Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Пойду вторую кастрюльку распакую :gleam:

А куда уже первая делась?? :lol2:

Ну где же ВЕСНА! :ranting:

4587230813_ab73ef2fb6_o.jpg

5746447342_e9e66327b3_b.jpg

Насть, всегда поражали твои фото;)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже был против сначала просто второй собаки, потом пемброки ему не нравились. Все говорил - зачем нам "дворняжка" :lol2:А теперь домой заходит, не раздеваясь в коридоре минут 10 обнимается и целуется с Лео :doh: Потом еще разденется, ляжет на диван с ним на ручках и лежат :lol2: Любовь нереальная!

У меня такое ощущение, что у нас с тобой один муж :crazy: :crazy: :crazy:

Дааа... недаром коржики по легенде были собаками эльфов - видно эльфы наградили их какой-то волшебной силой! :yes:

999c89238cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что у нас с тобой один муж :crazy: :crazy: :crazy:

Дааа... недаром коржики по легенде были собаками эльфов - видно эльфы наградили их какой-то волшебной силой! :yes:

999c89238cd6.jpg

:dribble:

Я тоже на новую машину хочу аэрографию сделать с Кельтом и Лео :doh:

Настя, ооооооочень красивые весенние фотографии :clap_1:

:blush2:

А вот и цветы, которые вчера муж подарил! Давно такого красивого букета у меня не было :nyam: Не удержалась, поснимала красоту!

7067327821_9900ba46ff_z.jpg

6921248416_f0a9c0671a_z.jpg

6921248346_e8dddc60bb_z.jpg

7067327961_dbc54f0e50_z.jpg

6921248232_76c494fd9f_z.jpg

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чень очень красиво!!! У меня вот такое солнечное макро пока не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Я тоже на новую машину хочу аэрографию сделать с Кельтом и Лео :doh:

:blush2:

А вот и цветы, которые вчера муж подарил! Давно такого красивого букета у меня не было :nyam: Не удержалась, поснимала красоту!

7067327821_9900ba46ff_z.jpg

6921248416_f0a9c0671a_z.jpg

6921248346_e8dddc60bb_z.jpg

7067327961_dbc54f0e50_z.jpg

6921248232_76c494fd9f_z.jpg

:blush2:

Фото как всегда :clap_1: Налюбоваться не могу;)

Вот видишь, цветы то дошли до тебя от мужа. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чень очень красиво!!! У меня вот такое солнечное макро пока не получается)

Лен, открою секрет))) Снималось дома у окна с включенным светом и внешней вспышкой :lol2: Какое уж тут солнце... Мы уже и скоро забудем как оно выглядит :doh:

Фото как всегда :clap_1: Налюбоваться не могу;)

Вот видишь, цветы то дошли до тебя от мужа. :nyam:

Спасибо :blush2:

Сегодня возила подругу и ее родителей по магазинам. Сижу довольная как слон! Что еще надо для счастья - хорошая компания, новые джинсы и туфли на 12 см (или больше?) каблуке :Jumpy:

Еще накупила себе цветов домой и семян... думаю вот или дома в горшочках посадить, или все же реанимировать дачу :hmm:

У Лео сегодня был банный день :lush: Баловались в ванне))) Намыленному ушастику сделала ирокез по спине, так смешно было))) Как дракоша! Надо было сфотать :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ну понятненько)) Сейчас поду в лес попробую все ж с естественным светом поиграть)))))

Я тоже тут недавно поехала в миагазин с другом джинсы выбирать (у меня дар)))) и приехала с платьем :thumbup: Вот и каблучки под него тоже нужны)

Дачу нужно реанимировать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и день сегодня...

Начну с хорошего :) Повезла подругу с родителями на экскурсию в Дубровицы. Светило солнышко, много улыбающихся людей. Погуляли отлично просто!

Фото отчет тут


/>http://www.flickr.com/photos/38945658@N07/sets/72157629816669723/

Теперь о плохом... Едем домой, не доезжая км не смогла вырулить мимо раскуроченной нашими "доблестными" дорожниками ямы! Пробиваю переднюю резину... скатываюсь на обочину. К повреждениям присоединяется лопнувший задний диск... :ranting: Вот до каких пор в нашей стране дорожники будут безнаказанно гробить наши машины :ranting: :ranting: :ranting: Меня аж тресло от злости!!! Хорошо, что с нами был мужчина. Поменяли переднее колесо на докатку и покатились в сервис. Итог: поменяли резину, заменили пока один диск на обычный железный. Где теперь мне искать такой диск литье, да еще чтобы продали 1 шт.... :dntknw:

А завтра в Тулу на выставку... надеюсь, что нормально доеду. Подержите, что ли, за нас завтра кулачки, пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной дороги!!!! У нас такие же беды(

Побольше приятных впечатлений - самое главное активизируй свой визуальный центр и мыслительный - думай только о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не очень вовремя, все равно поздравляю со светлым праздником Пасхой!

День сегодня выдался в противовес предыдущему :blush2:

Наши результаты в Туле:

Всероссийская - 2 место.

Региональная - ЛЮК, ЛЮ, второй в сравнении на ЛПП :1st:

Причем в сравнение на ЛПП мне пришлось выходить с Лео самой :helpsmilie: У меня руки тряслись, в пот бросило, жуть в общем))) Эмоций на год вперед!

Решили потренироваться с Лео, посидеть подождать юниорский бест. В результате в огромной конкуренции - 2ые в юниорском бесте! :dribble: Лео молодчина, КАК он старался, умница моя! :nyam:

Между рингами и бестом успели погулять-поездить по Туле, сходили в храм, погуляли по Тульскому Кремлю. День прошел отлично :) Выехала в 7, приехала только что... в 12 ночи. Завтра будем отлеживаться отсыхать дома :)

зы: Лена, а ведь твой совет работает :secret::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррре!!!!!

Здорово! Поздравляю!

Спасибки :blush2: Чтобы я делала без нашей форумской дружной поддержки :nyam:

Мне очень понравилась судья Масленникова. До 8 вечера на ногах, каждую собаку подробно описывает, щупает, разговаривает с хендлерами и владельцами. Столько времени на ногах, к каждой наклониться. И до конца сохранять доброжелательность и профессионализм :thumbup: Очень ей не нравились перегруженные собаки. ЛПП у лабров стала девочка юниор, стройненькая такая, милаха :dribble: Подумала я надо под нее с Кельтом сходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала я надо под нее с Кельтом сходить)

я держусь изо всех сил... я не буду юморить...

Насть, поздравлямс вас с такими результатами! так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я держусь изо всех сил... я не буду юморить...

Насть, поздравлямс вас с такими результатами! так держать!!!

:lol2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не очень вовремя, все равно поздравляю со светлым праздником Пасхой!

День сегодня выдался в противовес предыдущему :blush2:

Наши результаты в Туле:

Всероссийская - 2 место.

Региональная - ЛЮК, ЛЮ, второй в сравнении на ЛПП :1st:

Причем в сравнение на ЛПП мне пришлось выходить с Лео самой :helpsmilie: У меня руки тряслись, в пот бросило, жуть в общем))) Эмоций на год вперед!

Решили потренироваться с Лео, посидеть подождать юниорский бест. В результате в огромной конкуренции - 2ые в юниорском бесте! :dribble: Лео молодчина, КАК он старался, умница моя! :nyam:

Между рингами и бестом успели погулять-поездить по Туле, сходили в храм, погуляли по Тульскому Кремлю. День прошел отлично :) Выехала в 7, приехала только что... в 12 ночи. Завтра будем отлеживаться отсыхать дома :)

зы: Лена, а ведь твой совет работает :secret::Jumpy:

Поздравляю!!!! Какие вы молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :thumbup:

А между прочим у нас, наконец-то, весна :dribble:

d39f8527fad5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не очень вовремя, все равно поздравляю со светлым праздником Пасхой!

День сегодня выдался в противовес предыдущему :blush2:

Наши результаты в Туле:

Всероссийская - 2 место.

Региональная - ЛЮК, ЛЮ, второй в сравнении на ЛПП :1st:

Причем в сравнение на ЛПП мне пришлось выходить с Лео самой :helpsmilie: У меня руки тряслись, в пот бросило, жуть в общем))) Эмоций на год вперед!

Решили потренироваться с Лео, посидеть подождать юниорский бест. В результате в огромной конкуренции - 2ые в юниорском бесте! :dribble: Лео молодчина, КАК он старался, умница моя! :nyam:

Между рингами и бестом успели погулять-поездить по Туле, сходили в храм, погуляли по Тульскому Кремлю. День прошел отлично :) Выехала в 7, приехала только что... в 12 ночи. Завтра будем отлеживаться отсыхать дома :)

зы: Лена, а ведь твой совет работает :secret::Jumpy:

Привет! Какие вы молодцы....ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой

30942ba37415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, и мы, и мы тоже поздравляем Вас;) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...