Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Лиза, приветик! Спасибо :thumbup: Нам предстоит сегодня купаться, когти точить, шерсть на лапах стричь))) Салон красоты в общем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, приветик! Спасибо :thumbup: Нам предстоит сегодня купаться, когти точить, шерсть на лапах стричь))) Салон красоты в общем :dribble:

Настя, найди меня завтра, хорошо? Хочу потискать мелочь! я буду где-то в районе наградной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, вам завтра удачи в ринге!!! порррррвите всех :gleam: :gleam:

мы решили не ехать, бум дома поправляться. счас я в своей темке те отвечу, что с нами.

Мои носятся конями повышеной активности. :dribble::dribble:

Даша, а что значит "мои"...? у вас кто-то появился еще?? *ушла в темку Мэлвина, читать новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, найди меня завтра, хорошо? Хочу потискать мелочь! я буду где-то в районе наградной комиссии.

Обязательно! :thumbup: Планирую пораньше приехать часам к 11.

Настенька, вам завтра удачи в ринге!!! порррррвите всех :gleam: :gleam:

мы решили не ехать, бум дома поправляться. счас я в своей темке те отвечу, что с нами.

Спасибо :blush2: Жаль, что вы с Майлушей не приедете. Выздоравливайте! Хотя мне все же кажется, что ничего страшного у вас нет...@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я пока ничего не хочу писать. Настроение подавленное. Как будто плита бетонная на меня упала вчера. Ехала домой в слезах и соплях.

Не теряйте нас. Мне надо время осознать все, обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть. если это из-за неудач на выставках, то расстраиваться по этому поводу ну как минимум глупо.

а если что-то случилось у вас..... я всегда готова тебе помочь, чем смогу, токо дай знак.

в любом случае пока просто пожалею те удачи и сил справиться с любой неприятностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я пока ничего не хочу писать. Настроение подавленное. Как будто плита бетонная на меня упала вчера. Ехала домой в слезах и соплях.

Не теряйте нас. Мне надо время осознать все, обдумать.

Вчера все было как-то по-дурацки. Состояние аналогичное.

Лео чудесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народ, а что случилось-то? У меня не было ни секунды свободной, чтобы подойти к рингу, а те, что были, использовала для нужд волонтерских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, дорогая! По поводу выставок - не стоит. Писали, что эксперты очень были строги. Лео шикарен, поэтому всё будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя, мальчишки Кельт и Лео!!!

b2b678d47efa.jpg

Лучшие лекарство, это выставка, и чем скорей тем лучше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя, мальчишки Кельт и Лео!!!

Лучшие лекарство, это выставка, и чем скорей тем лучше :dribble:

Привет. Спасибо за картинку, красивая!

Но нам сейчас не до выставок и думаю еще долго будет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам сейчас не до выставок и думаю еще долго будет... :sorry:

Насть, чего случилось? С лапкой плохо? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, чего случилось? С лапкой плохо? :(

Да... мотыляемся по врачам. Где уже только не были. Спасибо Татьяне Розовской, что вразумила и отговорила ПОКА от операции, назначенной в воскресенье. Во вторник едем в БК на МРТ. :sorry: 14ого февраля к Самошкину. Плакать уже нет сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... мотыляемся по врачам.

Настенька, ну не расстраивайся ты так! Вылечат Лео, ну ты что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, ну не расстраивайся ты так! Вылечат Лео, ну ты что!

Пока за три месяца наши светилы ни один не поставили диагноз... Последняя надежда МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не отчаивайся! У меня однажды на передержке был щенок, у которого задние лапы вообще отнялись, мышцы даже никак не реагировали. У меня он был совсем недолго, приходилось менять памперсы, мыть постоянно, колоть препараты, растирать мышцы по полчаса, по часу - но щенок в итоге стал ходить (в целом эта заслуга людей, которые курировали его от и до, но сам факт, что щенка, который не мог ходить,поставили на ноги, вселяет надежду!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... мотыляемся по врачам. Где уже только не были. Спасибо Татьяне Розовской, что вразумила и отговорила ПОКА от операции, назначенной в воскресенье. Во вторник едем в БК на МРТ. :sorry: 14ого февраля к Самошкину. Плакать уже нет сил...

Привет Настюш!Как у вас дела?Как мальчишки? Не грусти и не отчаивайся,всё будет хорошо!Бедный мальчишка,уже через столько прошёл :sorry:Ну ничего Насть,потерпите немного,мы с вами.А Лео пусть поправляется.Целуй от нас бедняжку в носопырку :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...