Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛИ.ГОЛДЕН РЕТРИВЕР девочка из Калуги


Мария и Эва

Рекомендуемые сообщения

Даша,я вам звонила ) но почему то нет дозвона)))

если вам не сложно отсканируйте по возможности ваш паспорт , свидетельство о разводе и свидетельство о браке)))а вам в личку напишу свою почту вы пришлете мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страницы паспорта?завтра смогу все скинуть.Милли бывает в калуге?ее можно как-нибудь увидеть на этих выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledidi Пока не решена ситуация с документами, я думаю Вы сами понимаете устраивать ее проблематично, в жизни всякое бывает... Вопросы конечно есть, ну да ладно, это Ваше дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,от вас нужны копии главных страниц и страницы с пропиской,свидетельство о разводе,свидетельство и о браке, присылайте мне на почту dmitrova.maria@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledidi Пока не решена ситуация с документами, я думаю Вы сами понимаете устраивать ее проблематично, в жизни всякое бывает... Вопросы конечно есть, ну да ладно, это Ваше дело...

Я рада что вы это понимаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милли бывает в калуге?ее можно как-нибудь увидеть на этих выходных?

а для чего ее видеть? чтобы она начала переживать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего ее видеть? чтобы она начала переживать??

А это вы определяете будет переживать она или радоваться?Славно,хороший дар.Не зная всей ситуации,я бы не делала таких предположений.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы определяете будет переживать она или радоваться?Славно,хороший дар.Не зная всей ситуации,я бы не делала таких предположений.....

Уважаемая, нормально общайтесь. Свою колкость оставьте при себе, этот форум не для того, чтобы вы поясничали.

Уймити свою буйную энергию. Нам всем глубоко все равно, что происходит в вашей жизни.

Выводы элементарны, мне не надо ничего знать о вашем нижнем белье.

Вы собаку отдаете, все! Что тут еще придумывать? Зачем ее навещать?

Мне все равно какие у вас обстоятельства, но собаку травмировать не надо. Решили - с богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а Вам не кажется, что мы Вам ничего не должны, и уж тем более возить Мили, чтобы показать ее Вам... Вы приняли решение, и будьте добры побыстрее решите вопрос с Марией с документами, если хотите добра собаке. Собака привыкает к нам, хотелось бы уже вплотную заняться поисками ей новых хозяев, оправдания здесь никому не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Милли самых лучших ручек! А БЫВШЕЙ хозяйке очень желаю, чтобы в ее жизни не было предательства. И мне кажется, что людям, которые заботятся, кормят, холят и лелеют Вашу бывшую собаку, можно просто элементарно сказать спасибо, а не требовать чего-либо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Читала, читала вашу переписку и что-то я не поняла,что за обсуждение хозяйки Милли?Собственно это я)Чтобы было ясно для всех объясняю ситуацию:1 после развода я действительно не могла забрать собаку себе,т к уехала в Москву на ПМЖ,где живу и до сих пор,а Миллюшу хотел забрать мой папа(на тот момент у него не было еще собаки,а сейчас уже есть),но ее хозяин решил оставить себе,это было и понятно,так как она суперская.2 Как родились щенята (я конечно была в шоке:ЗАЧЕМ,если сразу было понятно что содержать он их не сможет,а потом после этого еще и начнет отдавать ее кому-то)я забрала себе одного мальчика(на выставке стал лучшим бейбиком),как только увидела Миллюшу была потрясена ее видом,действительно просто плакать хотелось.3 очень рада что сейчас с ней все нормализуется,очень надеюсь что действительно найдутся такие руки,в которых она не была уже 1,5 года.4 Про потерю документов сама узнала месяц назад,опять же в шоке,конечно же я подпишу отказную,лишь бы ей жилось весело,а вот на счет того что я должна еще кроме подписи какие-то копии,узнала только что из вашего форума.мой номер телефона 8-967-158-58-98 Москва,8-920-617-30-84 Калуга,буду завтра в Калуге.Позвоните или скиньте смс какие копии нужны.Так же можно позвонить если появятся еще какие-то вопросы по поводу данной ситуации или высказать свое мнение,только очень прошу это лично делать.А вообще-то нужно было сразу позвонить и все давно бы решилось....Даша

Что то я не догоняю, Мили Даша взять не может, но зато ее щенка может И при чем тут его выставочные достижения :dntknw: Одно ясно, жалко Мили до слез :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, нормально общайтесь. Свою колкость оставьте при себе, этот форум не для того, чтобы вы поясничали.

Уймити свою буйную энергию. Нам всем глубоко все равно, что происходит в вашей жизни.

Выводы элементарны, мне не надо ничего знать о вашем нижнем белье.

Вы собаку отдаете, все! Что тут еще придумывать? Зачем ее навещать?

Мне все равно какие у вас обстоятельства, но собаку травмировать не надо. Решили - с богом.

Уважаемая,я нормально общаюсь)Собаку отдаю не я ,а ее бывший хозяин,с которым она и жила последние 1,5 года.

Извините, а Вам не кажется, что мы Вам ничего не должны, и уж тем более возить Мили, чтобы показать ее Вам... Вы приняли решение, и будьте добры побыстрее решите вопрос с Марией с документами, если хотите добра собаке. Собака привыкает к нам, хотелось бы уже вплотную заняться поисками ей новых хозяев, оправдания здесь никому не нужны...

извините,а вам разве я писала что Вы мне должны?

Желаю Милли самых лучших ручек! А БЫВШЕЙ хозяйке очень желаю, чтобы в ее жизни не было предательства. И мне кажется, что людям, которые заботятся, кормят, холят и лелеют Вашу бывшую собаку, можно просто элементарно сказать спасибо, а не требовать чего-либо!!

И вам всего хорошего.Конечно можно сказать спасибо!читайте сообщения,пожалуйста, правильно я вообще ничего не требовала,и вполне с вами начинала общаться только на позитиве.Я рада что Милли находится в хороших руках сейчас,надеюсь что у нее будет такая же любящая семья как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,я нормально общаюсь)Собаку отдаю не я ,а ее бывший хозяин,с которым она и жила последние 1,5 года.

Дарья зачем обманывать, владельцем Мили являетесь Вы, вы сами оставили вашему х-молодому человек Мили, при этом не переоформляя ни каких документов на Мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,я нормально общаюсь)Собаку отдаю не я ,а ее бывший хозяин,с которым она и жила последние 1,5 года.

извините,а вам разве я писала что Вы мне должны?

И вам всего хорошего.Конечно можно сказать спасибо!читайте сообщения,пожалуйста, правильно я вообще ничего не требовала,и вполне с вами начинала общаться только на позитиве.Я рада что Милли находится в хороших руках сейчас,надеюсь что у нее будет такая же любящая семья как и раньше.

Дарья, перед кем Вы сейчас оправдываетесь? Знаете, есть очень хорошая поговорка - кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания... Ваши обстоятельства, это Ваши обстоятельства, а результат Ваших обстоятельств - ненужная никому собака. Что Вы хотите от форумчан? Сочувствия? Жалости? Вас никто и нигде не обсуждал, нигде в теме не упоминались причины по которым собака переустраивается, обсуждалась ситуация с документами, которая выглядит не слишком красиво, собака уже почти месяц сидит на передержке и мы даже не можем начать пиар и пристройство, потому что у Вас и вашего бывшего мужа видите ли обстоятельства... Вопросы с бывшим мужем решайте пожалуйста без нашего участия, нечего сводить счеты через форум, Вы в этой ситуации, извините, но тоже выглядите далеко не лучшим образом... И пожалуйста ответьте здесь в теме, когда Вы сможете подписать отказную на собаку и предоставить ксерокопии для обмена родословной, а то честное слово уже надоело читать воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, в выходные документы не оказались у нас по моей причине, я не смогла выбраться в город, сегодня к вечеру вернусь и встречусь с Дарьей, был вариант передать документы через других людей, но Даша решила мне лично их передать)так что надеюсь на положительный результат нашей встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела все по прежнему... Мария безуспешно пытается встретится, передать документы другим людям Дарья отказалась, то у нее дела, то просто телефон не берет, да и судя по всему общения не жаждет... Уже и завтра, и послезавтра прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела все по прежнему... Мария безуспешно пытается встретится, передать документы другим людям Дарья отказалась, то у нее дела, то просто телефон не берет, да и судя по всему общения не жаждет... Уже и завтра, и послезавтра прошло...

Ну так, если хозяйка известна и не спешит отказываться от этого статуса, нужно выставить ей счет за передержку. Сколько Мили уже на ней? Месяц? Больше? Это минимум 500 руб. в день плюс корм, сколько это выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, если хозяйка известна и не спешит отказываться от этого статуса, нужно выставить ей счет за передержку.

Совершенно согласна.

Мария, свяжись, плз, с хозяйкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я ей вчера и звонила,звонок был скинут, и отправила смс,ответа нет до сих пор, написала в личку на форуме...пока тишина...

Какие еще действия мне предпринять, скоро выходные,мы опять уедем за город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может прау раз позвонить :lol2: Понастойчивее, а то мы так никогда не получим ничего :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может прау раз позвонить :lol2: Понастойчивее, а то мы так никогда не получим ничего :thumbdown:

Зато сколько было гонору!!! :thumbdown: А известно где она живет? Может приехать вечерком как-нибудь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то сегодня Мария встретилась с хозяйкой, она подписала документы, и отдала ксерокопии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...