Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛИ.ГОЛДЕН РЕТРИВЕР девочка из Калуги


Мария и Эва

Рекомендуемые сообщения

Красоткаааа.

А как и где ее можно посмотреть? Вы ее не планируете в Москву вывозить?

И кто куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая девочка! ХОЧУ! :gleam:

Но тада надо кастрировать Атьку, а я думаю он будет против! :lol2:

+1!

невероятная красотка!!!

P.S. Браво фотографу! :clap_1: фотографии очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Мили красотка)))я в восторге))) :dribble::clap_1::thumbup: Если бы я сегодня не уезжала за город,я бы рванула к вам)))всех бы зацеловала :sm12::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Мили похожа на сестричку, только несколько меньше, и сейчас худовата, хотя в целом ничего жутко критичного нет. Откормится я думаю она быстро (за два дня что у нас, она уже мне кажется поправилась), я ее сейчас три раза кормлю.

Мария и Эва, спасибо за денюжку на корм, вчера купили. Пока даю ей щенячий корм, все же после щенков нужно восстановится. А так обязательно приезжайте.

Куратор - я и Мария и Эва. По поводу Москвы - проблематично, да и хотелось бы раз и навсегда, чтобы девочка не моталась по рукам, поэтому лучший вариант все же приехать и познакомиться в Калугу. Вообще в идеале, хотелось бы ручки не очень далеко или проверенным людям, чтобы была возможность контролировать. Пока еще вопрос с документами, хозяин Мили обещал их привезти в выходные, естественно пока документов у нас не будет, собаку мы никому не отдадим, мало ли может хозяин передумает (хотя конечно не хотелось бы отдавать ему :thumbdown: отдавши раз это может повторится, но закон на его стороне)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительные :thumbup: фотографии красавицы-собаки! Лучших ручек золотой девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь доки на Мили бывший хозяин привезет за выходные)))Если что нужно еще звони)))я привезу и привезу и куплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Мили похожа на сестричку, только несколько меньше, и сейчас худовата, хотя в целом ничего жутко критичного нет. Откормится я думаю она быстро (за два дня что у нас, она уже мне кажется поправилась), я ее сейчас три раза кормлю.

Мария и Эва, спасибо за денюжку на корм, вчера купили. Пока даю ей щенячий корм, все же после щенков нужно восстановится. А так обязательно приезжайте.

Куратор - я и Мария и Эва. По поводу Москвы - проблематично, да и хотелось бы раз и навсегда, чтобы девочка не моталась по рукам, поэтому лучший вариант все же приехать и познакомиться в Калугу. Вообще в идеале, хотелось бы ручки не очень далеко или проверенным людям, чтобы была возможность контролировать. Пока еще вопрос с документами, хозяин Мили обещал их привезти в выходные, естественно пока документов у нас не будет, собаку мы никому не отдадим, мало ли может хозяин передумает (хотя конечно не хотелось бы отдавать ему :thumbdown: отдавши раз это может повторится, но закон на его стороне)...

Понятно.

Тогда напишите, что будет с документами. Большой соблазн съездить-посмотреть, но надо подумать когда и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу.

А пока, пожалуйста сбросьте контакты в личку, я на сайт добавлю Мили. Если есть ещё детали по девочке или готовый текст - тоже было бы здорово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli, Ваши фото, как всегда, выше всяких похвал!!! :thumbup: Милли - замечательная!! Не могу понять людей, отдающих таких собак... :sorry: Ну да Бог с ними! Надеюсь, что Милли найдет свою семью навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом одни соблазны, ужас какой, хоть совсем не заходи. :sorry: :sorry: :sorry:

очень красивая девочка! самых-самых вам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом одни соблазны, ужас какой, хоть совсем не заходи. :sorry: :sorry: :sorry:

очень красивая девочка! самых-самых вам :nyam:

и не говори, Наташ.. одна лучше другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, Наташ.. одна лучше другой)))

да вообще :doh: ! А с учетом того, что я всегда хотела двух собак...а голден так просто мечта!

даже не знаю, что меня останавливает...больше всего, конечно, боюсь ревности Бо. :sorry:

0_5f847_23caca86_XL.jpg

Боже ты мой, ну надо же такую красивую морду иметь!! Очень целовательная собака, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще :doh: ! А с учетом того, что я всегда хотела двух собак...а голден так просто мечта!

даже не знаю, что меня останавливает...больше всего, конечно, боюсь ревности Бо. :sorry:

Так может на передержку попробовать взять и посмотреть... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может на передержку попробовать взять и посмотреть... :secret:

ой, Ир, таких попыток мильЁн было, но у меня такая врединка выросла. Ей подходят только флегматики в пару, которым все-равно на ее существование. Не очень активные и не задиристые (не обращающие внимания на выпады моей Бо).

Конечно, очень хочется...честно, прям смотрю и слюни пускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ир, таких попыток мильЁн было, но у меня такая врединка выросла. Ей подходят только флегматики в пару, которым все-равно на ее существование. Не очень активные и не задиристые (не обращающие внимания на выпады моей Бо).

Конечно, очень хочется...честно, прям смотрю и слюни пускаю.

Натулька!... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ир, таких попыток мильЁн было, но у меня такая врединка выросла. Ей подходят только флегматики в пару, которым все-равно на ее существование. Не очень активные и не задиристые (не обращающие внимания на выпады моей Бо).

Конечно, очень хочется...честно, прям смотрю и слюни пускаю.

Наташ, я в таком же положении, тока нам девиц - ни-ни! а то сразу, как у человский дедушек - сердечко барахлит и простатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям руки трясутся....

Так хочется вторую собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили конечно не флегматик ни капли, она не задира, но думаю что ответить сможет. Вообще характером очень очень похожа на мою старшую, не даром они однопометники - кровь не вода... Ведет она себя довольно уверено и я бы даже сказала нагловато, но мне лично такой темперамент по нраву. С такими собаками интересно, при том что она в принципе не проблемная в быту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька!... :dribble:

:sorry::sorry:

Мили конечно не флегматик ни капли, она не задира, но думаю что ответить сможет. Вообще характером очень очень похожа на мою старшую, не даром они однопометники - кровь не вода... Ведет она себя довольно уверено и я бы даже сказала нагловато, но мне лично такой темперамент по нраву. С такими собаками интересно, при том что она в принципе не проблемная в быту...

Я, возможно, не правильно выразилась. Моя не драчунья, моя трусиха (ну и как следствие, если к ней сильно активно пристают, она боиться, злиться и скалиться).Т.е. мы можем существовать мирно с теми, кого не интересуем. Нам подходят собаки, которые готовы уступать луковому горю :doh:, есть такие, с понимание относятся, так сказать, практически крутят лапой у виска :lol2: :lol2: понимая, что каши не сваришь, просто бродят рядом.

Вы хорошо описываете! Я тоже люблю нагленьких-смышленных-хитрющих:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (семейный совет :blush2: ) вот ночь переспали с мыслью о Миле и решили предложить себя в качестве передержки на неограниченный срок, если, конечно, нужно. Ведь, если что, из Москвы она проще пристроится :blush2: И если вы на нас согласитесь, то и кураторство возьму на себя с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita Дело в том, что пока с передержкой нет проблем, мы сейчас живем в деревне, я думаю для собаки это очень неплохо - свежий воздух, много движения. Очень бы хотелось Мили пристроить в Калуге, и не мотать по передержкам, кроме того пока хозяин не отозвался - увозить ее отсюда, пока не решено с документами - просто чревато, мало ли в чем потом обвинят... Сегодня он так и не отзвонился... В общем если Вы хотите взять ее навсегда конечно я не против - приезжайте знакомится, а вот мотать туда сюда я думаю пока по крайней мере не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...