Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как выбрать Своего щенка?


mkri

Рекомендуемые сообщения

да не буду я Вам ничего говорить, мне это не нужно, и вам, думаю, тоже. какое Вам дело до родителей моего щенка? занимайтесь своей собакой

Да просто интересно хде лабрадоров-защитников раздают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплые слова) конечно мой не просто так идет и бросается на всех...он всем всем хвостом виляет и всех облизывает, детей безумно любит, даже зимой в санки к ним запрыгивает и лижет, с собаками бегает и играет мирно и спокойно, при этом хвост виляет всегда! но, да, если ко мне тянут руки, рычит и лает, и это нормально! нам все это говорят! потому что он-собака! а сына вашего жалко, учите команде "защищай"! правильно делаете!

Не за горами то время, когда начнет и бросаться и Вас кусать. Только подождите и продолжайте поощрять такое поведение.

Мне очень жаль Вашу собаку, т.к. кончится все это очень грустно. Непородное поведение и его поощрение владельцем всегда заканчивается трагедией.

Про Марли. конечно, повеселило. Если для Вас идеал поведения лабрадора - Марли, то Вы не ту породу выбрали. Марли - это брак. И об этом честно сказано в начале фильма.

нет, брала у знакомых, но родословная имеется, причем очень хорошая! и знаете, закроем тему, потому что сколько людей-столько и мнений. кто-то думает, что лабр должен защищать хозяина, а кто-то нет. и никто никого не переспорит

Вы ошибаетесь. У каждой породы свое предназначение. Если хотели защитника, то ротвейлера надо было заводить. Вам же не придет в голову на охоту пойти с ротвейлером? Или вам все равно, для чего собаки делятся на породы? Отнюдь не только по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что вы прицепились к ним, а?? вам то какое дело до Кристининого щенка??? Даша и Ева, самое главное-чтобы у вашей Евочки были супер-пупер родители! Кристина, не обращайте внимание на этих людишек! Им лишь бы покапаться в изъянах чужих собак и поиздеваться, а на самом деле издеваться то не над чем!!!!!!! У Кристины отличный щенок! в себе и своих собаках поискали бы изъяны. И очень жаль, что люди пошли такие...вот это действительно грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не буду я Вам ничего говорить, мне это не нужно, и вам, думаю, тоже. какое Вам дело до родителей моего щенка? занимайтесь своей собакой

Нам очень важно знать, какая родительская пара выдает вот такое поведение, чтобы даже и мысли не было брать от них щенков или рекомендовать знакомым. Будьте добры, озвучьте клички родителей. И не думаю, что родословная и правда так уж хороша.

Янки Гудвил Яхтсмен и Фентези Бьюти. а что вам даст эта информация?

Можно узнать, кто из них Чемпион Англии? Или оба вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что вы прицепились к ним, а?? вам то какое дело до Кристининого щенка??? Даша и Ева, самое главное-чтобы у вашей Евочки были супер-пупер родители! Кристина, не обращайте внимание на этих людишек! Им лишь бы покапаться в изъянах чужих собак и поиздеваться, а на самом деле издеваться то не над чем!!!!!!! У Кристины отличный щенок! в себе и своих собаках поискали бы изъяны. И очень жаль, что люди пошли такие...вот это действительно грустно...

А я кстати не говорила что у моей Евочки супер-пупер родители, и я так не считаю, и поверьте я не издеваюсь мне просто безумно жаль Кристину, что ей продали брак вот и все.

И еще мы с вами общаемся вежливо, будьте добры отвечать так же.

Изменено пользователем Даша и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они сами чемпионы Англии, а их родители. и больше ничего не скажу! и не агрессивный он, я устала уже это повторять! он просто пару раз меня защитил и все! о каком нестандарте идет речь? и ничего я не поощряю! я его ругаю за такое поведение, но в душе мне приятно, что меня моя собака на столько любит, что готова встать за меня горой в любом случае. а вы, простите, как гиены, налетели и на меня, щенка, да еще и на родителей и так далее. еще раз повторяю, займитесь своими щенками и собаками, а со своим разберусь сама. и на счет ротвейлеров на охоте: знаю несколько случаев, когда ротвейлеры прекрасно охотились. может тоже брак, а? а еще знаю случаи, когда ротвейлеры такие же добрые как и лабры. во всяком правиле есть исключения, и это не означает, что брак, кругом брааак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень важно знать, какая родительская пара выдает вот такое поведение, чтобы даже и мысли не было брать от них щенков или рекомендовать знакомым. Будьте добры, озвучьте клички родителей. И не думаю, что родословная и правда так уж хороша.

Можно узнать, кто из них Чемпион Англии? Или оба вместе?

Ирина, я думаю, не стоит у них узнавать клички родителей, скорее всего, у нее метис от пары в соседнем дворе, она сейчас назовет первые попавшиеся имена и опорочит честных заводчиков. Понятно же, что на лабрадора не похоже. Другое дело, жалко вторую собаку (ту, что стояла и на драку смотрела), они его ЗКС обучают и сорвут психику собаке бедной, депрессия начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они сами чемпионы Англии, а их родители. и больше ничего не скажу! и не агрессивный он, я устала уже это повторять! он просто пару раз меня защитил и все! о каком нестандарте идет речь? и ничего я не поощряю! я его ругаю за такое поведение, но в душе мне приятно, что меня моя собака на столько любит, что готова встать за меня горой в любом случае. а вы, простите, как гиены, налетели и на меня, щенка, да еще и на родителей и так далее. еще раз повторяю, займитесь своими щенками и собаками, а со своим разберусь сама. и на счет ротвейлеров на охоте: знаю несколько случаев, когда ротвейлеры прекрасно охотились. может тоже брак, а? а еще знаю случаи, когда ротвейлеры такие же добрые как и лабры. во всяком правиле есть исключения, и это не означает, что брак, кругом брааак!!!

А можно посмотреть на вашего щенка?фото выложите?или тоже посчитаете, что это нападка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше сочувствие, а мне себя не жаль, я считаю, что у меня отличный пес. всего хорошего, удачи вам и вашим собачкам без брака. извините, но ничего писать сюда больше не буду, довели до слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы,да,отправьте обоих в "бан" и пусть идут тусят на другой форум,например бойцовых или служебных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото есть, зайдите только в гости ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Yankee Goodwill Yachtsman,

12.08.06 (CH Linjor Wish Master x Yankee Goodwill Zu Zu), yellow, зав.Г.Мотор, вл.Б.Игнатович (Иваново)

* очень перспективный, 1 место, Победитель класса щенков (CW), Лучший кобель щенок, Best in puppy dog - International Dog Show CACIB-FCI, S-Petersburg

Международная выставка CACIB-FCI, г.С-Петербург, 22.04.07 (судья/judge А.Белкин, Россия)

* очень перспективный, 1 место, Победитель класса щенков (CW), Лучший кобель щенок, Best in Puppy (BIP)! Лучший щенок породы (BIP)!!! Лучший щенок выставки-III! Best in Show Puppy - III (BISP-III)! - Сертификатная выставка, г.Иваново, 04.03.07 (судья/judge М.Герасимова, Россия)" -

Информация с сайта питомника. Не вижу не только Чемпиона Англии, но даже и Чемпиона России. Все достижения в щенячьем возрасте, а собаке уже 5 лет почти.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я думаю, не стоит у них узнавать клички родителей, скорее всего, у нее метис от пары в соседнем дворе, она сейчас назовет первые попавшиеся имена и опорочит честных заводчиков. Понятно же, что на лабрадора не похоже. Другое дело, жалко вторую собаку (ту, что стояла и на драку смотрела), они его ЗКС обучают и сорвут психику собаке бедной, депрессия начнется...

Не они из сына растят человека, который очень быстро поймет как удобно не отвечать самому, а натравливать собаку, "которая обязана его защитить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обидно ,что люди не понимая все проблемы поощряют не породное поведение собаки . Прохожие и так не всегда адекватно реагируют на большую собаку , даже если она спокойна и вообще никак не реагирует на них . Хотелось бы ,чтобы в породе не появлялись агрессоры , а были бы только собаки-компаньоны и охотники .Жаль ,что раздолбайство наше российское портит развитие породы. Так скоро и наших лююбимцев занесут в черные списки опасных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они сами чемпионы Англии, а их родители. и больше ничего не скажу!

И не надо. Не надо дальше лгать. И их родители ни разу не Чемпионы Англии.

Если Вам заводчики запудрили мозги и этой информацией и тем, что лабрадор - защитник, то это значит лишь то, что Вас сильно обманули, а не то, что и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото есть, зайдите только в гости ко мне

ссылку?или вы мне предлагаете к вам в Иваново ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на счет ротвейлеров на охоте: знаю несколько случаев, когда ротвейлеры прекрасно охотились.

И опять ложь. Озвучьте клички этих ротвейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и наших лююбимцев занесут в черные списки опасных пород.

ой, вот только не надо про список, список составлял дебил, оставьте уже список в покое (рыдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо. Не надо дальше лгать. И их родители ни разу не Чемпионы Англии.

Если Вам заводчики запудрили мозги и этой информацией и тем, что лабрадор - защитник, то это значит лишь то, что Вас сильно обманули, а не то, что и должно быть.

Автор писала, что заводчики это ее знакомые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор писала, что заводчики это ее знакомые)))

Наверняка очередная вязка "для здоровья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото есть, зайдите только в гости ко мне

вашему щенку,если я не ошибаюсь,6 месяцев?так скорее всего его кусачесть,от невоспитанности :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор писала, что заводчики это ее знакомые)))

Из разряда "повязали для здоровья" и щеночков по знакомым раздать. Вот так и создается о породе миф.

Тоже очень любопытно глянуть на фото, может и правда там просто метис?

вашему щенку,если я не ошибаюсь,6 месяцев?так скорее всего его кусачесть,от невоспитанности :gleam:

Свет, так-то она так, но владельцы поощряют такое поведение и им это нравится, т.ч. в будущем собака будет не только невоспитанной, но и агрессивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда "повязали для здоровья" и щеночков по знакомым раздать. Вот так и создается о породе миф.

Тоже очень любопытно глянуть на фото, может и правда там просто метис?

Свет, так-то она так, но владельцы поощряют такое поведение и им это нравится, т.ч. в будущем собака будет не только невоспитанной, но и агрессивной.

ну,это то,да :nono:

а фото,у нее в профиле,там щен сидит,нормальный лабрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото,у нее в профиле,там щен сидит,нормальный лабрик)

Посмотрела - лапочка такой! И зачем портить собаку - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...