Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА Малыши


Рекомендуемые сообщения

У меня состояние, как у вароны из басни Крылова "от радости, в зобу дыханье сперло"... Ну до чего же хороши, сладкие-сладкие, милые-милые... Миллион поцелуев детишкам и мамочке, которая родила на всет это чудо! Лена, Андрей, не перестаю восхищаться вашими детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с рождением малышей! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Традиционно - здоровья мамочке (дивной красоты)и малышам (будущим Чемпионам-не иначе!) Много-много молочка. Самых -самых лучших на свете мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Малыши! А также их замечательная мамочка! Мы очень рады прибавлению в семействе РИЭРИКОВ! Пусть все у вас будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Радуйте Лену и Андрея и нас тоже. Целуем мокрые носы и мягонькие пяточки.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Андрей! Поздравляю с чудо-малышами! Очень стильная и красивая пара. Конечно всем здоровья, мамуле молочка, и самых-самых лучших владельцев.

0d923f4a3e85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши ребята Лена и Андрей! Искренне восхищаюсь и горжусь вами, вы герои-энтузиасты :ok: Поздравляю с такими сказочными малышами :clap_1: Родители - потрясающе красивая пара :thumbup: Рика уже дарила нам прекрасных деток, уверена, что и эти малыши возьмут от своих звездных предков все лучшее и смогут стать новыми звездочками :yes::good: А пока пусть растут, набираются сил :) Здоровья им, вкусного молочка и сладких снов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не могу находится в этой темке. Мне не нужна еще одна девочка, сафсем не нужна... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляем с супер-пометом!!! :thumbup:

Папа просто очумительный, а про маму уже давно все все знают!!!

МОЛОДЦЫ ВЫ!!!

Маме побольше питательного молочка, чтобы вырастить малышек...

Нет, не могу находится в этой темке. Мне не нужна еще одна девочка, сафсем не нужна... :helpsmilie:

А почему не нужна то??? :nyam:

Где 2, там и 3... :thumbup:

Это же ретриверы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасными малышатами!!! :thumbup: Папка - красавец! А Рика моя большая любоффф... :blush2: С тех пор как в Риге увидела,забыть не могу... Здоровья малышам и их родителям!!! ТТТ на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а самый рыжунчик это кто?

Это вроде девочка))) :nyam::nyam:

Та,которую Рика с Андреем с прогулки принесли)) :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я что-то так замоталась в последнее время, что только сейчас сообразила, что до сих пор не поздравила вас с такими чудо-детками! Я очень рада, что родились новые потрясающие Риэрики! Вы - огромные молодцы! Спасибо за работу вашего питомника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,не все))) :secret:

А мы бы хотели с тобой породниться)) :mwah1::drinks_cheers:

Мотя, спасибо!

Я с вами тоже.))

Думаю, рано или поздно это как раз и произойдёт.

Именно Мон Солей Ларуш Феери является моей любимкой, напоминающей мою Одри.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за поздравления и за такую высокую оценку нашей работы! Засмущала меня прям.

Девочки, Анжела (Anzela555) и Наташа (Garda), спасибо огромное! Очень приятно, что вы помните Рику!

Друзья, очень хочу ответить всем лично, но просто катастрофически не хватает времени. Тысячекратное вам всем громаднейшее спасибо за поздравления, пожелания и теплые слова в адрес малышей!

Еще немного наших фотографий. Здесь малышам неделя:

f0d7f381cfeb.jpg

4026a49dfc37.jpg

e87aa1be6a4c.jpg

f000b5068f59.jpg

cdabd0d98d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо!

Я с вами тоже.))

Думаю, рано или поздно это как раз и произойдёт.

Именно Мон Солей Ларуш Феери является моей любимкой, напоминающей мою Одри.))

Катя, спасибо! Одри очень красивая, харизматичная девушка с фантастически красивой головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!:)

Малыши - просто чудо!

Оля, спасибо большое за поздравления и за такую высокую оценку нашей работы! Засмущала меня прям.

Девочки, Анжела (Anzela555) и Наташа (Garda), спасибо огромное! Очень приятно, что вы помните Рику!

Друзья, очень хочу ответить всем лично, но просто катастрофически не хватает времени. Тысячекратное вам всем громаднейшее спасибо за поздравления, пожелания и теплые слова в адрес малышей!

Еще немного наших фотографий. Здесь малышам неделя:

f0d7f381cfeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленаааа!!!!!!! Какие они хорошенькие пупсы!!! А золотистая какая!!!!!!!! Хотим в гости!!!! Уже быстрее бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё, девчат - щеночки сладкууучие такие! :dribble: :dribble: :dribble: Сижу плачу от умиления! Неземное счастье! Общество, семья меня потеряли бы недели на три - четыре точно. Ттт, на малышей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdabd0d98d29.jpg

Кулебяшечки мои!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::nyam: Прелестные просто!!!!!!!!! :1st::thumbup:

Лена,спасибо за то,что радуешь нас фоточками этой красоты!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f000b5068f59.jpg

Ой,какие пупсы сладкие!!! :nyam::nyam::nyam: ТТТ на них...Пусть растут здоровыми и обретут самых любящих папмам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая дефка? Истинная папина доча :) А какая буковка у помета? Имена еще не придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая дефка? Истинная папина доча :) А какая буковка у помета? Имена еще не придумали?

Ну,Жень,какая ты быстрая))) :D

Не всё сразу же))) :) :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за поздравления и за такую высокую оценку нашей работы! Засмущала меня прям.

Девочки, Анжела (Anzela555) и Наташа (Garda), спасибо огромное! Очень приятно, что вы помните Рику!

Друзья, очень хочу ответить всем лично, но просто катастрофически не хватает времени. Тысячекратное вам всем громаднейшее спасибо за поздравления, пожелания и теплые слова в адрес малышей!

Еще немного наших фотографий. Здесь малышам неделя:

f0d7f381cfeb.jpg

4026a49dfc37.jpg

e87aa1be6a4c.jpg

f000b5068f59.jpg

cdabd0d98d29.jpg

Обалдеть какие классные! Леночка мы так за вас рады,что вы видите воочую это чудо :dribble: :dribble: :dribble: Завидуем белой завистью :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая новость!!! Лена, от души поздравляем с рождением милых золотиночек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за поздравления и за такую высокую оценку нашей работы! Засмущала меня прям.

Девочки, Анжела (Anzela555) и Наташа (Garda), спасибо огромное! Очень приятно, что вы помните Рику!

Друзья, очень хочу ответить всем лично, но просто катастрофически не хватает времени. Тысячекратное вам всем громаднейшее спасибо за поздравления, пожелания и теплые слова в адрес малышей!

Еще немного наших фотографий. Здесь малышам неделя:

f0d7f381cfeb.jpg

4026a49dfc37.jpg

e87aa1be6a4c.jpg

f000b5068f59.jpg

cdabd0d98d29.jpg

Растут малышики!!! Скоро и глазки откроют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за поздравления и за такую высокую оценку нашей работы! Засмущала меня прям.

Девочки, Анжела (Anzela555) и Наташа (Garda), спасибо огромное! Очень приятно, что вы помните Рику!

Друзья, очень хочу ответить всем лично, но просто катастрофически не хватает времени. Тысячекратное вам всем громаднейшее спасибо за поздравления, пожелания и теплые слова в адрес малышей!

Еще немного наших фотографий. Здесь малышам неделя:

f0d7f381cfeb.jpg

Лена, Андрей! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вы делаете чудо обычным явлением :thumbup: в вашем питомнике :thumbup:

Вот этот мишка в серединке очень симпатичный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...