Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у моих мальчишек обновки :nyam: Что-то прямо захотелось показать, растолкала их сонных, усадила щелкнуть :doh:

4593aca7f1d8.jpg

Фото замечательные):blush2:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,

Ой,красавцы какие :thumbup::lol2: По-моему,они очень даже не против того,что их растолкали.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,

Настя привет:)

Как Ваши дела?

Чего нового?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,

Ой,красавцы какие :thumbup::lol2: По-моему,они очень даже не против того,что их растолкали.. :lol2:

Не, сидят с лицами как узники подземелья :huh:

Anastasiya,

Настя привет:)

Как Ваши дела?

Чего нового?)

Привет! Да по-маленьку. Настроения нет. Меня тут мордахой тыкнули, что у меня лабр и корги, поэтому я не имею морального права взывать к помощи дворняжкам :sorry: Да и вообще мне надо "начать с себя". Вот сижу и думаю, видимо малы мои возможности, способности и средства. Может и ну их, все попытки хоть как-то помогать. Если все равно черствая душонка у меня, и дворняжки дома нет :sorry:

Еще были снова у Давыдова с Лео и его лапкой. После активных прогулок в лесах снова захромал :( Со слов врача так неудачно у нас проходит формирование костей+суставов. Но "ничего особо страшного" (с). Выписал гранулку гомеопатическую, завтра поеду искать где купить. Но все равно я как-то прямо опущенная в воду от него вышла. Полдня сама не своя. Так моего малыша жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, делай, что должен и будь, что будет (с).

Нельзя помочь всем и сразу.

И сильно подозреваю, что уже надо создавать Корги-команду. Мне сегодня владелица кинула ссыль на объявление на авито - щенки вельш-корги пемброк по 5000 руб, но не открылась ссылка, только телефон, как пробить?

И еще нашла объявление - по семейным обстоятельствам продается триколорная сука 1г 9 мес, 35000, я позвонила, в ответ - обстоятельства изменились, буду вязать. В породу пришли размноженцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, делай, что должен и будь, что будет (с).

Нельзя помочь всем и сразу.

И сильно подозреваю, что уже надо создавать Корги-команду. Мне сегодня владелица кинула ссыль на объявление на авито - щенки вельш-корги пемброк по 5000 руб, но не открылась ссылка, только телефон, как пробить?

И еще нашла объявление - по семейным обстоятельствам продается триколорная сука 1г 9 мес, 35000, я позвонила, в ответ - обстоятельства изменились, буду вязать. В породу пришли размноженцы.

Аня, я как-то с Лео сидела в клинике Беланта. Рядом девушка с собакой (не помню уже какой, да и не важно). В общем сидит умиляется и говорит: "это же корги, да?". Говорю "угу". Она: "Дааа, я знааю, у моей подруги таких целая стая дома. Мол суку свою повязала, а продать не получилось. Вот они у нее засиделись и разносят квартиру. Вроде даже бесплатно не смогла раздать" :blink: Я тогда помню в шоке сидела, думала девушка может бредит :stinker:

Это все реклама пошла на тв, да и так то тут то там корги мелькают. Вот и результат... :unsure:

Еще история не про корги, про лабра, но тоже уму непостижимая.

Гуляли мы тут в нашем лесочке с мальчишками. Смотрю Кельт рванул куда-то, вижу собака крупная черная с хозяином. Я за Кельтом пулей, подумала кобель какой-то вдруг.

Добегаю, вижу беременную суку черную лабрадора. Уже так видимо вот-вот рожать. Разговорились с хозяином. И он тут говорит: "а у нас просто дома еще кобель, вот теперь беременные и ходим". Спрашиваю заинтересованно (думаю может кто из знакомых кобелей себе девочку взял): "а что за кобель?". Парень: "да он не лабр, он волкодав". Занавес. :not_i: А потом такие волкодавы ретриверы у нас на форуме появляются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да по-маленьку. Настроения нет. Меня тут мордахой тыкнули, что у меня лабр и корги, поэтому я не имею морального права взывать к помощи дворняжкам :sorry: Да и вообще мне надо "начать с себя". Вот сижу и думаю, видимо малы мои возможности, способности и средства. Может и ну их, все попытки хоть как-то помогать. Если все равно черствая душонка у меня, и дворняжки дома нет :sorry:

Насть, настроение надо срочно поднимать! Ога-ога :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пастушке видела абсолютно непородную корги, чье разведение - шепну в личку. Вообще впервые в жизни увидела непородную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще были снова у Давыдова с Лео и его лапкой. После активных прогулок в лесах снова захромал :( Со слов врача так неудачно у нас проходит формирование костей+суставов. Но "ничего особо страшного" (с). Выписал гранулку гомеопатическую, завтра поеду искать где купить. Но все равно я как-то прямо опущенная в воду от него вышла. Полдня сама не своя. Так моего малыша жалко....

Ну ничего страшного.

Все пройдет! Лео здоровья и скорейшего выздоровления! :blush2: У меня Дина тоже хромала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, настроение надо срочно поднимать! Ога-ога :sorry:

А как? Муж аж занервничал сегодня, увидел меня убитую. Этого хочешь? А этого? И так и эдак... а я ничего не хочу :sorry: Хочу чтобы все были здоровы, больше ничего не хочу.

Я на пастушке видела абсолютно непородную корги, чье разведение - шепну в личку. Вообще впервые в жизни увидела непородную собаку.

Жду, интересно даже. Мне тут одна девочка понравилась очень на выставке. Наша ровесница. Вспомню скажу из какого питомника. :hmm:

Ну ничего страшного.

Все пройдет! Лео здоровья и скорейшего выздоровления! :blush2: У меня Дина тоже хромала...

Спасибо, так хочется верить, что скоро даже забуду эти свои переживания, все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,

Приветик:)

Как делишки?)

Что новенького?)

Как твое настроение?)

Как лапка Лео?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открытки, очень приятно!

Со старым НГ всех! :nyam:

Даша, дела нормально. Прописал нам Давыдов хитрую горошинку выпить, пыталась найти ее сегодня в зоне доступности аптек, не нашла. Придется до понедельника ждать пока муж поедет купит. Лапка получше, сегодня заметно не хромал. Ттт...

Ездили сегодня покупать клетку-переноску. Вместе с Лео. Удачно так съездили, в Бетховене застали распродажу хороших больших переносок. И даже рычание охранника "возьмите собаку на руки!!!" не омрачило радость покупки :gleam: Еще купили красивую красную шлейку, в которой ходили вечером гулять. Познакомились с новым другом - шпициком Принцом :nyam: До чего лапонька! Такой шарик ласковый игривый. Как это мы раньше не встречались :hmm: Еще раз отметила для себя, что шпицы мне очень симпатичны :nyam:

Еще сегодня за ужином решили немного отметить старый НГ :) Открыли текилу. Прискакал Лео и стал требовать налить :lol2: Муж протянул ему рюмку, а Лео давай лакать :wacko: Алкашня малолетняя :not_i: Потом еще лаймом закусил))) Умора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! какая горошина вам нужна? у мя есть одно лекарство гомеопатическое, мы ж летом хромали, нам Давыдов прописал. шепни в личку название. если оно - поделюсь безвозмездно.

насчет городов, вот еще те идейка! города Гусь Хрустальный и Мышкин!

Мышкин можешь заценить у мя в контакте, там целый фотоальбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! какая горошина вам нужна? у мя есть одно лекарство гомеопатическое, мы ж летом хромали, нам Давыдов прописал. шепни в личку название. если оно - поделюсь безвозмездно.

насчет городов, вот еще те идейка! города Гусь Хрустальный и Мышкин!

Мышкин можешь заценить у мя в контакте, там целый фотоальбом.

Ответила в лс :)

Кать, так я с твоей подачи занесла уже Мышкин в списочек :nyam:

А вот до Гусь Хрустального мы так и не доехали. Только Суздаль и Владимир. :doh:

Как-нибудь выложу фоточки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюша и мальчишки! :clap_1: Как у вас дела?Как праздники отметили? :dntknw: Классные очень красивые фотки :thumbup: Надо быстро поднимать твоё настроение... :ok: Как новый год встретишь,так его и проведёшь. :hmm: Не переживай,всё будет хорошо! :thumbup: Лео обязательно поправиться,видишь ему уже лучше. :nyam: У меня тоже Ника накануне вытавки сильно хромала :sorry:...и чудо,перед выставкой лапка прошла. :ok:

Поздравляю тебя с прошедшим новым годом и Рождеством,!!! :1st:
/>http://s018.radikal.ru/i501/1201/d8/b73f8b11c3d6.jpg
/>http://s010.radikal.ru/i314/1201/f9/b8c9680c710e.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i527/1201/14/dbe22f3b3768.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i524/1201/73/f8b9b60becd2.jpg
/>http://s47.radikal.ru/i118/1201/b4/8c3d356662d1.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i500/1201/0f/1eb13c1e1e4c.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i513/1201/30/237735128dac.jpg
/>http://i061.radikal.ru/1201/7d/4392446e5882.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i444/1201/3d/2a79e911927e.jpg
/>http://s008.radikal.ru/i304/1201/06/733eea35380e.jpg

Желаю удачи,лёгкого года,благополучия,счастья,чтоб собаки не болели, и чтобы сбылись самые заветные мечты!* :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюша и мальчишки! :clap_1: Как у вас дела?Как праздники отметили? :dntknw: Классные очень красивые фотки :thumbup: Надо быстро поднимать твоё настроение... :ok: Как новый год встретишь,так его и проведёшь. :hmm: Не переживай,всё будет хорошо! :thumbup: Лео обязательно поправиться,видишь ему уже лучше. :nyam: У меня тоже Ника накануне вытавки сильно хромала :sorry:...и чудо,перед выставкой лапка прошла. :ok:

Привет, девчонки! :dribble: Спасибо за поздравления! Вас тоже поздравляем!

Настроение немного лучше, Лео вроде не хромает, с утра ходили шагать по снегу в лес, пришли довольные и уставшие :nyam: На занятие на выставку не поехали, на нашем МЯУ итак не протолкнуться, а тут двойной САС. :doh: Так что решили в будни полноценно позаниматься на улице, чем толкаться сегодня.

Совсем скоро у дочи День рождения. У нее первый юбилей :dribble: 10 лет исполняется. Сижу голову ломаю, что подарить. Ей очень понравился мой экспромт - набор для рукоделия - сумочка. Ее надо сшить и вышить бисером. Попросила тоже что-то рукодельное подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,

Насть, какие замечательные новости!:)

А как там Кельт? :blush2:

Да уж, алкоголик - Лео :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,

Насть, какие замечательные новости!:)

А как там Кельт? :blush2:

Да уж, алкоголик - Лео :lol2:

Кельт пить текилу отказался наотрез :lol2: А так все нормально у него, как обычно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d411c3a84c8.jpg

Комментарий хендлера - Andvol Tarantino (6 month) is training to be ring macho man :gleam:

Почему-то сразу вспомнилась песенка Артура Пирожкова "Плачь детка, плачь" ))))

[media]http://youtu.be/P52H7f0U0GA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как лапка у Лео? А можно в ЛС чудо лекарство :blush2: . У нас проблемка, прыгает очень высоко, немного загружен, пальчики регулярно подворачивает, стараюсь на месте все вправлять. Без хромоты редко обходимся :sorry: Привет от Ника);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как лапка у Лео? А можно в ЛС чудо лекарство :blush2: . У нас проблемка, прыгает очень высоко, немного загружен, пальчики регулярно подворачивает, стараюсь на месте все вправлять. Без хромоты редко обходимся :sorry: Привет от Ника);)

Добрый вечер! Лео получше, но мы еще не давали "чудо" лекарство. Думала сегодня муж купит, но в аптеке сказали завтра прийти. Да и гомеопатия она такая хитрая, каждому подбирается свое. Вон, например, у Кати с Майлой совсем другое выписывали при хромоте внезапной :dntknw: Поэтому боюсь советовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...