Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена лабрадор девочка


Alisia_Roxx

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нами был обнаружен лабрадор в районе бирюлево-восточное в парке привязанный к дереву в наморднике. Бывшие хозяева оставили записку о том что это девочка, возраст 1 год, зовут Кики. На морде остались глубокие следы от намордника и ранка на лапе.

Держим пока у себя. Оставить не можем - у самих взрослый лабр-мальчик, кот и попугай. Очень больно смотреть на мелкую девчушку. Хозяева видимо решили от нее избавиться, т.к. у нее неугомонный характер. Помогите пожалуйста.

Звоните в любое время: 8-916-772-15-14 или 8-916-831-54-25 или домашний (495) 328-84-59.

Ждем!!!!!!

post-17973-0-29020200-1305308472_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная зайка :sorry: ,натерпелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели?Может,если оно есть- к заводчику обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нами был обнаружен лабрадор в районе бирюлево-восточное в парке привязанный к дереву в наморднике. Бывшие хозяева оставили записку о том что это девочка, возраст 1 год, зовут Кики. На морде остались глубокие следы от намордника и ранка на лапе.

Держим пока у себя. Оставить не можем - у самих взрослый лабр-мальчик, кот и попугай. Очень больно смотреть на мелкую девчушку. Хозяева видимо решили от нее избавиться, т.к. у нее неугомонный характер. Помогите пожалуйста.

Звоните в любое время: 8-916-772-15-14 или 8-916-831-54-25 или домашний (495) 328-84-59.

Ждем!!!!!!

..............................ь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели?Может,если оно есть- к заводчику обратиться.

дадада нашли клеймо!! вопрос нужна ли она заводчику...ABI 5357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада нашли клеймо!! вопрос нужна ли она заводчику...ABI 5357

Уберите цифры из клейма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, Теперь надо бы в РКФ звонить,правильно?Это,наверное,в понедельник только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урроды...по клейму ведь вычислить, как два пальца! задокументировать это в клинике и подать в суд за жестокое обращение, лучше, если вы напишете, что с вами был ребенок, не достигший 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, завтра могу помочь с транспортировкой девчушки.

Вы ее в приют отвезете да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в какой приют, это я форумчанам на заметку, если решат забирать и надо будет куда-нибудь отвезти, готова содействовать. Или вы ее у себя пока держать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопалась в своей "собачьей" тетрадке,нашла тел. домашний Тесленко Н.В. Может,позвонить? Или уже поздновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в какой приют, это я форумчанам на заметку, если решат забирать и надо будет куда-нибудь отвезти, готова содействовать. Или вы ее у себя пока держать можете?

Мы можем ее только на выходные оставить, потом рабочие будни и за ней надо приглядывать, к сожалению никак...Спасибо за предложенную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопалась в своей "собачьей" тетрадке,нашла тел. домашний Тесленко Н.В. Может,позвонить? Или уже поздновато?

Позвоните пжл!!! Еще не очень поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопалась в своей "собачьей" тетрадке,нашла тел. домашний Тесленко Н.В. Может,позвонить? Или уже поздновато?

Очень Вас прошу ( Позвоните, нужно узнать что с собакой теперь делать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же уроды моральные! Даже отдать по человечески не могут :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,позвонила я .Собаню зовут Тиффани,г.р. 8 ноября 2009.

Наталья Викторовна дала номер заводчика,номер хозов (вдруг украли собаку?),номер девушки Ани,которая занимается переустройством. Сейчас скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,позвонила я .Собаню зовут Тиффани,г.р. 8 ноября 2009.

А можно ли как-нибудь с заводчиком связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть украдена была? В записке возраст неправильно указан, и кличка не та :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть украдена была? В записке возраст неправильно указан, и кличка не та :dntknw:

Кличку могли указать и домашнюю, а с заводчиком связаться надо обязательно.

Аня Аква - видимо о ней речь сейчас вряд ли что-то может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Писали Кики и 1 год, оказалось Тиффани и 1,5 года, а клеймо не может быть "левым"? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,позвонила я .Собаню зовут Тиффани,г.р. 8 ноября 2009.

Наталья Викторовна дала номер заводчика,номер хозов (вдруг украли собаку?),номер девушки Ани,которая занимается переустройством. Сейчас скину в личку.

Что-то не так! По ней не скажешь что ей 1,5 года. В записке написано было что ей год и она Кики (и откликается она на Кики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в личку все номера отправила.По моему мнению-надо звонить хозам-ну вдруг и правда украли?Если соба им не нужна-тогда к заводчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...