Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Anastasiya, Потрясающие фотографии:) А Кельт, как там?

Ты что-то пропала... Совсем про нас забыла..:( :nono:

Привет!

Кельтуша похудел сильно из-за того, что кушает только на улице и за команды. Взялась я за его воспитание с удвоенной силой. :sorry:

Прямо вчера мне его так жалко стало... осунулся. Аж морда по бокам впала. Но послушание требует жертв.

Очень много работы, как обычно все надо "вчера". Хронический недосып уже. Мечтаю выспаться и лениться целый день :doh:

Вчера была фотосессия со студийным светом. Все фото разобрать нет времени, но немного сделала. :blush2:


/>http://www.flickr.com/photos/38945658@N07/sets/72157629203556608/

Еще ушан :) серьезный и не очень :dribble:

86c9af6d1ae8.jpg

7e63983cae04.jpg

fe15cd1b0138.jpg

367e6368ad8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые портретики моего ушастика :)

0218a5da1342.jpg

367e6368ad8d.jpg

Настя, Лео - просто душка!!! :nyam: :nyam: :nyam: Не налюбоваццца на него!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А ты - Умница и Красавица!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe15cd1b0138.jpg

Сладкий мальчик!Пусть с его здоровьем все будет хорошо)

Морально поддерживаю тебя, мы тоже "трудимся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Лео - просто душка!!! :nyam: :nyam: :nyam: Не налюбоваццца на него!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А ты - Умница и Красавица!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо :blush2:

Сладкий мальчик!Пусть с его здоровьем все будет хорошо)

Морально поддерживаю тебя, мы тоже "трудимся".

У нас вроде все хорошо. Нам сказали, что мы здоровы и можем вести обычный образ жизни. ТТТ.

Начала заниматься с ним, хотя бы элементарно сидеть-лежать-стоять, а то запустила его хуже Кельта :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

а чё с Кельтом? сел на шею и болтает лапками? ты прям голодом моришь мальчишку :( жалею его, каким бы сорванцом он ни был :(

Лео лопоух такой :thumbup: оч радостные фотки с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

а чё с Кельтом? сел на шею и болтает лапками? ты прям голодом моришь мальчишку :( жалею его, каким бы сорванцом он ни был :(

Лео лопоух такой :thumbup: оч радостные фотки с ним!

Привет!

Да Кельт и не слазил с шеи в общем-то))) Просто подустала за 3 года таскать, да и с двумя оболтусами тяжеловато. Надо хотя бы одного послушного :doh:

Катюш, в общем-то не то чтобы морю голодом. Просто почему-то за команды на улице у него корм плохо усваивается что ли)) Пайка вроде та же, но дробно и не полежать после еды. Может поэтому :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла два забавных снимка) Лео и палочка :doh:

12eeb66be5ed.jpg

79ab71d86fb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла два забавных снимка) Лео и палочка :doh:

12eeb66be5ed.jpg

79ab71d86fb2.jpg

ААА))) Класс))) Первое фото вообще :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА))) Класс))) Первое фото вообще :thumbup: :thumbup: :thumbup:

+ МУЛЬЁН

какие родные для меня эти коржовские ухмылочки и скорченные рожицы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА))) Класс))) Первое фото вообще :thumbup: :thumbup: :thumbup:

+ МУЛЬЁН

какие родные для меня эти коржовские ухмылочки и скорченные рожицы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:crazy: да уж, рожицы они корчат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, помни - возбужденная собака НЕ ЕСТ и НЕ ВЫПОЛНЯЕТ КОМАНДЫ. Т е собаку нужно успокоить твердо, тогда он будет не как егозливый ребенок (мол, мама мама смотри там это а там то а я хочу вот это и тп), а быть сосредоточенным на тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ушастое счастье :)

Завтра снова снег... и целую неделю, а мы ухватили солнышко :dribble:

13c1b062852b.jpg

3b84f0472689.jpg

bfc30fb73a29.jpg

bf34a69afc9a.jpg

ce2ef37490a8.jpg

b58dc86acd0c.jpg

Кельтуша меня радует на улице :nyam: Большой прорыв в воспитании. Научились делать "зайку" и сегодня "ползти")))

Недавно на нас Катюша с Грейкой возложила ответственную миссию - встретиться погулять с потенциальными ручками на лабропарня. Кельт себя показал во всей красе :gleam: И побесился, и позанимался, и даже на поводке рядом идеально ходил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Настен какой у тебя Лео стал большим :dribble:ТТТ Хороший малый от ух тащусь :nyam:

Кельтуша молодец, в такой период хорошо себя вести это большой труд :thumbup:

Настен а у вас что снег еще? У нас такая грязюка, снег конечно тоже есть но весь черный девки потом по часу каждая в ванне отмокают :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Настен какой у тебя Лео стал большим :dribble:ТТТ Хороший малый от ух тащусь :nyam:

Кельтуша молодец, в такой период хорошо себя вести это большой труд :thumbup:

Настен а у вас что снег еще? У нас такая грязюка, снег конечно тоже есть но весь черный девки потом по часу каждая в ванне отмокают :lush:

Леночка, привет :nyam:

Да вот завтра у нас ДР! Мы станем юниорами :dribble:

Кельтуша старается, наконец-то. Еще, конечно, далеко не идеально, но уже гораздо легче с двумя до леса идти.

Сегодня выскочила побыстрее на улицу без корма, так оба просекли фишку. И вполуха слушают сразу, бананы в уши :angry2: Хитрые жопы!

Снег в лесу еще есть, мокрый, проваливается. А на дорогах месиво грязи.

Вчера вышла с Кельтушей попис-покак, а за домом в огромной луже прямо на моих глазах застревает машина. Мужчина за рулем странный такой :) Колеса прямо поставил и газует, газует со всей дури. Вода метра на 3 в воздух вокруг.

Я стояла-стояла, смотрела, потом подошла и говорю ему: мол колеса выверни вправо и езжай вперед. Он все равно прямо газует))) Потом еще парень подошел к нему, сказал что-то. Мужик вывернул колеса, как я говорила, и выехал :)

А еще говорят, что женщины ездить не умеют :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет :nyam:

Да вот завтра у нас ДР! Мы станем юниорами :dribble:

Кельтуша старается, наконец-то. Еще, конечно, далеко не идеально, но уже гораздо легче с двумя до леса идти.

Сегодня выскочила побыстрее на улицу без корма, так оба просекли фишку. И вполуха слушают сразу, бананы в уши :angry2: Хитрые жопы!

Снег в лесу еще есть, мокрый, проваливается. А на дорогах месиво грязи.

Вчера вышла с Кельтушей попис-покак, а за домом в огромной луже прямо на моих глазах застревает машина. Мужчина за рулем странный такой :) Колеса прямо поставил и газует, газует со всей дури. Вода метра на 3 в воздух вокруг.

Я стояла-стояла, смотрела, потом подошла и говорю ему: мол колеса выверни вправо и езжай вперед. Он все равно прямо газует))) Потом еще парень подошел к нему, сказал что-то. Мужик вывернул колеса, как я говорила, и выехал :)

А еще говорят, что женщины ездить не умеют :gleam:

Ух ты С Днем Рождения!!! Здоровья а все остальное приложится :nyam:

А я уже привыкла теперь с пузом гуляю мартышки иногда меня жалеют :lol2:

Это они могут я тоже как то забыла вкусняги и пошла гулять, с третьего раза только слышали. А сейчас на улице столько всего интересного :doh:

:lol2: :lol2: прикольно я вспомнила как мы года 4 назад с мужем поехали тоже по весне и застряли он мне садись за руль а я толкать буду. (Я тогда ваще водить не умела)Ну я села как газанула и посадила машину на пузо, до сих пор иногда вспоминаем :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты С Днем Рождения!!! Здоровья а все остальное приложится :nyam:

А я уже привыкла теперь с пузом гуляю мартышки иногда меня жалеют :lol2:

Это они могут я тоже как то забыла вкусняги и пошла гулять, с третьего раза только слышали. А сейчас на улице столько всего интересного :doh:

:lol2: :lol2: прикольно я вспомнила как мы года 4 назад с мужем поехали тоже по весне и застряли он мне садись за руль а я толкать буду. (Я тогда ваще водить не умела)Ну я села как газанула и посадила машину на пузо, до сих пор иногда вспоминаем :lol2: :lol2:

Спасибо, завтра ушану передам поздравление :thumbup:

У брата мужа жена на днях родила. Так пока она с пузиком ходила, мы Кельта в гости не брали... Мало ли хвостом махнет неаккуратно :nonono:

Твои-то поняли, что надо теперь с мамкой нежнее быть? ;)

Ленусь, ну ты же не умела. А водила бы сама, думаю вряд ли посадила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра ушану передам поздравление :thumbup:

У брата мужа жена на днях родила. Так пока она с пузиком ходила, мы Кельта в гости не брали... Мало ли хвостом махнет неаккуратно :nonono:

Твои-то поняли, что надо теперь с мамкой нежнее быть? ;)

Ленусь, ну ты же не умела. А водила бы сама, думаю вряд ли посадила :ok:

Не знаю наверно поняли т.к. им всегда муж говорит что бы маму не обижали у нее в животике малыш. Они не прыгают на меня а если я сижу или лежу раньше по мне топтались теперь аккуратно запрыгивают и тихонько голову на живот кладут.

Настен так от этого еще смешнее, а мужики некоторые заметила вообще не воспринимают женские советы. Для них мы глупые :doh: А в итоге правильнее будет как женщина сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю наверно поняли т.к. им всегда муж говорит что бы маму не обижали у нее в животике малыш. Они не прыгают на меня а если я сижу или лежу раньше по мне топтались теперь аккуратно запрыгивают и тихонько голову на живот кладут.

Настен так от этого еще смешнее, а мужики некоторые заметила вообще не воспринимают женские советы. Для них мы глупые :doh: А в итоге правильнее будет как женщина сказала.

Молодцы, девочки :) Наверное, они более чуткие :nyam: А моему хоть в лоб, хоть по лбу, вся в синяках от него хожу.

Вот-вот, что б сразу не послушать :gleam: Но кааак же, женщина подсказывает) Смешные такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Лео просто чудо! :thumbup:

Не знаю наверно поняли т.к. им всегда муж говорит что бы маму не обижали у нее в животике малыш. Они не прыгают на меня а если я сижу или лежу раньше по мне топтались теперь аккуратно запрыгивают и тихонько голову на живот кладут.

Настен так от этого еще смешнее, а мужики некоторые заметила вообще не воспринимают женские советы. Для них мы глупые :doh: А в итоге правильнее будет как женщина сказала.

Леночка привет! Поздравляю с маленьким чудом в животике! это так здорово и волнительно. Девки твои молодцы и очень понятливые. Ведь они женщины. А женщины понимают друг друга. Удачи тебе солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у Лео был день 9-ой косточки :thumbup: Он уже не мальчик, а юноша :nyam:

По этому поводу купила обновки - ошейник и поводок. Хвастаемся :blush2:

75e673d9ef61.jpg

d84be2cfa42d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у Лео был день 9-ой косточки :thumbup: Он уже не мальчик, а юноша :nyam:

По этому поводу купила обновки - ошейник и поводок. Хвастаемся :blush2:

75e673d9ef61.jpg

d84be2cfa42d.jpg

Лео с Днём Рожденья!!! :buket2: Здоровья и долголетия!!! :good: Купайся до одури в море хозяйской любви!!! :weasel1: :weasel1: :weasel1:

P.S. Обновки шикарные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Наталья, спасибо! Все передам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейничек :thumbup:только это для борзых?

Ань, да, он с расширением :) Но нам очень хотелось, чтобы из-за шерсти видно было :blush2: Узкие в шерсти пропадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...