Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толстому ленивому лабрадору 8 лет.


Martin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! :clap_1: :clap_1:

Крепкого здоровья красавцу! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютя просил всем передать огромную благодарность за поздравления и пожелания.

ЗЫ. А это 8 лет назад

d829ba5a61bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он толстый? )) Он - само очарование! :blush2: Здоровья и долголетия солнечному мальчику в одуванчиках )) :thumbup:

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не, новых нет. Старую выложу :)

48b9c7923640.jpg

Красив мужчина, просто завораживает.

С днем рождения!!!

Желаю вам еще много долгих лет прожить вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48b9c7923640.jpg

Вот это зубной ряд! :thumbup:

Поздравляем Лютика! Долгих лет счастливой собачьей жизни рядом с любящим хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем восьмой косточки, Лютька! Полных тебе мисок и мягких диванов! Ура! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю папу Богдана с днем рождения маленького худосочного сынишки!!!

Здоровья детке!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здоровых, долгих, счастливых лет тебе, милый ЛЮТИК!!! poceluy-51.gif

denrojdeniya-99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масик ещё раз передаёт огромную благодарность всем и говорит, что очень тронут.

Т.к. я уезжаю в дельту, а мальчику доступ к компу запрещён, ответные аллаверды за поздравления смогу запостить только через неделю(если не отрубят тырнет) :)

ЗЫ. Кстати, на вопрос что толстый хочет к 8-летию, Лютя застенчиво попросил меня разрешить ему с кем-нибудь подраться. Что на ближайшей прогулке и попытался исполнить, несмотря на отказ. Так что не такие уж мы и старички.

(А у меня, похоже, треснул палец, когда удерживал Лютин порыв. Но на поездку на рыбалку такая мелочь не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масик ещё раз передаёт огромную благодарность всем и говорит, что очень тронут.

Т.к. я уезжаю в дельту, а мальчику доступ к компу запрещён, ответные аллаверды за поздравления смогу запостить только через неделю(если не отрубят тырнет) :)

ЗЫ. Кстати, на вопрос что толстый хочет к 8-летию, Лютя застенчиво попросил меня разрешить ему с кем-нибудь подраться. Что на ближайшей прогулке и попытался исполнить, несмотря на отказ. Так что не такие уж мы и старички.

(А у меня, похоже, треснул палец, когда удерживал Лютин порыв. Но на поездку на рыбалку такая мелочь не помешает)

Богдан! С днем рождени Лютика!! :thumbup: :thumbup: Удачной рыбалки Вам и крепкого здоровья лабрадорскому Илье Муромцу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем обаятельного Лютика с Днем косточки! Будь здоров и счастлив, малыш! :thumbup: Богдан, а Вам удачной рыбалки и приятного отдыха. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем обаятельного Лютика с Днем косточки! Будь здоров и счастлив, малыш! :thumbup: Богдан, а Вам удачной рыбалки и приятного отдыха. :ok:

Присоединяемся к поздравлениям!

Богдан, желаем Люте счастливых, здоровых лет!

КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО ему с хозяином! :thumbup:

У Вас отличный тандем, всего Вам обоим самого хорошего!

П.С.Надо бы чаще встречаться.))

П.П.С.Привет Люте от его почти ровесника Паскаля (8,5 годочков): спокоен, как удав, спит исключительно на кровати, не переносит фамильярную молодежь - сбегает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не, новых нет. Старую выложу :)

48b9c7923640.jpg

Боже мой, это просто само очарование, такой большой и красивый. С днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не, новых нет. Старую выложу :)

48b9c7923640.jpg

Какой красивый :dribble: С Днем рождения красивого мужчину :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться, ещё лет 5 назад - когда я только только начинала вливаться в дружный лабрадорский коллектив, и приобрела своего первого лабрадорчика, Лютик первый кого я увидела на форуме и впечатлил меня своими размерами!!! Лютик - ты классный...это точно!!! Поздравлю...Ещё столько же тебе и надвое ..... :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...