Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬФ,золотистый ретривер ищет новый дом


mariabel

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот красавец ищет новый дом. Ему 4 года, он абсолютно здоров, привит и породист как граф. Из питомника Никол Поли. Зовут Альф.

Предвижу сейчас шквал эмоций в свой адрес, поэтому все подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пришли сюда для того, чтобы найти семью своей собаке, и ваши намерения окончательны, то подробности про него придется написать, и фото выложить тоже не помешает. На форуме присутствует руководитель вашего питомника, свяжитесь с ней, может быть у нее есть на примете достойные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написала Татьяне. Фото почему-то подвисают в загрузке.

Ребят, я очень прошу только без комментариев в стиле - как же вы могли. Плохо могла, сижу вот реву.

Я уезжаю за границу на год, пристроить его по друзьям не получается, туда брать с собой нет никакой возможности ( я еду учиться и на кампусе строго без животных)

Альф -он... прекрасный. Это бесконечно ласковый, добрый, игручий дружелюбный пес, в нем все самое лучшее от породы. Очень красивый. Его в этом доме любили и заботились о нем, поэтому он в хорошей форм, привит и здоров.

Он ничего ни разу не попортил в доме, вот только неравнодушен к мягким игрушкам.

Он всю свою жизнь прожил с детьми, поэтому идеален для семьи с детьми ( при условии что они его не будут мучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото попробуйте загрузить через радикал. http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, не стоит оправдываться. Жизнь есть жизнь. Я знаю, что Альфу было с вами хорошо, и сейчас нам надо найти такие же ручки как ваши.

Сейчас сухие факты.

Золотистый ретривер (очень светлый - белый), кобель, 4 года, ищет новых владельцев.

Фото родителей и родословная

Пришлите мне свежие фотки, если у вас не получается прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная история...

Послушный, здоровый, красивый пес и никто из друзей/родственников не согласился приютить(

Сколько времени осталось на поиски нового хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошие, проверенные ручки. Знают про условия передачи собаки (договор и т.д.).

Условия проживания - квартира большая, дача все лето и зиму наездами, выходные. В общем, мной проверено лично! Сейчас тренируются :lol2: на Наташином (Наташа и собаки) Слемке, он у них на передержке пока Ната в роддоме)

Если заинтересовало, прошу координаты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошие, проверенные ручки.

да можно и без лички 9243559, maria15belova@mail.ru

Но я должна обязательно на потенциальных хозяев посмотреть живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и без лички 9243559, maria15belova@mail.ru

Но я должна обязательно на потенциальных хозяев посмотреть живьем.

К сожалению или к радости, мои ручки мы особачили :lol2: Только что взяли голдяху )))) :thumbup:

Потенциальные хозяева всегда приезжают сами на знакомство.

Если Вам будет нужна помощь, даже просто советом, пишите, обязательно поможем!

Сами "отсеивать" ручки сможете? И нужен ли будет пиар? Или пока по своим будете пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам будет нужна помощь, даже просто советом, пишите, обязательно поможем!

Сами "отсеивать" ручки сможете? И нужен ли будет пиар? Или пока по своим будете пробовать?

Ok, спасибо. Да, наверное, смогу. По своим не знаю.... как на грех из всех знакомых только одни собачники, но у них настолько тяжело финансово, что подкидывать им еще голдена. Не знаю в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok, спасибо. Да, наверное, смогу. По своим не знаю.... как на грех из всех знакомых только одни собачники, но у них настолько тяжело финансово, что подкидывать им еще голдена. Не знаю в общем.

Если, например, Вы готовы это финансировать и "железно" планируете вернуться через год, м.б. это и вариант :dntknw:

Сеять "ручки" м.б. не просто, хотя бы пообщайтесь модераторами, заводчиком, опытными форумчанами, что б "намотать на ус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, например, Вы готовы это финансировать и "железно" планируете вернуться через год, м.б. это и вариант :dntknw:

Сеять "ручки" м.б. не просто, хотя бы пообщайтесь модераторами, заводчиком, опытными форумчанами, что б "намотать на ус".

Я к сожалению, ничего не могу говорить сейчас "железно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и без лички 9243559, maria15belova@mail.ru

Но я должна обязательно на потенциальных хозяев посмотреть живьем.

Побаиваюсь писать Ваш телефон на сайте. Сомневаюсь что сможете разобраться в людях и отсеять хороших от плохих. :dntknw: Пусть лучше звонки по Альфу идут кураторам. А они уже Вам будут переадресовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему мои домашние не хотят вторую собаку!!! Такой красавец!!!!!!! Удачи Вам и ему!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, я заполняла анкету на сайте, но ответа и звонков так и недождалась.мне очень понравился Альф.возможно с вами связаться по какому-либо телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчик, самых ,самых лучших ему ручек. Ждем новостей

Мальчик самый лучший.

Из новостей. Не знаю, было несколько невнятных звонков, люди договаривались о встрече и не приезжали в итоге. Что наверное к лучшему. Я события не форсирую, потому что у меня есть План Б (если хороших рук на него не найдется)- он будет жить у подруги, а потом или я вернусь или заберу его в Штаты.

Здравствуйте, я заполняла анкету на сайте, но ответа и звонков так и недождалась.мне очень понравился Альф.возможно с вами связаться по какому-либо телефону.

Axana, если вы в казахстане, то каким образом планируете смотреть и забирать Альфа? Мы в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик самый лучший.

Из новостей. Не знаю, было несколько невнятных звонков, люди договаривались о встрече и не приезжали в итоге. Что наверное к лучшему. Я события не форсирую, потому что у меня есть План Б (если хороших рук на него не найдется)- он будет жить у подруги, а потом или я вернусь или заберу его в Штаты.

А мне кажется лучше план Б!!! так вы расстанетесь со своей собакой на время, а если искать ручки то на всегда. По- моему он лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я после 15 июля могу приехать в Москву, кстати если нужны рекомендации о нас то скажите, у нас в Москве сестра живет,у нее тоже есть собака учавствует постоянно на выставках и занимает первые места зовут Анфиса.Я к этому времени переберусь на постоянное место жительство в Россию.С уважением Аксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...