Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Настя,привет) Фотографии очень позитивные, Лео - знатный пастух:) :thumbup: Всё чаще и чаще я стала задумываться,что для полного счастья мне не хватает коржиных ушей :dribble:

Привет :) Да, мои мальчишки талантливые :thumbup: У Кельта талант утку носить, а у ушастого овец пасти, умницы они мои :nyam:

Был бы у нас дом, а не квартира, я бы еще парочку комплектов ушей коржиных прикупила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, хоть что-то теперь знаю :blush2:

Но про лабрадоров больше.

А ты не сидишь на форуме коржиков?

А и +, точнее - у меня маме не нравится внешность коржиков :blush2::ranting::doh:

Как ты мужа уговорила? Или он сам уговорился? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, хоть что-то теперь знаю :blush2:

Но про лабрадоров больше.

А ты не сидишь на форуме коржиков?

А и +, точнее - у меня маме не нравится внешность коржиков :blush2::ranting::doh:

На НКПшном посиживаю :)

Знаешь, мне мужу тоже не нравилось, а теперь у них любовь нереальная!

Ну просто уговаривала на вторую собаку. Он все их называл "дворняжками" и что таких, мол, на помойках тонны бегают)))

Мы на натаске познакомились с мальчишкой кардигана флаффи, чудо чудесное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НКПшном посиживаю :)

Знаешь, мне мужу тоже не нравилось, а теперь у них любовь нереальная!

Ну просто уговаривала на вторую собаку. Он все их называл "дворняжками" и что таких, мол, на помойках тонны бегают)))

Мы на натаске познакомились с мальчишкой кардигана флаффи, чудо чудесное :thumbup:

Карди флаффи - прелесть! Взрослые как мини-бордеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве такая красота может быть "дворняжкой" :dribble:

2aaa78291245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, хоть что-то теперь знаю :blush2:

Но про лабрадоров больше.

А ты не сидишь на форуме коржиков?

А и +, точнее - у меня маме не нравится внешность коржиков :blush2::ranting::doh:

Как ты мужа уговорила? Или он сам уговорился? :lol2:

Коржиков надо увидеть "вживую", тогда сложно устоять перед обаянием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаффи малыш :)

1601e6e3c7f7.jpg

a4551542cfb6.jpg

А это ужастик Лео)))

df7c370eefbc.jpg

какой прикупила?

DC22 Motorhead маленький с электр. турбощеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а что в нем примечательного? Я, конечно, не эксперт, но мне он по фото вообще не понравился. Может, конечно, просто фото неудачное :dntknw:

Крови. Если ты не заметила - он инбредный. И, кстати, очень красивый мощный кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крови. Если ты не заметила - он инбредный. И, кстати, очень красивый мощный кобель.

Я и не пыталась заметить :) Я же не заводчик. Сужу чисто внешне по фото. А что его дети, входят в расстановки на выставках? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не пыталась заметить :) Я же не заводчик. Сужу чисто внешне по фото. А что его дети, входят в расстановки на выставках? :blush2:

Входят. Только на фоне огромного количества детей от одних и тех же производителей как-то теряются...

У меня немного другие цели в разведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ушастик Лео на двух выставках в Калуге - 2JCAC, 2ЛЮ :1st:

4f7fed4d5460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::1st::1st: Поздравляем)))))Так держать -умнички!

Спасибо :thumbup:

e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

А под кем? Кого обошел? :dribble:

Под Натальей и Николаем Седых. У Натальи обошел какого-то незнакомого мне кобеля рыжего имя Брек Поинт. А у Николая - судью и обошел))) Судья был оочень крупный, бородатый, грубый, громкий, резкий мужчина. Нависал над собаками, грубо лез в пасть, пугал и провоцировал. А потом отправлял с дисквалом за трусость и агрессию :doh: К Лео полез целоваться, это было шоу... :lol2: Ни один эксперт не пострадал :blush2: Для нас это победа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Николаем не выставляла, а Наталья - очарование, мы под ней тоже получали в свое время, обойдя суку открытого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!!! :1st:

Оль, спасибо :nyam:

Под Николаем не выставляла, а Наталья - очарование, мы под ней тоже получали в свое время, обойдя суку открытого класса.

И не советую... ему только ретриверов судить :) Они его за такое поведение еще и расцелуют во все места :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... в одном из фото дублей сегодняшних случайно заметила бабочку беленькую на боку у Лео :dribble:

3fbaa7c8f1fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... в одном из фото дублей сегодняшних случайно заметила бабочку беленькую на боку у Лео :dribble:

3fbaa7c8f1fa.jpg

Потому что сладкий!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лео с замечательными результатами! Лео - очень нежный парень :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... в одном из фото дублей сегодняшних случайно заметила бабочку беленькую на боку у Лео :dribble:

3fbaa7c8f1fa.jpg

Настя, слудкуууууш;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...