Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не рано ли?


Aliks

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Едем выбирать щена. Но получается так, что сможем поехать в его 3,5 недельки. Это совсем-совсем рано?

Ждали его с рождения, но так получилось, что в 4-4,5 недели муж не может. Ерунда получается, или такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забирать - то его не отдадут, актировка ещё не сделана, а просто посмотреть, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут драчка за сук, а нам было всё равно. В результате будет мальчик. Их в помёте шесть. Хочется выбрать, плюс у мужа нет возможности 1,5 недели поехать, даже в выходные будет работать. Я волновалась, что слишком рано увидим малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хотите для выставок, то чем позже, тем лучше(будет лучше видно строение)...А для семьи от 1,5 до 2 самое то...(конечно некоторых моментов будет не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз и познакомитесь, выбирите себе "любимого" :)))

Вот и я так хотела. :) Просто не представляю какие они в таком возрасте. У меня щена была 14 лет назад, крупная. Я сейчас трясусь ещё больше. :)

Ну если хотите для выставок, то чем позже, тем лучше(будет лучше видно строение)...А для семьи от 1,5 до 2 самое то...(конечно некоторых моментов будет не видно)

Нет, выставки - это опционально. Могу и хотела бы, но только под крылом заводчика. А так в первую очередь для себя и для собаки. Играть, тренинг охоты - просто для удовольствия.

Щенкам будет 3,5 недели. Вот я и подумала, увижу там что-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так хотела. :) Просто не представляю какие они в таком возрасте. У меня щена была 14 лет назад, крупная. Я сейчас трясусь ещё больше. :)

Нет, выставки - это опционально. Могу и хотела бы, но только под крылом заводчика. А так в первую очередь для себя и для собаки. Играть, тренинг охоты - просто для удовольствия.

Щенкам будет 3,5 недели. Вот я и подумала, увижу там что-нибудь? :)

Умильные мордочки первые попытки побегать... Они в 2 недели глаза только только открывают еще пару дней видят все кое-как. Что там до 2-х месяцев смотреть, не знаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умильные мордочки первые попытки побегать... Они в 2 недели глаза только только открывают еще пару дней видят все кое-как. Что там до 2-х месяцев смотреть, не знаю. :dntknw:

В 3 недели уже щенок выбирает, я много раз это наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умильные мордочки первые попытки побегать... Они в 2 недели глаза только только открывают еще пару дней видят все кое-как. Что там до 2-х месяцев смотреть, не знаю. :dntknw:

Их уже в месяц раздают. Потом в два с хвостиком забирают. Мне тоже кажутся такими малышами...

В 3 недели уже щенок выбирает, я много раз это наблюдала.

Значит, поторопимся, но хоть в разумных рамках. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом:Вы потом корги себе прикупите... :thumbup:

Вполне может быть! :) Только позже! :))) Пока будут голден и кот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом:Вы потом корги себе прикупите... :thumbup:

Я без ума от них, сама бы хотела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездили. Довольно спонтанно всё получилось в плане организации, до последнего не знали когда именно поедем.

Ехали почти три часа, т.к. под конец заблудились, ехали то по навигашке, то я пыталась вырулить нас по схеме заводчицы. :)

3,5 недельки это, всё же очень мало. :) Они спят или едят. :) Я стала рассматривать спящих щеночков, выделила двух. Смотрела на головы, т.к. на лапы их поставить проблема, они спючие и вообще медвежата. Потом мы с мужем долго выбирали из двух. Но всё же определились. :) Забирать нашего малыша поедем в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили. Довольно спонтанно всё получилось в плане организации, до последнего не знали когда именно поедем.

Ехали почти три часа, т.к. под конец заблудились, ехали то по навигашке, то я пыталась вырулить нас по схеме заводчицы. :)

3,5 недельки это, всё же очень мало. :) Они спят или едят. :) Я стала рассматривать спящих щеночков, выделила двух. Смотрела на головы, т.к. на лапы их поставить проблема, они спючие и вообще медвежата. Потом мы с мужем долго выбирали из двух. Но всё же определились. :) Забирать нашего малыша поедем в начале июля.

Ууух, класс какой, ребята! :thumbup:

Выбирать сердцем - верный знак.

Я свою младшУю выбирала именно так - увидела её сначала совсем крохой, несмышленышем.

Улетела в Москву, всё думала, думала о ней, именно о ней.

Даже имя придумала, а заготовленное ранее - поменяла.

Потом мнения своего не изменила - так и переехала она ко мне.))

От души желаю вам вырастить прекрасного мальчика-зайчика!

С нетерпением ждем инфо и фото, держим лапки и кулачки за вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души желаю вам вырастить прекрасного мальчика-зайчика!

С нетерпением ждем инфо и фото, держим лапки и кулачки за вас! :clap_1:

Спасибо! :) Приезжайте в гости! :)

Забираем примерно 2-го июля, тогда создам нашу темку отдельную с фото и рассказом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню время, когда ждала своего малыша, настолько это волнительные дни :blush2:

Очень рада за вас, что и в вашем доме появится кроха :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню время, когда ждала своего малыша, настолько это волнительные дни :blush2:

Очень рада за вас, что и в вашем доме появится кроха :nyam:

Спасибо! :)

Да, у нас все выходные расписаны. В эту субботу, например, едем в гости забирать клетку и воротца для лестницы. Вчера в магазине покупали игрушки, кликер и приспособление для уборки какашек на улице. И ещё столько всего нужно успеть сделать дома! :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ероху выбрала тоже сердцем, всё рвалась посмотреть пораньше. Конечно смотреть там было особо не на что когда всё ж приехали:D сколько ж помёту было на тот момент... не помню, мало,а общем. Они ползали только, для меня тогда все одинаковые. Зато когда уже забирать приехали, уж ближе к 2-м месяцам - вот тогда уже действительно была заметна разница: кто-то в целом мамин больше,кто-то папин,кто-то ещё в кого-то пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не могла понять как же выбирать, когда они такие одинаковые все :)

А мы Ульку тоже в 3 недели выбрали. Именно по выражению мордочки! И нисколько не жалели! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...