Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эйла и ее семья


dubrava

Рекомендуемые сообщения

Мы уехали на дачу, возвращаюсь в город изредка, чтобы малышу документы оформлять. На даче компа нет, зато есть фотоаппарат. Так что, буду на форуме редко, но с новыми фотками :clap_1: Собака наша первый раз на природе, ей там очень нравится. Бабушка в ужасе от количества помятых цветов! Кто ж виноват, если в зарослях цветов прохладнее лежать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый младший, Артёмка. На фото ему всего 1 неделька

x_d659e9f6.jpg

Боже мой! Какая прелесть! :nyam: :nyam: Сладкие такие )

Давайте дружить.

Саша и Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уехали на дачу, возвращаюсь в город изредка, чтобы малышу документы оформлять. На даче компа нет, зато есть фотоаппарат. Так что, буду на форуме редко, но с новыми фотками :clap_1: Собака наша первый раз на природе, ей там очень нравится. Бабушка в ужасе от количества помятых цветов! Кто ж виноват, если в зарослях цветов прохладнее лежать!!!

приятного вам всем отдыха!:thumbup:

и ждем фоточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В связи с покупкой нового фотика у меня появилась возможность хоть иногда попадать в кадр!!! Муж принципиально не брал в руки мою "мыльницу", но как-то раз попросил ее что-то сфоткать на работе и, естественно, потерял (или из кармана стырили, уж больно небрежно он всегда в карман сует ценные вещи). Полгода я его стыдила и пользовалась отобранным у ребенка дешевейшим цифромылом, которое муж за фотоаппарат даже не признает. Но теперь... свершилось!!! В компенсацию за нанесенный морально-материальный ущерб он купил мне навороченный фотик, которым и сам не прочь пощелкать. А я буду опять привыкать работать с "зеркалкой". Давно забытые термины "выдержка", "диафрагма" и т.п снова всплывают из глубин памяти. А ведь как хорошо было с мыльницей: нажал на кнопку - получил результат. Так не же... опять голову включать придется...

Зато вот она я, сижу в кафе, обмываю покупку. Серая странная одежда - это слинг, в котором под столом мирно спит младшенький.

x_28d6aae1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето... Лето!!!

Как хорошо быть ребенком или собакой: любая лужа, чуть глубже колена, это уже повод поплавать.

x_07115560.jpg

Можно и наперегонки плавать за палочкой

x_d77130ca.jpg

Эх, сколько у меня конкурентов. Нипочем палку не отдадут

x_aef195fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые и счастливые! :thumbup:

У детей эмоциональная жизнь разделена на "ДО собаки" и "С собакой". Представляю, что будет, когда мы вторую собу заведем. Как у вас: двойное счастье или счастье в квадрате?

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето... Лето!!!

Как хорошо быть ребенком или собакой: любая лужа, чуть глубже колена, это уже повод поплавать.

x_07115560.jpg

Можно и наперегонки плавать за палочкой

x_d77130ca.jpg

Эх, сколько у меня конкурентов. Нипочем палку не отдадут

x_aef195fe.jpg

Аааа ,счастливые такие :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

какие замечательные снимки:thumbup:

и все такие счастливые :thumbup:

ну теперь наверно фоток будет гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

какие замечательные снимки:thumbup:

и все такие счастливые :thumbup:

ну теперь наверно фоток будет гораздо больше

Нееее. Я обленилась. ФОткать все, что в поле зрения уже не буду. Поначалу ДА, было такое 4 года назад, когда "цифромыло" купила. До этого, с пленочной зеркалкой каждый кадр как ребенка вынашиваешь, а тут щелк-щелк, потом разберемся. За 4 года много наснимала. С этой камерой опять смаковать процесс буду. Выбирать лучшее из лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из старых, 14-летней давности, сканированная с цветной негативной пленки.

"Мадонна" с младенцем (молодой отец с первенцем)

x_8bbd449e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей эмоциональная жизнь разделена на "ДО собаки" и "С собакой". Представляю, что будет, когда мы вторую собу заведем. Как у вас: двойное счастье или счастье в квадрате?

Двойное счастье,а может даже и тройное,иногда даже зашкаливает! Ноти проблем тоже в 2 раза больше,особенно с мальчишками-воспитываем постоянно!

Это из старых, 14-летней давности, сканированная с цветной негативной пленки.

"Мадонна" с младенцем (молодой отец с первенцем)

x_8bbd449e.jpg

Юля,трогательное фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойное счастье,а может даже и тройное,иногда даже зашкаливает! Ноти проблем тоже в 2 раза больше,особенно с мальчишками-воспитываем постоянно!

Мы хотим черного флэта, очень трогательные собаки. У них необыкновенный характер, нашей Элке будет замечательная подружка. Ну а воспитывать девок тоже нужно, наше "шило в попе" весь двор побаивается - очень уж она любвеобильная и игривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим черного флэта, очень трогательные собаки. У них необыкновенный характер, нашей Элке будет замечательная подружка. Ну а воспитывать девок тоже нужно, наше "шило в попе" весь двор побаивается - очень уж она любвеобильная и игривая.

Мне тоже флэты очень нравятся,вот только стоят они ооочень дорого... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим черного флэта, очень трогательные собаки. У них необыкновенный характер, нашей Элке будет замечательная подружка. Ну а воспитывать девок тоже нужно, наше "шило в попе" весь двор побаивается - очень уж она любвеобильная и игривая.

Моя третья мечта-такая же,но это только планы на будущее.Съездив на натаску влюбилась в них,хотя характер и не ангельский,но хочу! Шилопопость можно пережить,а вечное мечтание о деффках-еще хуже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже флэты очень нравятся,вот только стоят они ооочень дорого... :sorry:

Ну мечтать-то можно и бесплатно :rolleyes: Вот мы пока и мечтаем...

На голдяху тоже деньги появились как-то вдруг. У Вали был день рождения, она всем родственникам сообщила, что ничего дарить ей не надо, что она копит деньги на собаку (рублей 300 сэкономила на завтраках). Вся родня пришла с конвертами... Ну а мы уже добавили, сколько не хватало.

Моя третья мечта-такая же,но это только планы на будущее.Съездив на натаску влюбилась в них,хотя характер и не ангельский,но хочу! Шилопопость можно пережить,а вечное мечтание о деффках-еще хуже! :lol2:

Мечты о деффках - это мужицкие заморочки. Наша девица пока даже хвостом не крутит перед мужиками. Ей бы побегать-поиграть. И заваливает она их совершенно неженственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы такую родню найти,чтобы пришли с конвертами и на дом для хозяев с собакой хватило? :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мечтать-то можно и бесплатно :rolleyes: Вот мы пока и мечтаем...

На голдяху тоже деньги появились как-то вдруг. У Вали был день рождения, она всем родственникам сообщила, что ничего дарить ей не надо, что она копит деньги на собаку (рублей 300 сэкономила на завтраках). Вся родня пришла с конвертами... Ну а мы уже добавили, сколько не хватало.

Я тоже так делала и по сей день твержу всем родственникам,чтоб деньги дарили,а не фигню всякую :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, дождешься от них... В детстве не баловали, потому что в советское время ребенок должен был расти неизбалованным, а теперь что ж тетю такую большую баловать. Уже выросла :cray:

Я тоже так делала и по сей день твержу всем родственникам,чтоб деньги дарили,а не фигню всякую :gleam:

И это правильно. Любую фигню ты и сама себе на эти деньги купишь. Либо мы заранее выбираем что-нибудь нужное и дорогостоящее, родня между собой скидывается и приносит один подарок от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...