Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление флетика в летний период


Рекомендуемые сообщения

Фейри - вполне нормальное средство для мытья, как это ни странно. Несколько лет назад это средство было ноу хау для мытья... кошек. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расствор мрганцовки убивает любой запах. Разведите розовый растворчик и пролейте собаку как следует - и все будет нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Трой:-)))))) Его лишили такой "конфеты" :-))))))

Александр, почитала я тут про тот самый рубец, и поняла, что чувство самосохранения у меня сильнее, чем желание побаловать моих пацанов... :lol2::lol2::lol2:

Фейри - вполне нормальное средство для мытья, как это ни странно. Несколько лет назад это средство было ноу хау для мытья... кошек. :lol2:

В прошлом году отмывала со своих то ли мазут, то ли еще что-то... Только им и отмыла!

Хорошее средство! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое говяжьи хлопья?

это порошок такой, дополнительные калории организму, плюс еще другие показатели - тонкий подшерсток, сухая кожа, плохой аппетит и тд.. подробнее тут по немецки http://www.zooplus.de/shop/hunde/hundefutter_ergaenzung/aufbau_leistung_zucht/10336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но решила спросить...У кого-нибудь питомцы ЖРУТ желуди?

Началось все в прошлом году. Как свинья на выпасе - ходит, ворошит листву, находит желуди и ЖРЕТ! В неимоверных количествах...

Ну там они ладно, сочные были, свеженькие. Но сейчас-то они или сухие, или проросшие уже... Так вот выбирает те, которые проросли и ЖРЕТ! Они же горькие! Пена изо рта, но хрустит с ТАКИМ удовольствием, что...Честно скажу, один отобрала и лизнула...Мамадорогая, хину проще съесть! Горечь жуткая!

Так вот чего в них, в этих желудях такого? Может мне уже пора хватать Троху в охапку, да бежать до ветеринара?

Кто-нибудь сталкивался с "желудями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, ой, до чего смешно написали :thumbup::lol2:

По существу: у нас два дуба у забора, желуди ни Мика, ни Томка не подбирают :dntknw:

Интересно, и правда, что ж в них такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но решила спросить...У кого-нибудь питомцы ЖРУТ желуди?

Началось все в прошлом году. Как свинья на выпасе - ходит, ворошит листву, находит желуди и ЖРЕТ! В неимоверных количествах...

Ну там они ладно, сочные были, свеженькие. Но сейчас-то они или сухие, или проросшие уже... Так вот выбирает те, которые проросли и ЖРЕТ! Они же горькие! Пена изо рта, но хрустит с ТАКИМ удовольствием, что...Честно скажу, один отобрала и лизнула...Мамадорогая, хину проще съесть! Горечь жуткая!

Так вот чего в них, в этих желудях такого? Может мне уже пора хватать Троху в охапку, да бежать до ветеринара?

Кто-нибудь сталкивался с "желудями"?

Троша, наверное, эту статью прочитал :lol2:


/>http://treemed.narod.ru/dub.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но решила спросить...У кого-нибудь питомцы ЖРУТ желуди?

Началось все в прошлом году. Как свинья на выпасе - ходит, ворошит листву, находит желуди и ЖРЕТ! В неимоверных количествах...

Ну там они ладно, сочные были, свеженькие. Но сейчас-то они или сухие, или проросшие уже... Так вот выбирает те, которые проросли и ЖРЕТ! Они же горькие! Пена изо рта, но хрустит с ТАКИМ удовольствием, что...Честно скажу, один отобрала и лизнула...Мамадорогая, хину проще съесть! Горечь жуткая!

Так вот чего в них, в этих желудях такого? Может мне уже пора хватать Троху в охапку, да бежать до ветеринара?

Кто-нибудь сталкивался с "желудями"?

Первый раз такое слышу:-)))))))

У меня вот водоросли в море ест иной раз, потом, пардон, ими же и ходит. Веселенькое, зелененькое...

Но, желуди???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троша, наверное, эту статью прочитал :lol2:


/>http://treemed.narod.ru/dub.html

Лена, спасибо! Похоже, проверить его ЖКТ, все-таки надо...

Просто так он бы не стал их ЖРАТЬ в таких количествах...

Александр, Женя! Водоросли - это понятно. Траву Троха тоже ест, и это нормально... Но вот хруст желудей, преследующий нас всю прогулку, навел меня на мысль, что все не так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, проверить, конечно, нужно, если что-то смущает. Но думаю, что это просто вот такая "придурь". Ну ведь кто что хомячит. Может, Троше сам хруст нравится. А может, те самые сахара, которые, оказывается, есть в этих желудях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, ой, до чего смешно написали :thumbup::lol2:

По существу: у нас два дуба у забора, желуди ни Мика, ни Томка не подбирают :dntknw:

Интересно, и правда, что ж в них такого..

Маша, да у нас все знакомые собачники ухахатываются... Советуют научить искать грибы... :lol2:

Голден, тот вообще - первое время с интересом подбегал, нюхал - "Чего ты там вкусненького жуешь?" Сейчас уже даже головы не поворачивает, смотрит на меня иногда ТАКИМ взглядом...Мол типа "что с него взять..."

Александра, проверить, конечно, нужно, если что-то смущает. Но думаю, что это просто вот такая "придурь". Ну ведь кто что хомячит. Может, Троше сам хруст нравится. А может, те самые сахара, которые, оказывается, есть в этих желудях.

Лена, если бы сама не лизнула... Невозможно ЭТО есть...Но теперь хоть понятно - ЖЕЛУДИ полезны! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки съездила в клинику...

Сначала на меня смотрели как на умолишенную... :lol2::lol2::lol2: Причем, медсестра, тихо выйдя из кабинета, по-моему, позвала еще врачей! Потому что они по одному заходили в кабинет ( якобы с какимми-то вопросами ) и потом тихо выходили из кабинета, аккуратно прикрывая за собой дверь... :doh::doh::doh:

Вообщем, на каком-то этапе, я почувствовала себя действительно, как тяжело и неизлечимо психически больной... :lol2::lol2::lol2:

Но закончилось все просто ОТЛИЧНО! Когда врач, наконец-то понял суть моих тревог, он ОЧЕНЬ доходчиво объяснил, что в желудях, кроме дубильных веществ, масел и чего-то там еще, содержаться кислоты ( Омега в их числе ) и питательные вещества очень богатые протеином...

Поэтому, кому необходимо подкормить питомца - давайте желуди! Они полезны!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки съездила в клинику...

Сначала на меня смотрели как на умолишенную... :lol2::lol2::lol2: Причем, медсестра, тихо выйдя из кабинета, по-моему, позвала еще врачей! Потому что они по одному заходили в кабинет ( якобы с какимми-то вопросами ) и потом тихо выходили из кабинета, аккуратно прикрывая за собой дверь... :doh::doh::doh:

Вообщем, на каком-то этапе, я почувствовала себя действительно, как тяжело и неизлечимо психически больной... :lol2::lol2::lol2:

Но закончилось все просто ОТЛИЧНО! Когда врач, наконец-то понял суть моих тревог, он ОЧЕНЬ доходчиво объяснил, что в желудях, кроме дубильных веществ, масел и чего-то там еще, содержаться кислоты ( Омега в их числе ) и питательные вещества очень богатые протеином...

Поэтому, кому необходимо подкормить питомца - давайте желуди! Они полезны!!! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Трошка статейку-то ту прочитал, впечатлился, понял, что столько добра практически под ногами (лапами) пропадает. И решил исправить ситуацию. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки съездила в клинику...

:lol2::thumbup:

Александра, как говорится, you made my day! Насмеялась! но и хорошо, что на вопрос Ваш ответили врачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сначала только Клю ела одуванчики - выедала цветочек или бутончик, теперь едят абсолютно все - дошло до того, что у нас на участке не осталось одуванчиков! Так что -не надо нам никакого раундапа!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сначала только Клю ела одуванчики - выедала цветочек или бутончик, теперь едят абсолютно все - дошло до того, что у нас на участке не осталось одуванчиков! Так что -не надо нам никакого раундапа!! :lol2: :lol2:

ДАйте ее мне в аренду! :-))))

В следующем году, чтобы одуванчики не косить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А можно я ВСЕХ дам?! :lol2: :lol2:

Они все едят, честно, честно!...

Александр, и будет у Вас чисто английский газончик! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А можно я ВСЕХ дам?! :lol2: :lol2:

Они все едят, честно, честно!...

Давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...