Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабрадорша. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

давайте чтоль перенесем темку в хэппики, девулька-то дома))) :thumbup: а то накликаем еще :gleam:

Я очень рада, что все закончилось благополучно! А хозяйку случайно не Маша зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что все закончилось благополучно! А хозяйку случайно не Маша зовут?

нет,она звалась Татьяной-)) девица наша жила в коттеджном поселке,слиняла с участка....

давайте чтоль перенесем темку в хэппики, девулька-то дома))) :thumbup: а то накликаем еще :gleam:

ждали,когда Елена отпишится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки писать не могу пока отвозила девочку. мой шумахер подцепил клещях наверно вчера ,сейчас у врача колим моча пошла коричневая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки писать не могу пока отвозила девочку. мой шумахер подцепил клещях наверно вчера ,сейчас у врача колим моча пошла коричневая

Держитесь! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Лены-Шумахер беда - у Шумахера пирик(( уже прокололи, сейчас они дома, Лена рыдает. Сами понимаете, в таком состоянии не до нас. Она меня просила передать:

1. хозяйка девицы дала ей 1000 рэ, которые она скинет на общий кошелек - Света Manya пожалуйста, кинь ей номер в личку!

2. она еще будет созваниваться с хозяйкой, потому что собаку по ходу ударила машина - в ухе рана и кровавые корки. Она вчера вычистила все, но к вету надо, потому что собака много пьет и почти не ходит в туалет (вчера она у меня вылакала две миски, ни разу не пописала и не покакала, много пила у Лены и только один раз пописала). И про адресник. И вообще история с собакой какая-то мутная, потому что хозяйка говорит, что она пропала вчера днем, расстояние от ее дома до места, где ее нашла Марина - немаленькое, минут 15 на авто! и Марина мне сразу сказала, что собака очень грязная, она и была грязная - я ж ее мыла!

вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Лены-Шумахер беда - у Шумахера пирик(( уже прокололи, сейчас они дома, Лена рыдает. Сами понимаете, в таком состоянии не до нас. Она меня просила передать:

1. хозяйка девицы дала ей 1000 рэ, которые она скинет на общий кошелек - Света Manya пожалуйста, кинь ей номер в личку!

2. она еще будет созваниваться с хозяйкой, потому что собаку по ходу ударила машина - в ухе рана и кровавые корки. Она вчера вычистила все, но к вету надо, потому что собака много пьет и почти не ходит в туалет (вчера она у меня вылакала две миски, ни разу не пописала и не покакала, много пила у Лены и только один раз пописала). И про адресник. И вообще история с собакой какая-то мутная, потому что хозяйка говорит, что она пропала вчера днем, расстояние от ее дома до места, где ее нашла Марина - немаленькое, минут 15 на авто! и Марина мне сразу сказала, что собака очень грязная, она и была грязная - я ж ее мыла!

вот как-то так.

К ветеринару бы...не нравится мне это. На цвет слизистых не обратили внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару бы...не нравится мне это. На цвет слизистых не обратили внимания?

я не смотрела, честно(( вроде хозяйка сказала, что отведет девульку к вету.. Лена сказала, что проконтролирует этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы:Лена обещала перевести эту 1000-00 на Винсента.

да, она мне предлагала, а я ее отговорила - всегда есть потеряшки, которым денежка нужнее)) и предложила в общий кошелечек положить. я за передержку Винсента денег не возьму, потому что ну какая я передержка? а потом - вдруг он все-таки станет моей собакой, неудобно как-то у форума деньги брать, да и с хозяйкой Катей обсудили, какое приданое Винсу собрать.. справимся, я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро дозвонилась до хозяйке девочке.С девочкой все нормально ей один год и три месяца , постаралась объяснить что надо повесить адресник на ошейник, с туалетом все хорошо, сразу и пописала и по какала когда пошла с хозяйкой домой . Надеюсь она все поняла, много раз повторяла всем спасибо.Я тоже хочу сказать всем спасибо что дали возможность мне вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахеру уже лучше но еще очень слабый. Проводим восстановительный курс терапии, через два дня будем полностью делать обследование, лучше все сразу проверю, сдам все анализы, чтобы потом не было последствий, а вообще когда дети и собаки болеют, думаю лучше я бы заболела. Но сейчас надеюсь мы идем на поправку, спасибо всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахеру уже лучше но еще очень слабый. Проводим восстановительный курс терапии, через два дня будем полностью делать обследование, лучше все сразу проверю, сдам все анализы, чтобы потом не было последствий, а вообще когда дети и собаки болеют, думаю лучше я бы заболела. Но сейчас надеюсь мы идем на поправку, спасибо всем за поддержку.

Лена, мы рядом!!!! Шумахер - поправляйся, давай, не валяй дурака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще история с собакой какая-то мутная, потому что хозяйка говорит, что она пропала вчера днем, расстояние от ее дома до места, где ее нашла Марина - немаленькое, минут 15 на авто! и Марина мне сразу сказала, что собака очень грязная, она и была грязная - я ж ее мыла!

вот как-то так.

Расстояние не такое уж и большое :hmm:

А грязная - тут много зависит от качества шерсти. Некоторые умудряются извазюкаться в хлам даже сухую погоду :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...