Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА Малыши


Рекомендуемые сообщения

Ура!!!! Леночка и Андрей поздравляем!!! Наша мамочка Рикуся умничка!!! Молочка побольше, аппетита детишкам отменного,

пусть растут здоровенькими и красивущими!!! Очень ждем когда можно взглянуть!!![/si :sm20: :sm20: :sm20: :sm20: :sm20: :sm20: :buket1: ze] :sm20: :sm20: :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 апреля случилось долгожданное радостное событие - на свет появилось 9 малышей: 3 мальчика и 6 девочек!

папа малышей:

Ashbury Conan Doyle (Willow) - Чемпион Мира, Интерчемпион, HD-A, ED-0, Eyes-OK

825dbbe58d62.jpg

м.Ashbury Together For Ever х о.Ashbury Angel Heart

34863a4d76ae.jpg 9afa9904c1a3.jpg

мама малышей:

Mon Solei Larush Feeri (Эрика) - Интерчемпион, Чемпион России, НКП, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Гранд Чемпион России и Беларуси, Юный Чемпион России и НКП, HD-A, ED-0, Eyes-OK

a491106720aa.jpg

м.Santina Iz Sosnovogo Bora х о.Slav Trophy Discovery Of Secrets

fc4c720fc95f.jpg 8a4b42bea7de.jpg

Почему долгожданное? Потому что эти дети были запланированы еще три года назад. Папе малышей тогда только-только как исполнился год, но и тогда не влюбиться в него было просто невозможно. И вот сейчас в манеже у нас сопят 9 очаровательных меховых комочков.

В родословной у малышей очень много именитых предков, в числе которых несколько Чемпионов Мира: Jamescroft Squire – ЧМ 1990, Orange-Juice of Glen Sheallag – ЧМ 1995, Cinmarsh Cassanova – ЧМ 1996, Paudell Pure Passion – ЧМ 2001 и Чемпион Европы 1999 и 2002, а также папа малышей Ashbury Conan Doyle – ЧМ 2010. Надеюсь, что малыши возьмут от них все самое лучшее, ну а пока мы растем, кушаем, спим и набираемся сил.

В очередной раз хочу сказать огромное спасибо Насте (Tierni) за неоценимую помощь в появление малышей на свет!

Ура!!! :thumbup: Дорогие мои,поздравляю и тут!!! :clap_1::clap_1:

Очень рада,что наша Рикочка опять стала мамой,у неё это замечательно получается!!! :thumbup::thumbup:

Ну а папа-то как хорош!!!Видела его год назад в Дании,как раз когда он Чемпионом Мира стал-красавец нереальный!!!

Так же как и псёнок жду-не дождусь,когда можно будет потискать золотых внучат!!! :nyam::nyam:

Всем здоровья и сил побольше!!! :thumbup::thumbup:

Ну а пока мы не доехали,Рику и деток расцелуйте от нас в пузики и носики!!! :kiss1::kissing::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара! Удачи малышам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Андрей от всей души поздравляем с рождением маленьких комочков!!!!!!!!!!! Детишкам здоровья богатырского и красоты неземной

:Puppy: !!!!!!!!! Мамочке Рикусе молочка побольше и терпения, а вам спокойных ночей!!!!!!!

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы всегда рады новым Риэрикам!!!!!!! Комбинация просто потрясная!!! Самых присамых им мам и пап! Сама бы с радостью взяла от такой пары щеночка!!!! :angel: :angel: :angel: Леночка очень рады за тебя!!! :baby: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с малышами!!!

Сказочные папа-мама-дедущки-бабушки :thumbup::clap_1::thumbup:

с нетерпением ждем фото малышей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю штатных волшебников Лену и Андрея :thumbup: с новыми волшебными детишками!! спасибо вам за ваш труд, вашу неутомимость и ваше желание улучшать прекрасную породу голден-ретривер!!!На таких как вы и держится настоящее искусство заводчиков!! Мамочке и деткам молочка! А потом только самых-самых лучших владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Анрей, поздравляю с рождением новых малышей-Риэриков! Пара необыкновенно хороша! :thumbup: Малышикам и Рике здоровья и молочка побольше!

Присоединяюсь к вопросу - есть ли рыжики?

Ждём фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением новых малышат - очередных звездочек в питомнике. Очень красивая пара. Расклад просто чудесный. Красотке Рике молочка побольше а деткам самых ответсвенных мам-пап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все замерли, затаив дыхание, в ожидании фоток, Лена, не мучь народ! Выкладывай фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Какие же вы молодцы! Что ни вязка - то шедевр! Преклоняюсь и восхищаюсь! Ждем фото чудо-деточек! Т-т-т на них!!! :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное всем за поздравления!

Безумно тронута вашим вниманием и таким количеством добрых пожеланий малышам!

СПАСИБО!!!!! Мне очень приятно видеть и слышать всех вас!

Мы растем, открываем глазки, пробуем ходить - сейчас это выглядит очень забавно :)

Молочка хватает, и судя по малышам оно ну ооочень вкусное :nyam:

Рыжики? Рыжики есть! Хотя сначала все родились белыми и только одна девочка была золотая. Она вообще у нас особенная, решила появится на свет, когда маму Рику вывели на пару минут на улицу подышать свежим воздухом. До сих пор с улыбкой вспоминаю свое состояние, когда увидела Андрея, возвращающегося с малышом :) Ну а спустя неделю еще две девочки решили, что им тоже цвет золота нравится больше, и "перекрасились" :D

Наши первые фотографии

598a4828c4c3.jpg

b8ef701b5724.jpg

d75cf535ea92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 апреля случилось долгожданное радостное событие - на свет появилось 9 малышей: 3 мальчика и 6 девочек!

6 девочек, 6 девочек...

Один из моих любимых питомников...

Держите меня семеро! :dribble:

РиЭра, Лена и Ко, поздравляю Вас от всей души!

Опять звездоподобные дети!

Любуемся Вами, гордимся Вами!

Спасибо за Ваш труд, счастья и здоровья деткам!

Очень люблю маму их - я когда в первый раз её увидела, просто обалдела.

Рика - потрясающая собака!

П.С.Надеюсь. у вас ВСЕ девчата в резерве? Успокойте меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляю с таким событием! Не перестану повторять, вы герои!!! Это колоссальный труд и затраты, а какие нервы и волнения! У меня нет слов, вы большие молодцы! Желаю вырасти детишкам здоровыми, красивыми и успешными! Самых замечательных хозяев им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь нам 4 дня

545febb71813.jpg

Сосуночки сладкие! Мама блаженствует! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши первые фотографии

598a4828c4c3.jpg

b8ef701b5724.jpg

d75cf535ea92.jpg

Какие лапуси сладкие! :nyam: Огромного собачьего счастья вам, детки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь нам 4 дня

545febb71813.jpg

Чмоки вас мои золотые! Мамочке много молочка,детишкам здоровья! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляю с рождением малышей!!!

Пара как всегда безупречна!!!

Деткам здоровья, самых лучших мам-пап, а мамочке скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши первые фотографии

[d75cf535ea92.jpg

КАКИЕ МОРДУЛЕЧКИ СЛАДКИЕЕЕЕ!! :angel::angel::nyam:

Хотим ещё фотоок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ШИКАРНЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ! Очень красивые родители - дети просто обязаны быть, как говорят французы - "BCBG" (bon chance - bon geste) :ok::thumbup::clap_1:

Мамочке - традиционно молочка, деткам - сладких снов (пока), ну а Вам - приятных минут наслаждения с такой чудесной кампанией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляю с рождением малышей! :thumbup:

Сил, здоровья и спокойного блаженства всей хвостатой Команде! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

598a4828c4c3.jpg

b8ef701b5724.jpg

d75cf535ea92.jpg

Милашики наши!!!Такие сладко-нежно-сказочные малыши и Рика любимая!!! :baby::baby:

Лен,спасибо за фото!!! :signthankspin::mwah1: Уже хочу всех расцеловать!!! :kiss1::kiss1:

А вот здесь нам 4 дня

545febb71813.jpg

А тут уже боочкии!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

П.С.Надеюсь. у вас ВСЕ девчата в резерве? Успокойте меня))

Катя,не все))) :secret:

А мы бы хотели с тобой породниться)) :mwah1::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...