не лабрадор-лось!

Все будет нормально, не переживай. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно махонький, это же не лабрадор-лось!

Все будет нормально, не переживай. :ok:

Стараюсь взять себя в руки.

Мальчишки скучают друг по другу в разных комнатах. Но все же думаю потерпят немного, хотя бы недельку без игрищ.

Хотела сейчас снять видео, как Лео круги наворачивал по комнате :dribble: Не успела телефон достать. И это самый больной в мире щенок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я думала, что лабры спят смешно :) Но сейчас вижу, что ошибалась :lol2:

464b8abc2e35.jpg

Поймала с ушками, ну и лопухи у нас :dribble:

0bd038059a27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Спящие собаки - это нечто. :thumbup:

А я вчера смотрела темку "Страшные" фото - уписалась просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ И УДАЧНОГО ДНЯ!

animashka_41.gif[br]Предметы анимационные картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!!

скоко у вас всяческих новостей и происшествий!

как Кельт, отошел после бячки на букву "п"?

ну Лео, мне кажется, не сильно приболел, раз носится как конь, так что тут я и не спрашиваю, т.т.т. на Лео и на всё ваше семейство!

Настя, а ты в субботу будешь на шашлыках? а во скоко вы приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настенька, скока тут у вас всего напроисходило нехорошего :sorry:, но главное - что всё налаживается :ok:

Не вини себя, не казни!!! Я тоже несколько раз на Лаки наступала - визгу было!!! :doh: Про Норда ваааще молчу :lol2: - он вообще молча смотрит мне в глаза, типа сойди с меня, мне не удобно... :lol2: А когти мы Лакушонку тоже с криками и визгами стрижём - я просто держу его покрепче, выговариваю ему, чтоб не выпендривался , и не обращая внимания на весьма артистичное выступление, стригу! :ok: Сама поправляйся! :ok: И собы пусть больше никогда не болеют! :ok: ( а гулять по отдельности - что это за гуляния? :dntknw: я бы не разделяла их, ведь они уже неразлучны.Просто так получилось - дурацкое стечение обстоятельств :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Пропали мы совсем.. разгребаем последствия болячек :( У Лео расстройство ЖКТ. Лечим животик. При этом Лео весел и игрив. А я вся дерганная, на нервах. Сплю только на валерьянке :(

Оставляла его сегодня дома одного первый раз надолго (5 часов). По приходу обнаружила тишь и благодать. Даже дизайн стен не продолжил. :doh: Но все-таки задумываюсь о клетке, так надежнее будет :hmm:

На улицу пока не ходим. И игры с Кельтом дозирую понемногу. Кельт очень обижен на нас, что закрываю его отдельно. :sorry: Но Лео просто покоя не дает ни себе, ни ему, если в одной комнате. Я все еще боюсь за лапки.

Лео очень подрос, вытянулся на лапках и в длину. Правда из-за животика схуднул :sorry:

Вот такие у нас пока не очень веселые новости. Но спасибо вам за поддержку. Надеюсь, что поправимся и будем снова радовать вас радостными рассказами и фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настён!

Не кисни! Всё обязательно наладится! ну у какого щена в детстве расстройства не было? да ни у какого! всё будет хорошо, не переживай сильно.

Держим кулачки, чтобы животик у малыша скорее прошел @@@@@@@@@@@@

Кельту передавай крепкий чмок))) Он молодчина и умничка, так что обязательно оттаит и перестанет обижаться! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настён!

Не кисни! Всё обязательно наладится! ну у какого щена в детстве расстройства не было? да ни у какого! всё будет хорошо, не переживай сильно.

Держим кулачки, чтобы животик у малыша скорее прошел @@@@@@@@@@@@

Кельту передавай крепкий чмок))) Он молодчина и умничка, так что обязательно оттаит и перестанет обижаться! :nyam:

Катюш, спасибо! Но у меня уже такое состояние, что все время хочется плакать. Или даже не плакать, а реветь навзрыд. :sorry: Я так боюсь сделать что-то не так. Врачей задергала, мне уже прямым текстом сказали, что ничего страшного. А я все равно очень переживаю.

Купила новый корм под заказ нам привезли биомилл для щенков ягненок+рис. Но боюсь начинать давать, вдруг хуже станет. Пока Лео кушает отварной рис+немного консервы+пробиотики и в перерывах много энтеросгеля и смекты. Порции уменьшила, он вечно голодный, мне его так жаль ((( Но врач сказал вообще на голодном пайке подержать денек, а я не могу.

Кельт признал первенство Лео. Я когда их кормлю, ставлю рядом миски одновременно. Они начинают есть. Отхожу на минутку, возвращаюсь, вижу картину - Лео лопает свою еду, а Кельт метрах в 3х лежит и смотрит, ждет пока "босс" поест :doh: Я, правда, сразу же веду Кельта и разрешаю ему есть. Стою рядом контролирую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-так! ну-ка не раскисай! ничего криминального не случилось!

а от какого корма расстройство случилось? и точно ли от корма? мой например в детстве от витамин запоносил, да что уж про детство грить, вон тока неделю назад дома мне вонючую лужу сделал - тоже реакция на витамины!

ох Кельт) достанется ему от мелкого с таким подходом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-так! ну-ка не раскисай! ничего криминального не случилось!

а от какого корма расстройство случилось? и точно ли от корма? мой например в детстве от витамин запоносил, да что уж про детство грить, вон тока неделю назад дома мне вонючую лужу сделал - тоже реакция на витамины!

ох Кельт) достанется ему от мелкого с таким подходом)

Да я, конечно, сама виновата. Получилось разом сменили корм (взяли временно Акану беззерновую 400 г), плюс новые витамины 8в1 кальций, еще он наелся яблок с дачи, плюс по рекомендации врача мумие для заживления якобы сломанных пальчиков. Вот он мне и выдал реакцию :sorry: При этом какашки у него даже какашками не пахли, а мумием :angry2: Спрашиваю врача, а он говорит от него не могло быть. Все равно отменила все витамины, лекарства и Акану эту в помойку :ranting:

Сейчас размочила биомилл, попробую дать немного. Он вроде анти аллергенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, конечно, сама виновата. Получилось разом сменили корм (взяли временно Акану беззерновую 400 г), плюс новые витамины 8в1 кальций, еще он наелся яблок с дачи, плюс по рекомендации врача мумие для заживления якобы сломанных пальчиков. Вот он мне и выдал реакцию :sorry: При этом какашки у него даже какашками не пахли, а мумием :angry2: Спрашиваю врача, а он говорит от него не могло быть. Все равно отменила все витамины, лекарства и Акану эту в помойку :ranting:

Сейчас размочила биомилл, попробую дать немного. Он вроде анти аллергенный.

ааааа! ну тогда конечно всё енто вместе реакцию дало! ну ничего, давай соберись!

В Тропарево тя взбодрим!))) Всё будет хорошо! Я узнавала! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, Насть, ну расстройство ЖКТ это не так тяжко, как кажется. ну честно!!

хотя, конечно, говорить-то вот так со стороны легко, а ты ж за маленького Лео волнуешься.... понимаю... я сама относительн своей Майлы чокнутая, хоть она уже не малышка далеко.

но на шашлыки ты приезжай, пжлст! отдохнешь, пофотографируешь, мм? а то знаешь вот так вот тоже сидеть в 4 стенах и жалеть - это для тя же плохо.

ты ж не каждый день тусишь и песни радости поешь... а отвлекаться необходимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, по-моему, ты больше переживаешь и накручиваешь себя, чем твои собаки))) думаю, что Лео уже и не помнит, че там у него с пальчиками, ему тусить и играть охота, а тут ты, мамка нервная))) расстройство - ну у всех бывает, Насть, нормально все! а зачем сразу и энтеросгель и смекту? это ж одно и тоже практически! ты с этим препаратами не перебарщивай, ими тоже можно навредить! и прибиотики, и смета, и энтеросгель - Насть, чересчур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я постараюсь приехать. Как же я блинчики-то пропущу :blush2:

Насть, по-моему, ты больше переживаешь и накручиваешь себя, чем твои собаки))) думаю, что Лео уже и не помнит, че там у него с пальчиками, ему тусить и играть охота, а тут ты, мамка нервная))) расстройство - ну у всех бывает, Насть, нормально все! а зачем сразу и энтеросгель и смекту? это ж одно и тоже практически! ты с этим препаратами не перебарщивай, ими тоже можно навредить! и прибиотики, и смета, и энтеросгель - Насть, чересчур!

Оль, у него слизь была в какашках, иногда даже розовая :( Я вообще чуть не свихнулась, увидев! И он какал и какал через каждые полчаса мягким+жидким. Сегодня уже лучше, даже могу собрать бумажкой кучку, почти не размазав. И слизи нет. У Кельта такого никогда не было. Поэтому так страшно кажется :helpsmilie: С пальчиками, ттт, все нормально. И это в Беланте заявили нам, что перелом со смещением :hmm: Интересно как это с переломами со смещением щенок к вечеру уже прыгал, копал ковер, бегал челноком по комнате :doh: Уже не знаю, каким врачам верить :thumbdown:

Кстати, проба биомилла ягненок-рис прошла неплохо вроде.

А еще Лео научился прыгать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я постараюсь приехать. Как же я блинчики-то пропущу :blush2:

Оль, у него слизь была в какашках, иногда даже розовая :( Я вообще чуть не свихнулась, увидев! И он какал и какал через каждые полчаса мягким+жидким. Сегодня уже лучше, даже могу собрать бумажкой кучку, почти не размазав. И слизи нет. У Кельта такого никогда не было. Поэтому так страшно кажется :helpsmilie: С пальчиками, ттт, все нормально. И это в Беланте заявили нам, что перелом со смещением :hmm: Интересно как это с переломами со смещением щенок к вечеру уже прыгал, копал ковер, бегал челноком по комнате :doh: Уже не знаю, каким врачам верить :thumbdown:

Кстати, проба биомилла ягненок-рис прошла неплохо вроде.

А еще Лео научился прыгать :clap_1:

Не зря меня Щербинская Беланта смущает! Всё-таки - не Москва и этим всё сказано(

Очень рада, что у Лео налаживается, ттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря меня Щербинская Беланта смущает! Всё-таки - не Москва и этим всё сказано(

Очень рада, что у Лео налаживается, ттт!!!

Кать, так там врачи из Московской Беланты. Они сменами приезжают. То в этой клинике, то в Москве :hmm: Так что врачи одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта - ващеотстой :aggressive: фууу!!! Насть, попробуй на ночь дать Лео 4 таблетки активированного угля. Прям на ночь-на ночь. Утром не пугайся черным какашкам, но должно стул нормализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта - ващеотстой :aggressive: фууу!!! Насть, попробуй на ночь дать Лео 4 таблетки активированного угля. Прям на ночь-на ночь. Утром не пугайся черным какашкам, но должно стул нормализовать.

Хорошо, попробую :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, Настя, поправляйтесь там :nono: И прижай на шашлычки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихие игры :) пробная версия :dribble:

[media]http://youtu.be/T5tOHYKQf2w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...