Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите чем кормить в 2 месяца


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у врача она сказала что состояние лучше у нее

Десна розоветь начали да и сама вроде как ходить начинает. но еще неделю на антибиотиках сидеть. ничего не ела и не пила уже 5 дней =(

А насчет суда надо просто съездить в этот клуб и узнать числиться ли за ними щенок этот или хоть как нибудь связен он или нет

Слава Богу! Поправляйтесь.

Думаю, что клуба никакого по этому адресу нет, поэтому все вопросы к заводчику, у Вас на руках скорее всего поддельный документ, чтобы ситуацию не осложнять, заводчик с радостью покроет расходы на лечение щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы купили собачку, лабрадора, 12 мая 2011 года, у тех же заводчиков что и вы. Тот же клуб, те же мать и отец щенка, тот же возраст щенка.

Он у нас заболел на следующий день после покупки... в воскресенье умер. Диагноз - паровирусный энтерит.

Пожалуйста, срочно позвоните нам по телефону 89045125197 в любое время дня и ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль щеночка =(

У нас тот же самый диагноз+чумка

Мне повезло что мне посоветовали хорошего врача.

Щенок вроде выздоравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы купили собачку, лабрадора, 12 мая 2011 года, у тех же заводчиков что и вы. Тот же клуб, те же мать и отец щенка, тот же возраст щенка.

Он у нас заболел на следующий день после покупки... в воскресенье умер. Диагноз - паровирусный энтерит.

Пожалуйста, срочно позвоните нам по телефону 89045125197 в любое время дня и ночи!

Соболезную Вам. Пожалуйста, не оставляйте это безнаказанно, это же не люди, для них нет ничего святого, они же будут продолжать свое грязное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль щеночка =(

У нас тот же самый диагноз+чумка

Мне повезло что мне посоветовали хорошего врача.

Щенок вроде выздоравливает.

Это очень хорошо! пусть поправляется малышка!

Изменено пользователем melisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам. Пожалуйста, не оставляйте это безнаказанно, это же не люди, для них нет ничего святого, они же будут продолжать свое грязное дело.

Судя по всему уже продолжают! на авито вчера объявление обновили о продаже щенков...

Не знаем, что делать и куда обращаться ((((

С ними разговаривать бесполезно... даже зная о диагнозе нашего песика, они продолжали продавать щенков, которые содержались вместе с нашим малышом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему уже продолжают! на авито вчера объявление обновили о продаже щенков...

Не знаем, что делать и куда обращаться ((((

С ними разговаривать бесполезно... даже зная о диагнозе нашего песика, они продолжали продавать щенков, которые содержались вместе с нашим малышом...

На авито можно пожаловаться на их объявление, написав администрации, что там продают заведеомо больных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль щеночка =(

У нас тот же самый диагноз+чумка

Мне повезло что мне посоветовали хорошего врача.

Щенок вроде выздоравливает.

Как ваши дела? Поправляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито можно пожаловаться на их объявление, написав администрации, что там продают заведеомо больных собак.

Написали. И в контакте под их объявлением написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали. И в контакте под их объявлением написали!

можно ссылку в контакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали. И в контакте под их объявлением написали!

И мне пожалуйста, если можно и на Авито тоже. Я, правда, уже догадываюсь, кто это, но хотелось бы удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито можно пожаловаться на их объявление, написав администрации, что там продают заведеомо больных собак.

Там помет за пометом, инфекция уже давным давно в доме, а они продолжают размножать собак, очень часто пишут на Авито потерпевшие прямо в этом разделе о больных щенках, а администрация сайта практически сразу удаляет их, как несоответствующие тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока не писать ничего. Хотим завтра поехать с ним лично поговорить

Есть подозрение что они квартиру снимают и если спугнуть могут съехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста, если можно и на Авито тоже. Я, правда, уже догадываюсь, кто это, но хотелось бы удостовериться.

И мне в личку, если можно, ссылки киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока не писать ничего. Хотим завтра поехать с ним лично поговорить

Есть подозрение что они квартиру снимают и если спугнуть могут съехать

Отпишитесь, как съездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы выздоравливаем ))

Все время есть хотим и играемся )

Вообщем через суд ничего не доказать так что придется решать как в России решается!

Подскажите сколько надо раз кормить щенка в день при возрасте 2 месяца и весе 2-2.5 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы выздоравливаем ))

Все время есть хотим и играемся )

Вообщем через суд ничего не доказать так что придется решать как в России решается!

Подскажите сколько надо раз кормить щенка в день при возрасте 2 месяца и весе 2-2.5 кг?

Очень рада, что все хорошо. Я бы кормила при таком весе 6 раз, потом 5, как наберет вес кг.10 и совсем окрепнет -4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корм?

Суточную норму на упаковке делите на количество кормлений в сутки - вот Вам и разовая порция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живу в калининском районе в 5 минутах от станции Гражданский пр

да мы соседи (работаю рядом), надеюсь как-нибудь увижу вас гуляющим с девулькой, выздоравливайте и откармливайтесь быстрее, держим за вас кулачки! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Подскажите если кто знает в СПб куда можно обратится, чтобы официально определили породу собаки!?

Чистая ли порода или метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам это? Надеюсь, что если вырастет метис, Вы ее не выбросите на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Подскажите если кто знает в СПб куда можно обратится, чтобы официально определили породу собаки!?

Чистая ли порода или метис?

Мне кажется, что на этой "ферме" все же лабрадоры, хотя и очень-очень средненькие, если не сказать плохенькие. По щенкам сложно судить, когда они у них такие худющие всегда, но то, что тонкокостные точно. А в объявлении они фотки чужие обычно стават.

Подрастет, окрепнет, наберет вес, обратитесь в нормальный клуб, попросите породника оценить щенка.

Ну а так то, что вырастет то - вырастет, щен не виноват ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...