Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛИ.ГОЛДЕН РЕТРИВЕР девочка из Калуги


Мария и Эва

Рекомендуемые сообщения

Наталья надеюсь все сложится хорошо, побольше любви и Мили обязательно ответит взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!

Желаю удачи, пишите о ней пожалуйста!

Юля, спасибо!

Писать будем обязательно :ok: и показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья надеюсь все сложится хорошо, побольше любви и Мили обязательно ответит взаимностью.

Любви и ласки у нас на двух принцесс точно хватит :dribble:

Вот только пришли с прогулки,Мильченок гуляет отлично :thumbup: совсем не тянет,идет рядом,очень воспитанная прям Миледи,не иначе :clap_1: дела все сделала,Вимпочка ей все наши любимые места показала,в общем хорошо погуляли :thumbup: правда не отпускали,но через пару дней я думаю можно и побегать будет.

Насчет кормления....аппетит у Мильчонка отменный :thumbup: когда приехали я насыпала принцессам корм(немного),Витка мордень в сторону отвернула как обычно :nonono: и тут Мильчонок быстренько слопав свою порцию принялась за Виткину :dribble: надо было Виткину физиомордию видеть:lol2:

Вечер-после прогулки кормлю.....насыпала корм обоим,сижу жду...Мильчонок тут же давай лопать и на Виткину миску косится :dribble: и тут наша привиреда Витка понимая,что Милька все слопает,начинает есть!!! нет не есть....я бы сказала ЖРАТЬ :lol2: да так быстро,что они слопали все одновременно :1st:

Девочки я первый раз в жизни у Витюшки такой аппетит вижу,аж до слез приятно :good:

Сейчас прынцески наши спят,вымотались за сегодня да и перенервничали наверное.

Еще раз хочу сказать спасибо за такое золотое счастье :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догога домой

fce7c4c047e5.jpg

ну просто нет слов,это не собака,это по истине ангел :ok: сегодня и погуляли и покушали и поиграли....Мильчонок спокойно отнеслась к обработке ушей,причесыванию,купанию,стрижке когтей :thumbup:

Умничка,а не собака одним словом :clap_1:

И потом так здорово когда тебя будят вместе с будильником две голдули :lol2: мы с мужем их даже с утра перепутали :lol2: ,настолько они похожи по голосу(когда ворчат),по привычкам (ставить лапки) в общем мы нашли друг друга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фоточки и новости можно посмотреть в нашей темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40568&st=0

Мильчонок чувствует себя хорошо,уже совсем освоилась на диване любит поваляться :dribble: да еще погрызть что-нибудь) с Виткой играет,но как то не очень активно :dntknw: хотя на улице их словно подменяют,спят всегда рядом друг с другом :lol2:

зато Витка лопает корм :clap_1: и вообще как будто повзрослела сразу))))

В общем две голден леди нашли друг друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья я очень рада что все хорошо. То что дома не играют, поверьте это очень даже хорошо, наши по детству пытались - результатом была не слишком убранная квартира :), просто они взрослые девочки и понимаю что дом это дом, а игрища на улице, возможно со временем они вообще будут меньше играть....

Удачи вам еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья я очень рада что все хорошо. То что дома не играют, поверьте это очень даже хорошо, наши по детству пытались - результатом была не слишком убранная квартира :), просто они взрослые девочки и понимаю что дом это дом, а игрища на улице, возможно со временем они вообще будут меньше играть....

Удачи вам еще раз!!!

Юль,нас не убранной квартирой не испугаешь :lol2: ,но кстати вчера вечером они (ТТТ) начали играть... :ok: минут 20 наверное на ковре кувыркались и крыски делали друг другу) :lol2: без агрессии конечно,но там смешно было :lol2: кстати Витюшка уступила лидерство Мильчонку,они едят поочереди,из лифта выходят поочреди,так интересно за ними наблюдать :lol2: а вот диван,меня и мужа никак не поделят :lol2: в субботу еще дочуня приезжает,посмотрим как ее делить будут :dribble:

Кушаем хорошо,перешли на акану ягненок+яблоко,Мили намного меньше чешется,скоро все нормализуется :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Мили! Счастья в новой семье!

спасибо))заходите к нам в темку,будем рады :thumbup: там и про Мильчонка и про Витюшку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,может нам уже в хеппики пора? :blush2: мне кажется Мильчонок будет не против :dribble: )))

и если что не забываем наблюдать за приключениями Витки&Мильки в нашей темке :nyam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40568

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю можно в хэппи энд, уже месяц прошел!!! Еще одной счастливой мордой больше, всем помогавшим огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно в хэппи энд, уже месяц прошел!!! Еще одной счастливой мордой больше, всем помогавшим огромное спасибо!!!

:baby: спасибо Юлечка, Милькин думаю довольна нашей семьей,она сама мне об этом каждое утро говорит :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

чтото давно мы ничего тут не писали....вот вам))) :blush2:

41edf8c7b950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая классная мордуленция! :thumbup:

:lol2: ага,довольная и счастливая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...