Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Девочки, огромное спасибо за слова и поддержку :kiss1:

С адвокатом уже говорила (это по поводу работы). План намечен, жду вот когда друг (посоветовавший эту работу) поговорит окончательно. Если отказываются по-хорошему, иду в суд.

Про лапку Лео. Вчера уже меньше хромал. Сегодня на шагу вообще не хромает, только на рыси. И то, если увидел что-то интересное или собачку, бежит не хромая! Видимо, забывает, что решил похромать :roflmao: Дома бегает сайгаком по квартире, пытаюсь сдерживать все эти дни. Но он еще вздумал на меня обиду держать. Зову, не подходит. Вот какашка маленькая! Заодно еще решила его схуднуть (хотя он и не толстый, но на всяк случай), чтобы нагрузки на лапку было поменьше. И увеличила дозу ГАГ и витаминов. Все-таки он уже 9 кг :noway:

Вчера ездили к Оле в Покров. Набрали грибов, погуляли по лесу, съездили на конюшню и погладили ЧР по пробегу :Jumpy: Да и других лошадок тоже.

И забрали Рокси малыша в новый дом к подруге Алене. По приезду купали его, играли и радовались. Меня радует Аленкин оптимизм, говорит, что за неделю у нее будет воспитанный щенок :gleam: А я вспоминаю, как до трех лет с Кельтом билась, чтобы человека из него сделать.

Кстати, Лео УЖЕ поднимает лапку, когда писает :) Научился у друга.

А это про Кельтушу смешная картинка для поднятия настроения)

post-3-13197871843107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя! Не бери до головы.

1. У нас тоже больных людй много...Однажды гуляла с Бони,вылазит бабка из окна и орёт,что если я ещё раз пройду со своей собакой возле её подьезда,то она кипяток на нас выльет... хотелось просто послать... :nyam:

2. Это просто очень глупый мужик. ТАК отвечать девушке,пфф. Требуй зарпалту! :angry2:

3. Я тоже думаю,что с лапкой всё будет хорошо. Выздоравливайте!

Целуем Лео и Кельта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а мне вот интересно, а друг, который посоветовал работу, как себя ощущает? ну, естессно, что он не виноват, но вот лично меня (на его месте) все равно совесть мучила бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя! Не бери до головы.

Я тоже думаю,что с лапкой всё будет хорошо. Выздоравливайте!

Целуем Лео и Кельта!!!

Привет!

Очень надеюсь... уже вроде получше, но все равно меня мучает это сильно. Думала занять денежек и к Еремину, но мне сказали, что он не сильный диагност. Тогда куда ехать, к кому? :dntknw:

Спасибо за поцелуйчики, передала :nyam:

Насть, а мне вот интересно, а друг, который посоветовал работу, как себя ощущает? ну, естессно, что он не виноват, но вот лично меня (на его месте) все равно совесть мучила бы :blush2:

А его мучает. Извиняется постоянно, что так подставил. Не думал, что такое может произойти. Он пытается забрать мое оборудование оттуда и поговорить. По телефону не очень вышло. Вот жду от него новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь... уже вроде получше, но все равно меня мучает это сильно. Думала занять денежек и к Еремину, но мне сказали, что он не сильный диагност. Тогда куда ехать, к кому? :dntknw:

Это кто же сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же сказал?

Знакомая хорошая. А еще я у нас на форуме в его темке читала пару таких намеков :dntknw:

В общем я не знаааю, что делать, ни о чем думать не могу больше. Еще и с работой этой труба не вовремя :ranting:

Наверное, все-таки займу денежку, сейчас попробую записаться к Еремину на прием в начале недели.

зы: Ой, у него живая очередь, значит в понедельник поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишись, но уверяю, к моменту визита хромота пройдет бесследно, а если ты еще колешь травматин пр-ва Германия, то будет совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишись, но уверяю, к моменту визита хромота пройдет бесследно, а если ты еще колешь травматин пр-ва Германия, то будет совсем хорошо.

Не, у нас оказался только русский травматин :( Колоть не стала.

Удивляюсь, как можно ТАК беситься носится, если где-то больно :hmm: Но лучше схожу, для спокойствия души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи..сходи....но я тоже думаю что всё пройдёт...у Ники вообще как то всё,как по волшебной палочке исчезло! :nyam:

Девочки, огромное спасибо за слова и поддержку :kiss1:

С адвокатом уже говорила (это по поводу работы). План намечен, жду вот когда друг (посоветовавший эту работу) поговорит окончательно. Если отказываются по-хорошему, иду в суд.

Про лапку Лео. Вчера уже меньше хромал. Сегодня на шагу вообще не хромает, только на рыси. И то, если увидел что-то интересное или собачку, бежит не хромая! Видимо, забывает, что решил похромать :roflmao: Дома бегает сайгаком по квартире, пытаюсь сдерживать все эти дни. Но он еще вздумал на меня обиду держать. Зову, не подходит. Вот какашка маленькая! Заодно еще решила его схуднуть (хотя он и не толстый, но на всяк случай), чтобы нагрузки на лапку было поменьше. И увеличила дозу ГАГ и витаминов. Все-таки он уже 9 кг :noway:

Вчера ездили к Оле в Покров. Набрали грибов, погуляли по лесу, съездили на конюшню и погладили ЧР по пробегу :Jumpy: Да и других лошадок тоже.

И забрали Рокси малыша в новый дом к подруге Алене. По приезду купали его, играли и радовались. Меня радует Аленкин оптимизм, говорит, что за неделю у нее будет воспитанный щенок :gleam: А я вспоминаю, как до трех лет с Кельтом билась, чтобы человека из него сделать.

Кстати, Лео УЖЕ поднимает лапку, когда писает :) Научился у друга.

А это про Кельтушу смешная картинка для поднятия настроения)

post-3-13197871843107.jpg

Карптинка прикольная,смешная. :lol2: Ну вот и молодцы,много радости и позитива получили,надо вам по чаще на природу выбираться!А я с Никой до сих пор бьюсь,всё у неё не слава богу.То подойдёт с четвёртого раза,то съест что-нибудь на улице и т.д и т.п. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вот в следующий раз, даже на разовую работу хоть какой-нибудь договорчик, но подписывай. ну просто для личного спокойствия, потому как теперь тебе сложно будет доказать, что ты ему какие-то услуги оказывала. но можно, конечно.

а с мелкими это прям беда какая-то.. лапы короткие, на что там они наступают - не видно(( у меня тоже вдруг Нюсяка стала лапу поджимать, всю ее обсмотрела, потом нашла на подушечке крохотную такую ссадинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Едем завтра к Еремину. Держите за нас кулачки и лапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

Съездили к Еремину. У нас травма плеча. Видимо поиграли неудачно с Кельтом :sorry: Вроде ничего особо страшного нет. Пока лечим уколами и полным покоем на неделю.

Очень понравился нам Дмитрий Андреевич :)

А Лео чуть пытался укусить помощника его, когда тот укол ставил :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

Съездили к Еремину. У нас травма плеча. Видимо поиграли неудачно с Кельтом :sorry: Вроде ничего особо страшного нет. Пока лечим уколами и полным покоем на неделю.

Очень понравился нам Дмитрий Андреевич :)

А Лео чуть пытался укусить помощника его, когда тот укол ставил :doh::blush2:

Привет,Настя!

выздоравливайте скорей :)держим за вас лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонное царство инь-янь))

36ad6b153e50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

Съездили к Еремину. У нас травма плеча. Видимо поиграли неудачно с Кельтом :sorry: Вроде ничего особо страшного нет. Пока лечим уколами и полным покоем на неделю.

Очень понравился нам Дмитрий Андреевич :)

А Лео чуть пытался укусить помощника его, когда тот укол ставил :doh::blush2:

Во как... :sorry: Вы того...лечитесь и выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как... :sorry: Вы того...лечитесь и выздоравливайте!

Да мы будем стараться... Через неделю показаться снова врачу. Но я верю, что все будет отлично. Ничего страшного нет, просто или потянул что-то там, или ударил. Я еще помню, что когда заметила, трогала плечо, на больной лапке мне показалось горячее было. Муж потрогал и сказал, что мне показалось. Но видимо я все же была права.

Надо ограничивать игрища :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, желаем Лео скорейшего полнейшего восстановления! а покой токо полезен, особенно активным ребятам!

а мы с Майло-псом уже т.т.т., выкарабкались. вовсю ходим на наши занятия.

приедете за нас на выставку болеть? мы не выставляемся, а "танцуем".

19 ноября в цска, Держава.

мм?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, желаем Лео скорейшего полнейшего восстановления! а покой токо полезен, особенно активным ребятам!

а мы с Майло-псом уже т.т.т., выкарабкались. вовсю ходим на наши занятия.

приедете за нас на выставку болеть? мы не выставляемся, а "танцуем".

19 ноября в цска, Держава.

мм?? :)

Катюш, верю, что Лео к этому времени будет полностью здоров и мы приедем выставляться :) Записаны на монопородку в рамках Державы. Так что и похлопать вам сможем :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, верю, что Лео к этому времени будет полностью здоров и мы приедем выставляться :) Записаны на монопородку в рамках Державы. Так что и похлопать вам сможем :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ооо, клево :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

У нас все по-прежнему. Спасибо Наташе из Подольска за клетку напрокат для Лео. :kiss1: Лео очень странно отреагировал на сидение в клетке. Когда Кельт проходит мимо, Лео скалится и рычит очень зло... Наверное подумал, что это его территория и защищает? :dntknw:

Завтра едем к Ольге в Покров :) Снова гулять по лесу и тискать собанек!

И картинка для хорошего настроения :doh:

post-3-13202997913487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

У нас все по-прежнему. Спасибо Наташе из Подольска за клетку напрокат для Лео. :kiss1: Лео очень странно отреагировал на сидение в клетке. Когда Кельт проходит мимо, Лео скалится и рычит очень зло... Наверное подумал, что это его территория и защищает? :dntknw:

Завтра едем к Ольге в Покров :) Снова гулять по лесу и тискать собанек!

И картинка для хорошего настроения :doh:

post-3-13202997913487.jpg

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

а зачем Лео клетка??? может, я где-то упустила - он грызет или писается??

эхх, поехала бы тоже в Покров, но поздно прочитала :( уже намечены планы, их не отменить. жалко :(

картинка ржачная, но художник, конечно, адский :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

а зачем Лео клетка??? может, я где-то упустила - он грызет или писается??

эхх, поехала бы тоже в Покров, но поздно прочитала :( уже намечены планы, их не отменить. жалко :(

картинка ржачная, но художник, конечно, адский :doh:

Лео подхрамывает на переднюю лапку. Еремин прописал ПОЛНЫЙ покой в клетке на неделю минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...