Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Вроде были идеи по Сокольникам ?во сколько...надо подумать

Может в 12-13.00? Ну чтобы не рано (особенно тем, кто издалека едет :blush2: ), да и может днём разогреет солнышко хоть маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina & Tosha,

Да, любые пригодятся цветные - супер, ч.б тож неплохо. Просто у меня только ч.б. принтер.

Катюня и Грей,

Я бы даже сказала 13-14 было бы идеально для встречи. Гисметео обещает в среднем -10 градусов, облачно с прояснениями.

Katenok_Gaf,

Катюш, для лоха, если можно, чуть уточнить, где это и как туда добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,

Катюш, для лоха, если можно, чуть уточнить, где это и как туда добраться?

И мне бы тоже))) :blush2: Я по навигатору, поэтому мне нужен адрес (улица, дом). Есть там рядом дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Оксан, в Москве дешевле этой цены мы гарантировано не найдем.

Когда будет готова проба? Покажете фотки? :))

На белом фоне заказали?

В воскресенье обещали заказ в типографию передать. Как только заберу, сразу сфоткаю или по скайпу покажу. самой интересно,что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт http://wecherom.ru готов разместить в баннерной ротации наш баннер ВФПР со ссылкой на http://vfpr.ru

Размер баннера 240х400, вес небольшой. За выходные нарисую.

Что туда ставить?

Много фото не влезет, увы, думаю что 1шт только. Какую брать? И какую контактную инфу? И текст (немного)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо тебе большое.

Я думаю, возьми какую-нибудь голдо-лабро-морду понесчастнее, чтобы слезу прошибало. :)

На счет контактной инфы, не думаю, что что-то кроме домена необходимо упомянуть, лучше потратить иформативные зоны для четкого обозначения целей фонда (кто мы, что мы, что делаем), остальное прочтут на сайте, опятьже, возможно, не забыв о слогане: "Ищешь друга? Возьми ретривера!"

Как вариант: "Им нужен дом. Они ждут того, кто не предаст. Им всегда нужна помощь."

Вышенаписанное на правах личного мнения.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ally, спасибо!

Друзья! Помогите, пожалуйста, отобрать фотографию и сформулировать текст.

Телефон ставить?

Домен писать особо смысла нет - с баннера на него будет ссылка. Но могу написать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра ночью на работе,а утром отдать. Но,кому и как?Едем по Сущевке,,пр. Мира,Ярославка.

Лена.можешь мне отдать.

обещают мороз,не замерзнем?

Ally, спасибо!

Друзья! Помогите, пожалуйста, отобрать фотографию и сформулировать текст.

Телефон ставить?

Домен писать особо смысла нет - с баннера на него будет ссылка. Но могу написать. :dntknw:

Даша,фотографии нужны хорошего же качества?может у тебя есть какие нибудь "со слезой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я ближе к ночи сделаю макеты. Сейчас нужно приготовить пару блюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,фотографии нужны хорошего же качества?может у тебя есть какие нибудь "со слезой"?

Хочется все-таки собаку, которая сейчас на пристройстве - авось хоть одна судьба сложится. А у меня из актуальных - только Блэки, но он не очень подходить представлять ретриверов. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется все-таки собаку, которая сейчас на пристройстве - авось хоть одна судьба сложится. А у меня из актуальных - только Блэки, но он не очень подходить представлять ретриверов. :dntknw:

а потом можно будет фотки менять в баннере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку рассчитайсь!

Коллеги, а собственно кто будет 9 марта в парке Сокольники в районе 13.00 кому как удобно?Формат видится следующим. Гуляем по парку-клеим там объявки, общаемся с заинтересовавшимися людьми.

Выходим из парка и клеим объявки в округе.

Не думаю что выдержим больше двух часов, ну да посмотрим! :hmm:

Итак:

1.Я

2.Manya

3.Ally

4.Катюня и Грэй

5.Lёlik

Энибади вонтс гоу виф ас? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом можно будет фотки менять в баннере?

Да, с разумной частотой. Т.е. если пристроится фотомодель - конечно договорюсь о замене. Может сделаю 2-3, все-равно они в ротации. Но пока начнем с одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Сокольники, к сожалению, приехать не смогу, можно я макетики поклею в парке 50-ти летия октября на Вернадского и в округе? Все равно в праздники гулять планируем много, а так погуляем с пользой? И еще вопрос, макетики должны быть цветные обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, макетики должны быть цветные обязательно?

Конечно нет, можно и ч/б :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку рассчитайсь!

Энибади вонтс гоу виф ас? :1st:

девочки всех с праздником! к сожалению, я не с вами, :blush2: болеют мои домашние. хорошо и плодотворно Вам погулять!

Какой то нехороший человек опять заразил и уранил наш сайт :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парк-то большой вроде.. можно поконкретней указать место встречи??????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то нехороший человек опять заразил и уранил наш сайт :sorry:

Блин, стоит тока отвлечься! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаемся в 13.00 у главного входа в парк Сокольники
/>http://maps.yandex.ru/?um=J-HPu0H5rLs4zPUTmy40FL0DxNZkGlfb&l=map

Парковаться можно на Оленьем валу до главного входа или после него на Сокольническом Валу, в районе улицы Шумкина. А потом ножками-ножками. Быстрее будет на Оленьем:)

У меня есть скотч, возьму ножницы. Спасибо Ире (Ира и Тоша)!Передала мне часть макетов, уже полностью подготовленных к поклейке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...