Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА Малыши


Рекомендуемые сообщения

Ой ти бооожечки, какие мордаси :nyam: (мне не нужен голден, совсем не нужен, у меня все есть....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ти бооожечки, какие мордаси :nyam: (мне не нужен голден, совсем не нужен, у меня все есть....)

Уверенны?!

Щеночки такие лапочки!

ждем стоечек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же нереальные красавчики, Господи, и как же бедным мампапам из этого великолепия выбирать? Если только с закрытыми глазами :lol2: , чтоб их малыши сами выбирали с кем хотят жить :dribble:, а вам на выходе проверять сумки, чтоб еще кого не прихватили :lol2:

Глаз не возможно оторвать, так и хочется всех взять в охапку и целовать эти черные носики и теплые пузики :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобные малыши!!! Глаз не оторвать от этой красоты! Ну чудо,до чего хороши. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вот такие большие! Фоточки пока неофициальные, но в выходные, думаю, дело и до стоечек дойдет :ok:

7fdbc1e15929.jpg

aa6885faba8a.jpg

7a0c6e6b2fcb.jpg

506547a3dcc5.jpg 21648e6edc35.jpg

Лена, чудо-малыши :angel::kiss1: Как же я люблю эти сказочные мордахи :mwah1: Уже по-хорошему завидую будущим владельцам :yes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши, они просто чудесны! Самые лучшие ручки уже тянутся к ним... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у малышей прошла актировка, на 5+ :thumbup::thumbup::thumbup:

Уже можно приезжать к ним в гости :) :ok:

Если соберешься, давай созвонимся на следующей недельке)))))) :yes::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики, поздравляю с новыми звездочками!

Как всегда - придумали на 5+, и вырастили на 5+!

Поздравляю с новой красотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a08407ed7df7.jpg

7fdbc1e15929.jpg

aa6885faba8a.jpg

b10a6981ca49.jpg

7a0c6e6b2fcb.jpg

46f7a911c1f5.jpg

Привет из солнечной Риги,дорогие друзья!:)

Эхх,как же жалко,что я до сих пор так и не увидела этих чудесат!!!Необыкновенные малыши-мордочки до боли родные, знакомые и самые любимые!!!

Очень жду встречи со сладкими внучатами!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7fdbc1e15929.jpg

7a0c6e6b2fcb.jpg

506547a3dcc5.jpg

:dribble: Риэрики, какие меховые зайки у вас, не, медвежатки :nyam: !!!! Хороших им мам и пап!!! Ждём стоечек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления :signthankspin: Время проносится с удивительной скоростью - скоро актировка и не за горами уже вторая косточка :)

Все пожелания будем стараться исполнить!

Мы уже вот такие большие! Фоточки пока неофициальные, но в выходные, думаю, дело и до стоечек дойдет :ok:

372af92ce3d4.jpg

a08407ed7df7.jpg

7fdbc1e15929.jpg

aa6885faba8a.jpg

b10a6981ca49.jpg

7a0c6e6b2fcb.jpg

46f7a911c1f5.jpg

d4b1c08e3afa.jpg

506547a3dcc5.jpg 21648e6edc35.jpg

Красавцы!!! С опозданием, поздравляю детей с днём 1 маленькой косточки!Желаю всяких собачьих радостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у малышей прошла актировка, на 5+ :thumbup::thumbup::thumbup:

Уже можно приезжать к ним в гости :) :ok:

Если соберешься, давай созвонимся на следующей недельке)))))) :yes::gathering:

Обязательно соберусь, я так по вам всем соскучилась :nyam:, вот только сумку побольше найду :lol2: как раз мои все разъедутся на следующей неделе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Лена, ну и где обещанные стоечки :nonono::blush2:

Знаю, конечно, что у тебя совсем нет времени, но фоточки детей в стойках нам всем интересны :Jumpy::yes:

Обязательно соберусь, я так по вам всем соскучилась :nyam:, вот только сумку побольше найду :lol2: как раз мои все разъедутся на следующей неделе :sorry:

Аня, ждем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, что-то у меня творческий настрой, я конечно не спец по кличкам, но как тебе:

- don du soleil de matin(фр) - дар утреннего солнца

- diamant de mon âme(фр) - бриллант моей души

-Dancing with a wind (англ.) - танцующий с ветром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я наконец таки добралась до темки! И до детей.......))))

Сказать что пупсы потрясающие, ни чего не сказать! Лапастенькие, шерстеные, все ровненькие как на подбор! Выбрать кого то не реально, хотя один любимчик у меня появился)) Завидую будущим владельцам!

Ждем фотки! И не только стоек, я требую фотки фантастических лиц :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы все требуем фото :ranting::dribble: Зря, что-ли Оля детей в стойки ставила :nonono: Фотки в судию :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы все требуем фото :ranting::dribble: Зря, что-ли Оля детей в стойки ставила :nonono: Фотки в судию :clap_1::clap_1::clap_1:

Требуем, требуем, уже сил нет, как хочется на пупсов посмотреть :dribble::nyam:

И мордочки хотим и стоечки :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

372af92ce3d4.jpg

a08407ed7df7.jpg

7fdbc1e15929.jpg

aa6885faba8a.jpg

b10a6981ca49.jpg

7a0c6e6b2fcb.jpg

46f7a911c1f5.jpg

d4b1c08e3afa.jpg

506547a3dcc5.jpg 21648e6edc35.jpg

Какие очаровательные мосечки, красоты невороятной! Просто невозможно кого-то выбрать, такие все милые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну не жадничай, мы еже извелись все :sorry: ну, покажи деток, хоть пару фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[21648e6edc35.jpg

Невероятные РиЭрики! :dribble:

И правда, "лица".

Меховые чудушки! Игрушки. а не щенята.))

Ещё раз спасибо за возможность видеть такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за внимание к деткам и добрые слова о них :signthankspin: . Все Риэрики (и большие, и маленькие) сейчас живут на даче))) Малыши подросли и начинают потихоньку разлетаться :) К сожалению, у ребят "задурил" компьютер :mf_pcwhack: и фото в стоечках они разместили только на сайте Риэра :meeting: Но "как только - так сразу...." :) ) Обещали выложить новые фото этих пушистиков :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за внимание к деткам и добрые слова о них :signthankspin: . Все Риэрики (и большие, и маленькие) сейчас живут на даче))) Малыши подросли и начинают потихоньку разлетаться :) К сожалению, у ребят "задурил" компьютер :mf_pcwhack: и фото в стоечках они разместили только на сайте Риэра :meeting: Но "как только - так сразу...." :) ) Обещали выложить новые фото этих пушистиков :nyam::ok:

Лида,ждите в гости:))

Как же интересно увидеть малышню,да ещё на природе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...