Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alisia_Roxx

найдена лабрадор девочка

Recommended Posts

Сегодня нами был обнаружен лабрадор в районе бирюлево-восточное в парке привязанный к дереву в наморднике. Бывшие хозяева оставили записку о том что это девочка, возраст 1 год, зовут Кики. На морде остались глубокие следы от намордника и ранка на лапе.

Держим пока у себя. Оставить не можем - у самих взрослый лабр-мальчик, кот и попугай. Очень больно смотреть на мелкую девчушку. Хозяева видимо решили от нее избавиться, т.к. у нее неугомонный характер. Помогите пожалуйста.

Звоните в любое время: 8-916-772-15-14 или 8-916-831-54-25 или домашний (495) 328-84-59.

Ждем!!!!!!

post-17973-0-29020200-1305308472_thumb.j

вот ведь... как же так можно было обезобразить мордашку. бедный ребенок.. :dntknw:

Сегодня нами был обнаружен лабрадор в районе бирюлево-восточное в парке привязанный к дереву в наморднике. Бывшие хозяева оставили записку о том что это девочка, возраст 1 год, зовут Кики. На морде остались глубокие следы от намордника и ранка на лапе.

Держим пока у себя. Оставить не можем - у самих взрослый лабр-мальчик, кот и попугай. Очень больно смотреть на мелкую девчушку. Хозяева видимо решили от нее избавиться, т.к. у нее неугомонный характер. Помогите пожалуйста.

Звоните в любое время: 8-916-772-15-14 или 8-916-831-54-25 или домашний (495) 328-84-59.

Ждем!!!!!!

..............................ь!

Клеймо не смотрели?Может,если оно есть- к заводчику обратиться.

дадада нашли клеймо!! вопрос нужна ли она заводчику...ABI 5357

дадада нашли клеймо!! вопрос нужна ли она заводчику...ABI 5357

Уберите цифры из клейма!

ппц! ну шо за люди... не, точнее НЕлюди!

Aннaбель, Теперь надо бы в РКФ звонить,правильно?Это,наверное,в понедельник только.

Урроды...по клейму ведь вычислить, как два пальца! задокументировать это в клинике и подать в суд за жестокое обращение, лучше, если вы напишете, что с вами был ребенок, не достигший 14 лет.

Если что, завтра могу помочь с транспортировкой девчушки.

Если что, завтра могу помочь с транспортировкой девчушки.

Вы ее в приют отвезете да?

нет, в какой приют, это я форумчанам на заметку, если решат забирать и надо будет куда-нибудь отвезти, готова содействовать. Или вы ее у себя пока держать можете?

Покопалась в своей "собачьей" тетрадке,нашла тел. домашний Тесленко Н.В. Может,позвонить? Или уже поздновато?

нет, в какой приют, это я форумчанам на заметку, если решат забирать и надо будет куда-нибудь отвезти, готова содействовать. Или вы ее у себя пока держать можете?

Мы можем ее только на выходные оставить, потом рабочие будни и за ней надо приглядывать, к сожалению никак...Спасибо за предложенную помощь

Покопалась в своей "собачьей" тетрадке,нашла тел. домашний Тесленко Н.В. Может,позвонить? Или уже поздновато?

Позвоните пжл!!! Еще не очень поздно...

Очень Вас прошу ( Позвоните, нужно узнать что с собакой теперь делать=(

Вот же уроды моральные! Даже отдать по человечески не могут :angry2:

Ну вот,позвонила я .Собаню зовут Тиффани,г.р. 8 ноября 2009.

Наталья Викторовна дала номер заводчика,номер хозов (вдруг украли собаку?),номер девушки Ани,которая занимается переустройством. Сейчас скину в личку.

Какой ужас! Бедная соба. Спасибо Вам, что не прошли мимо!

Завтра у меня выходной, есть машина, если будет нужна помощь, готова помочь.

А можно ли как-нибудь с заводчиком связаться?

Может быть украдена была? В записке возраст неправильно указан, и кличка не та :dntknw:

Может быть украдена была? В записке возраст неправильно указан, и кличка не та :dntknw:

Кличку могли указать и домашнюю, а с заводчиком связаться надо обязательно.

Аня Аква - видимо о ней речь сейчас вряд ли что-то может сделать.

Хм... Писали Кики и 1 год, оказалось Тиффани и 1,5 года, а клеймо не может быть "левым"? :dntknw:

Наталья Викторовна дала номер заводчика,номер хозов (вдруг украли собаку?),номер девушки Ани,которая занимается переустройством. Сейчас скину в личку.

Что-то не так! По ней не скажешь что ей 1,5 года. В записке написано было что ей год и она Кики (и откликается она на Кики)

• Create New...