Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подвернули лапку на прогулке


Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане...

пожалуйста, помогите, подскажите, куда отвезти девочку на осмотр... девочка - это Луша отказница (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43082&st=0)...

был разрыв связок на правой лапке... сделали операцию два месяца назад... стала поправляться...

сегодня вышли гулять вечером... к Луне подошла спаниелька на знакомство... потом огрызнулась на Луньку... Лу немного отскочила, взвизгнула и сразу села на попу... причем на больную правую ножку... я думала, что что-то с правой... но с ней все в порядке... и после этого она стала тянуть левую... не сгибает в суставе... не плачет... позволяет прикоснуться к лапосе... пожалуйста, я очень переживаю... думаю, нужен ортопед... если есть хороший врач в ЗАО, подскажите, пожалуйста... :cray::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане...

пожалуйста, помогите, подскажите, куда отвезти девочку на осмотр... девочка - это Луша отказница (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43082&st=0)...

был разрыв связок на правой лапке... сделали операцию два месяца назад... стала поправляться...

сегодня вышли гулять вечером... к Луне подошла спаниелька на знакомство... потом огрызнулась на Луньку... Лу немного отскочила, взвизгнула и сразу села на попу... причем на больную правую ножку... я думала, что что-то с правой... но с ней все в порядке... и после этого она стала тянуть левую... не сгибает в суставе... не плачет... позволяет прикоснуться к лапосе... пожалуйста, я очень переживаю... думаю, нужен ортопед... если есть хороший врач в ЗАО, подскажите, пожалуйста... :cray::help:

А кто оперировал? К нему и надо везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто оперировал? К нему и надо везти.

Аж в Пущино ездили... Туда уже не отвезешь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записались на завтра в зоовет... посмотрит нас хирург и сделаем снимок... переживаю за девочку мою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Пущино Сергей Владимирович оперировал чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записались на завтра в зоовет... посмотрит нас хирург и сделаем снимок... переживаю за девочку мою....

Оля, будем ждать новостей.

А в Пущино Сергей Владимирович оперировал чтоль?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записались на завтра в зоовет... посмотрит нас хирург и сделаем снимок... переживаю за девочку мою....

Оль, а во сколько прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а во сколько прием?

нам время не обозначили... но я в районе 12 ее повезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

А почему к нему обратились?Он же не ортопед не разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему к нему обратились?Он же не ортопед не разу

он травматолог. это Вотрин мне собаку на лапы поставил, мы как раз в пущино живем. и девочкам про врача рассказала, у Луши был разрыв связок и операция стоила не так дорого как в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он травматолог. это Вотрин мне собаку на лапы поставил, мы как раз в пущино живем. и девочкам про врача рассказала, у Луши был разрыв связок и операция стоила не так дорого как в Москве.

Аааа,понятно :) А мы в Пущино учимся :)

Он мне Джетьку от пирика вытягивал,молодец он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня в клинику ЗООВЕТ на Магистральной 2. Посмотрел нас врач хирург Кончев А.Г. Прописал на неделю Римадил в дозировке 50мг. Страйд не отменял. И отпустил. После посещения клиники Лунтик стала ходить как обычно. Вот я и думаю. Может она что-то защемила, а он при осмотре пропальпировал, и все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...