Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Лена, из не селекционировали))) Это же лошадки фей! ;)

"Туманом времени окутано происхождение двух уэльсских Корги – Кардиган и Пемброк. Единственное, что известно о них доподлинно, это то, что к своему современному типу породы пришли в холмах Уэльса.

Вельш корги являются старейшими породами Британских островов. В отличие от некоторых пород собак Вельш корги пемброк не имеет четко прослеживаемого происхождения породы. Его происхождение затенено рассказами и легендами. Фольклор относит происхождение корги к эльфам и гномам Британских островов. Согласно легенде, два ребенка, пасшие коров на королевской земле, нашли пару щенков, которых они приняли за лис. Когда они принесли щенков домой, родители сказали им, что эти собаки — подарок фей. Уэльские легенды сообщают нам, что феи использовали этих небольших собак, запрягая их в свои каретки, или под седлом для поездок и сражений. Если внимательно посмотреть на современных представителей этой породы, то можно увидеть на их плечах, особенно у собак соболиного окраса, очертания этого волшебного седла. Небольшие щенки, которых дети принесли домой, выросли. Они научились помогать людям в их пастушьей работе, что и стало основной деятельностью их потомков на протяжении столетий. Это легенда. (с) :kid:

Привет Настя! Красивая легенда :thumbup: И эти замечательные собаки радуют и по сей день, значит быль :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну все - сюжет для будущего рисунка готов :clap_1: "лошадки фей" :lol2: замечательный сжет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну все - сюжет для будущего рисунка готов :clap_1: "лошадки фей" :lol2: замечательный сжет!!!!

Аааа, супер! Ждем :thumbup:

Привет Настя! Красивая легенда :thumbup: И эти замечательные собаки радуют и по сей день, значит быль :blush2:

Привет! Коржики чуда расчудесные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!

Дела нормально. Лео (ТТТ) не хромает пока после волшебной горошинки. Гуляем мало, мальчишки мерзнут, я тоже)

У вас в подмосковье еще и холоднее, представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленькому Лео сегодня исполнилось 7 месяцев! :thumbup: Время летит незаметно, только вот я его принимала на руки двухмесячным зверенышем))) А сейчас уже мужчинка :blush2:

979ca9ad1513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого, вот это триколоровый зверь! :thumbup:

В Сибирь его в Сибирь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лео с 7-й маленькой косточкой!!! Желаем продолжать в том же духе и расти таким же красивым, умненьким и счастливым на радость всем-всем-всем!!! Пусть удача сопутствует тебе! :1st: :1st: :1st: Радуй маму долго-долго! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

мужчинке наши сердечные пздрвления!! желаем богатырского здоровья!!

а 28 что за выставка у вас? в смысле где? у нас 28 Командное выступление в Крокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лео с 7-й маленькой косточкой!!! Желаем продолжать в том же духе и расти таким же красивым, умненьким и счастливым на радость всем-всем-всем!!! Пусть удача сопутствует тебе! :1st: :1st: :1st: Радуй маму долго-долго! :sm24:

Спасибо! :dribble:

Настя, привет :)

мужчинке наши сердечные пздрвления!! желаем богатырского здоровья!!

а 28 что за выставка у вас? в смысле где? у нас 28 Командное выступление в Крокусе.

Катюша, спасибо! :) Главное, конечно, здоровье. Остального добьемся сами)))

Как раз в Крокусе у нас на Сабанеевке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Палома тоже очень мерзла в первую зиму, да и сейчас любит иногда лапки поджать и попищать, Хель выносливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Палома тоже очень мерзла в первую зиму, да и сейчас любит иногда лапки поджать и попищать, Хель выносливее.

Нежненькие цветочки наши :nyam:

Сегодня вообще все какие-то сонные весь день ползают по квартире... Задумчиво в окошко смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в Крокусе у нас на Сабанеевке :nyam:

ммм :dribble: во скок ринг?? Кельта не будет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к выше сказанным поздравлениям для Лео, здоровья, успехов, удачи..... :blush2:

c05f9f450c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм :dribble: во скок ринг?? Кельта не будет, да?

Расписание еще не показали. Не знаем... Кельтуши не будет, он у нас теперь диванная собачка :gleam:

Присоединяемся к выше сказанным поздравлениям для Лео, здоровья, успехов, удачи..... :blush2:

спасибки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежненькие цветочки наши :nyam:

Сегодня вообще все какие-то сонные весь день ползают по квартире... Задумчиво в окошко смотрят.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, с праздником Лео! :clap_1:

Сегодня вообще все какие-то сонные весь день ползают по квартире... Задумчиво в окошко смотрят.

Гипотоники, видимо. :) Сейчас высокое атмосферное давление.

Мои носятся конями повышеной активности. :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, с праздником Лео! :clap_1:

Гипотоники, видимо. :) Сейчас высокое атмосферное давление.

Мои носятся конями повышеной активности. :dribble::dribble:

Спасибо, Даша! Передала :)

Может быть, вообще растормошить не могу. Как кролики сонные. Поели и дальше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, вообще растормошить не могу. Как кролики сонные. Поели и дальше спать.

Наслаждайся же покоем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

маленькому Лео сегодня исполнилось 7 месяцев! Время летит незаметно, только вот я его принимала на руки двухмесячным зверенышем)))

Поздравляю Лео с 7 косточкой. Пусть растет здоровенький, крепенький и послушный.

Удачи на выставке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша привет!Как у вас дела?Прочла легенду.Она такая волшебная и интересная :thumbup: .И до сих пор эти собаки радуют нас своим существованием:)Милого мальчишку Лео с седьмой косточкой :clap_1: !Расти большим,здоровеньким и счастливым :nyam: .Желаю удачи и побед на выставках :1st: .Даа,быстро растут детки!И вымахали такими очаровательными божьими созданиями. Быстро летит время.А моей Витке 17 января было 7 месяцев.Ух,какая лошадь уже! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание еще не показали. Не знаем... Кельтуши не будет, он у нас теперь диванная собачка :gleam:

да, расписание вроде токо завтра повесят. ты мне потом напиши, лано, где и когда вы, ок??

диванная - в смысле??? не будете до Чемпиона расти??? ну и прально, Насть! не идет, значит, не надо пыжиться, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Лео с 7 косточкой! Боже как быстро пролетело время. Вроде вот только недавно он у вас появился. Да и моя растет. Приехали и ее не узнали, КОНЯШКА стала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Поздравляю Лео с 7 косточкой. Пусть растет здоровенький, крепенький и послушный.

Удачи на выставке :thumbup:

Вера, спасибо! :thumbup:

Настюша привет!Как у вас дела?Прочла легенду.Она такая волшебная и интересная :thumbup: .И до сих пор эти собаки радуют нас своим существованием:)Милого мальчишку Лео с седьмой косточкой :clap_1: !Расти большим,здоровеньким и счастливым :nyam: .Желаю удачи и побед на выставках :1st: .Даа,быстро растут детки!И вымахали такими очаровательными божьими созданиями. Быстро летит время.А моей Витке 17 января было 7 месяцев.Ух,какая лошадь уже! :dribble:

Привет! Мне почему-то в случае с Лео очень хотелось и хочется, чтобы он поскорее вырос :dribble: В статного красивого кобелюку :gleam:

Настя привет! Лео с 7 косточкой! Боже как быстро пролетело время. Вроде вот только недавно он у вас появился. Да и моя растет. Приехали и ее не узнали, КОНЯШКА стала :lol2:

Оксана, приветик! Спасибо :) С возвращением, мы скучали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, расписание вроде токо завтра повесят. ты мне потом напиши, лано, где и когда вы, ок??

диванная - в смысле??? не будете до Чемпиона расти??? ну и прально, Насть! не идет, значит, не надо пыжиться, вот.

Катюш, расписания пока так и нет, даже предв. каталога :hmm: Так что ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...