Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена лабрадор девочка


Alisia_Roxx

Рекомендуемые сообщения

Что-то не так! По ней не скажешь что ей 1,5 года. В записке написано было что ей год и она Кики (и откликается она на Кики)

Позвоните хозяевам и заводчику- должно проясниться хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж телефон хозов есть - надо звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве могут быть такие следы от намордника? :hmm: Может, ей морду чем-то заматывали, чтобы не лаяла... Что ж за уроды-то :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisia_Roxx,позвоните срочно хозяйке,Кристине Григорьевне!Она ждёт Вашего звонка.

Только в разговоре аккуратней,мне кажется,что история мутновата... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisia_Roxx,позвоните срочно хозяйке,Кристине Григорьевне!Она ждёт Вашего звонка.

Только в разговоре аккуратней,мне кажется,что история мутновата... :hmm:

Так.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за люди такие? и как их можно после этого называть людьми??? что они сделали с бедной собачкой?!!!

Просто по нормальному переустроить нельзя ведь?!

Alisia_Roxx- вы молодцы,что не остались равнодушной к этой лабродушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка говорит,что отдали её хорошей подруге на лето на дачу,чтоб не сидела в квартире.Подруга в Егорьевске(!!!),дача то есть.Ну вот какие выводы напрашиваются :hmm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите хозяйку позвонить подруге и спросить о собаке, можно сказать , что завтра собирается ее забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака явно не нужна не хозяйке не подруге. Как можно блин собаку отправить на дачу и не интересоваться как она там? Это ж сколько времени её надо не видеть, чтобы за это время с ней успели такое сотворить? :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка говорит,что отдали её хорошей подруге на лето на дачу,чтоб не сидела в квартире.Подруга в Егорьевске(!!!),дача то есть.Ну вот какие выводы напрашиваются :hmm: ?

А хорошая подруга приехала из егорьевска в москву и привязала собаню к дереву? Ниче не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошая подруга приехала из егорьевска в москву и привязала собаню к дереву? Ниче не понятно.

Да тут вообще лажа какая-то. По-видимому хозяйка поняла что ей за это несладко может быть, испугалась, и городит теперь хрен знает какие сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вообще лажа какая-то. По-видимому хозяйка поняла что ей за это несладко может быть, испугалась, и городит теперь хрен знает какие сказки.

надо дозвониться этой так называемой подруге и прям напрямую спросить про собаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,заводчик участие примет.Вроде как решено отдать собу заводчику.

Alisia_Roxx чуть позже отпишется.

Эх, что могла-сделала :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная история. Помимо меня щенка беременная владелица отдала подруге, щенка нашли, по клейму вышли на меня.

Владелица сначала врала, что щен у нее, потом раскололась, дала телефон этой подруги, та утверждала, что щен у ее родителей под Дмитровом, потом - что украли, потом, что сделал подкоп и удрал (нашли на Алтуфьевском шоссе). Выкупала у мужика, который нашел. А через 3 мес владелец первый позвонил и потребовал вернуть денег за щенка. Был послан.

И сейчас все врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,заводчик участие примет.Вроде как решено отдать собу заводчику.

Alisia_Roxx чуть позже отпишется.

Эх, что могла-сделала :).

это как надо было намордник натянуть чтобы такой след остался?

а рана какая, глубокая?

У меня была подобная история. Помимо меня щенка беременная владелица отдала подруге, щенка нашли, по клейму вышли на меня.

Владелица сначала врала, что щен у нее, потом раскололась, дала телефон этой подруги, та утверждала, что щен у ее родителей под Дмитровом, потом - что украли, потом, что сделал подкоп и удрал (нашли на Алтуфьевском шоссе). Выкупала у мужика, который нашел. А через 3 мес владелец первый позвонил и потребовал вернуть денег за щенка. Был послан.

И сейчас все врут.

вот это история.сколько нервотрепки тогда было... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас все врут.

+1.000.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще через милицию пыталась вынуть щенка, бесполезняк. :angry2: :angry2: :angry2:

Пришлось платить нашедшему вымогателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как надо было намордник натянуть чтобы такой след остался?

а рана какая, глубокая?

вот это история.сколько нервотрепки тогда было... :doh:

Она могла пытаться снять, или это вообще не намордник. Мы же не знаем, может правда чем перематывали . чтоб не орала и не выла. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она могла пытаться снять, или это вообще не намордник. Мы же не знаем, может правда чем перематывали . чтоб не орала и не выла. Ужас.

Мне кажется - вообще не снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Итог: Хозяйке НЕ ОТДАЕМ. История принеприятнейшая и видимо хозяйка не рассчитала что по клейму легко можно будет ее вычислить. Говорит что отдала дяде-тете на время, а они ее привязали в лесу!!!

В воскресенье приедет заводчица и заберет!

Всем огромнейшее спасибо!!!!!! Я, если честно, случайно попала на этот форум и не ожидала ТАКОЙ поддержки и помощи!!!!! Спасибо за координаты и звонки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Итог: Хозяйке НЕ ОТДАЕМ. История принеприятнейшая и видимо хозяйка не рассчитала что по клейму легко можно будет ее вычислить. Говорит что отдала дяде-тете на время, а они ее привязали в лесу!!!

В воскресенье приедет заводчица и заберет!

Всем огромнейшее спасибо!!!!!! Я, если честно, случайно попала на этот форум и не ожидала ТАКОЙ поддержки и помощи!!!!! Спасибо за координаты и звонки!!!

Вы молодец! Спасибо Вам! И хозяйке не отдавайте при любом раскладе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...