Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок ретривера


Ирина&Сеня

Рекомендуемые сообщения

да,очень жаль.. с людьми поговорила у которых он сейчас. если все будет хорошо, то в пятницу он будет у меня.

в пятницу дай бог он будет у меня. люди которые нашли привезут его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,очень жаль.. с людьми поговорила у которых он сейчас. если все будет хорошо, то в пятницу он будет у меня.

в пятницу дай бог он будет у меня. люди которые нашли привезут его.

Здорово! еще раз Вам большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не зачто! всегда рада помочь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужен совет!!!! люди которые нашли собаку странно себя ведут и не привезли пса ко мне. в четверг вечером я с ними созванивалась и они сказали что думают собаку себе оставить(хотя ранее говорили что у них нет никакой возможности держать даже кошку, и что о собаке и речи идти не может). Мы договорились созвониться в пятницу утром, но они не перезвонили. Когда я звоню-сбрасывают или вообще трубку не берут. ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО???? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

С одной стороны- раз нашли и не остались равнодушными,значит хорошие люди, но стоит ли доверять?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужен совет!!!! люди которые нашли собаку странно себя ведут и не привезли пса ко мне. в четверг вечером я с ними созванивалась и они сказали что думают собаку себе оставить(хотя ранее говорили что у них нет никакой возможности держать даже кошку, и что о собаке и речи идти не может). Мы договорились созвониться в пятницу утром, но они не перезвонили. Когда я звоню-сбрасывают или вообще трубку не берут. ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО???? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

С одной стороны- раз нашли и не остались равнодушными,значит хорошие люди, но стоит ли доверять?????

Может, перепродали? :dntknw: Адрес есть? есть возможность поехать к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.... нет ни возможности доехать(машины нет), и адреса нет- они за 250 км от меня((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.... нет ни возможности доехать(машины нет), и адреса нет- они за 250 км от меня((((((((((

А сотовый можно пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? я не знаю...

не знаю почему, но за мальчишку душа БЕЗУМНО болит :badmood::frusty::cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Прям с ума схожу(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь подскажите что делать((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь подскажите что делать((((((((((((((((

А Вы ничего не можете сделать, к сожалению. Только ждать известий и молиться, чтобы ребенок не попал в лапы нехороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вообщем ничего хорошего(((( люди сначала порядочными казались, а теперь... предлагаю сама приехать пса забрать, а они молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...