Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как взять анализ мочи у кобеля?


Alkasamyra

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме... Я так поняла нужно что-то типа половника? просто он сразу перестанет писать если что-то подставить...

Посоветуйте плиз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в теме... Я так поняла нужно что-то типа половника? просто он сразу перестанет писать если что-то подставить...

Посоветуйте плиз :blush2:

Одноразовая тарелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще - миска какая-нибудь или пластиковое ведёрко из-под мороженого или салаты ещё иногда в таких бывают. Идём на поводке и ловим момент. :piss: Первый попис не собирать,со второго-третьего. Предварительно можно спринцевать. Сперва может и будет шугаться - потом привыкнет. Главное терпение и насобирать не менее 50 мл! Доставить чем скорее тем лучше, и не разболтать что насобирали(никому). :ohyeah: шутка. в банке не разболтать.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто,под струю и в баночку стеклянную небольшую,закрываешь крышкой,потом передаешь вету ,он дальше ставит в холодильник.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кобеля легко - банку поллитровую подставить и все, никогда проблем не было, вот как у суки взять, если петлей прям земли касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кобеля легко - банку поллитровую подставить и все, никогда проблем не было, вот как у суки взять, если петлей прям земли касается.

не касается петлей земли, всегда слегка, но приподнята! хвать за хвост ее, чтобы чуть приподнять, и стаканчик одноразовый туда, сикает в стаканчик, даже не волнуясь. а потом переливаю в бутылку из-под минералки, крышечкой закрыла - оч удобно! - и к доктору. а руку в перчатку строительную одеваю, хотя моя еще ни разу не промахивалась.

извините за сучий офффф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все просто получается - прям специальную баночку пластиковую для анализов подставляем и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все просто получается - прям специальную баночку пластиковую для анализов подставляем и готово.

+1. Я так же делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не было проблем, собирать мочу, так как только мы выходили в парк он сразу все выписывал, а мы подставляли банку.

А теперь по чуть чуть на каждое дерево и кустик метим :thumbdown:

Последний раз собирала минут 30 бегала с банкой за ним и подставляла ее в нужный момент, подходов 6 было наверное, замучилась :doh: .

Изменено пользователем Irina & Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже примерно полчаса на сборы уходит. Удобно когда собака писает сразу много,а не по чуть-чуть метит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...