Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эйла и ее семья


dubrava

Рекомендуемые сообщения

Щас, дождешься от них... В детстве не баловали, потому что в советское время ребенок должен был расти неизбалованным, а теперь что ж тетю такую большую баловать. Уже выросла :cray:

И это правильно. Любую фигню ты и сама себе на эти деньги купишь. Либо мы заранее выбираем что-нибудь нужное и дорогостоящее, родня между собой скидывается и приносит один подарок от всех.

Тетям тоже ХОТСЯ побаловаться! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетям тоже ХОТСЯ побаловаться! :lol2::dribble:

Глупости все это, барышня. Не надо было такой большой вырастать :lol2: Или надо было родиться собакой: наша только глянет своими красивыми глазами с рыжими ресницами, так ее сразу баловать начинают, все что хошь дадут, от себя последний кусок оторвут ради ее прекрасных глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости все это, барышня. Не надо было такой большой вырастать :lol2: Или надо было родиться собакой: наша только глянет своими красивыми глазами с рыжими ресницами, так ее сразу баловать начинают, все что хошь дадут, от себя последний кусок оторвут ради ее прекрасных глаз.

Эт точно :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости все это, барышня. Не надо было такой большой вырастать :lol2: Или надо было родиться собакой: наша только глянет своими красивыми глазами с рыжими ресницами, так ее сразу баловать начинают, все что хошь дадут, от себя последний кусок оторвут ради ее прекрасных глаз.

Всем бы людям жить,как некоторые собаки- за красивые глаза получать самое лучшее! :dribble: Может ресницы в рыжий цвет выкрасить? :lol2::dntknw: Или прикинуться собакой,или маленькой барышней на крайний случай? :doh::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или прикинуться... маленькой барышней на крайний случай? :doh::nonono:

Мне с высоты моего роста, кстати, кажется, что миниатюрным женщинам проще получить помощь и поддержку... :blush2:

А мне, как ни крась ресницы, ничего уже не поможет :sorry:

Наш первый "выход в свет". Выводка щенков 6 февраля 2011 года

Особая благодарность хэндлеру Ане, "папе" Оле (хозяйка Маврика) и "бабушке" Алле (Ковеш) за поддержку и подарки.

Это моя первая стоечка

x_114e1b77.jpg

Так, бежим и машем хвостом комиссии

x_ebfbf4a5.jpg

Ура, подарок вручили

x_19e6e9c5.jpg

Ну вот так в большой семье, все самое красивое отберут

x_50f6b145.jpg

x_1ae3207e.jpg

Это братишка Добрыня

x_3a0c807b.jpg

А это наш знаменитый папанька Маврик

x_4c421174.jpg

Семейный портрет

x_f99c433f.jpg

Устали

x_1e413a6e.jpg

Потом поехали в гости к "маме" Оле - заводчике

Это мама Лиза (Диана Золотая)

x_cef7dec9.jpg

Бабушка Вика (Лизкина мама)

x_dfff4d25.jpg

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали нас славным семейством! Собаки очаровательные,хозяева-тоже,дети счастливы! Чего еще желать? Никто вроде не обижен! :nono::dribble: А шерстистые какие! Награды получили достойные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шерстистые какие! :thumbup:

Да уж, шерсти!!!! В каждом углу по комку, хоть 3 раза в день убирайся. И это мы ее постоянно чешем. Шерсть собираем, вдруг найдем того, кто нитки спрядет. Че-нибудь свяжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шерстистая красавица!!!!!

Мы тоже только начинаем дебютировать с большом выставочном мире)

А шерсть - фурминатором! Через месяц ее не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, шерсти!!!! В каждом углу по комку, хоть 3 раза в день убирайся. И это мы ее постоянно чешем. Шерсть собираем, вдруг найдем того, кто нитки спрядет. Че-нибудь свяжу

У нас тоже шерсти немало! Собираем с двух лабрадоров,возможно одному из них на носки уже хватит. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мы еще этот фурминатор не сломали от частого использования... А на даче у нее шерсть вечно грязная - эта хрюша принципиально лежит в грязи, там, куда воду сливаем после стирки детского белья. Ей, видите ли, так прохладнее

В большой выставочный мир мы только пока мечтаем... У меня опыта нет, заниматься с хэндлером - денег лишних пока тоже нет. Все силы сейчас брошены на выращивание малыша. А на выставку потом как-нибудь сходим.

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего) Я сама занимаюсь с собакой)

главное - это постоянный контакт с собакой, ориентация собаки не на отвлекающие факторы, а на человека)

Это важно и в хэндлинге, и в дрессировке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у Вас темка позитивная, Юля!!!!!! :) :)

такая семья... прям моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! детишек уйма!!!!!

мне токо и мечтать об этом, наверное, никогда не намечтаю, ээххх :sorry::sorry:

а почему ник такой "dubrava", если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у Вас темка позитивная, Юля!!!!!! :) :)

такая семья... прям моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! детишек уйма!!!!!

мне токо и мечтать об этом, наверное, никогда не намечтаю, ээххх :sorry::sorry:

а почему ник такой "dubrava", если не секрет?

а мы не мечтали, это все точно рассчитано :gleam:

ник объясняется очень просто. фамилия у нас Дубовы, а когда дубов растет в одном месте много, то этот лес называется "дубрава"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшему сыну 14, дочке 12, еще одному сыну скоро 10 лет, а младшему сыну сегодня только 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник объясняется очень просто. фамилия у нас Дубовы, а когда дубов растет в одном месте много, то этот лес называется "дубрава"

мм, как интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, как интересно :)

Дубрава, как природное сообщество (биогеоценоз), является одним из наиболее сложных среди наземных биогеоценозов. Ну, во первых, что такое биогеоценоз? Биогеоценоз — это комплексы взаимосвязанных видов (популяций разных видов), обитающих на определенной территории с более или менее однородными условиями существованиями. Это определение понадобится для пользования в дальнейшем. Дубрава — это совершенная и устойчивая экологическая система, способная при неизменных внешних условиях существовать веками. Биогеоценоз дубравы составляют более сотни видов растений и несколько тысяч видов животных. Понятно, что при таком разнообразии видов, населяющих дубраву, поколебать устойчивость данного биогеоценоза, истребив один или несколько видов растений или животных будет сложно. Сложно, потому что в результате длительного сосуществования видов растений и животных из разрозненных видов они стали единым и совершенным биогеоценозом — дубравой, которая, как уже было сказано выше способна при неизменных внешних условиях существовать веками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мы еще этот фурминатор не сломали от частого использования... А на даче у нее шерсть вечно грязная - эта хрюша принципиально лежит в грязи, там, куда воду сливаем после стирки детского белья. Ей, видите ли, так прохладнее

В большой выставочный мир мы только пока мечтаем... У меня опыта нет, заниматься с хэндлером - денег лишних пока тоже нет. Все силы сейчас брошены на выращивание малыша. А на выставку потом как-нибудь сходим.

privet_11.gif

юля привет

ничего еще успеете и по выставкам походить

главное малыша на ноги поставить а там будет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего еще успеете и по выставкам походить

главное малыша на ноги поставить а там будет легче

привет-привет.

На ногах-то малыши еще опаснее, чем когда тихо лежат в кроватке :lol2: Он скоро поползет, тогда спасайся, кто может, а уж когда пойдет, то вообще караул. Пока наслаждаюсь тишиной и покоем, но это ненадолго

Я бы хотела для начала просто потусить на выставке. Наша Элка не из боязливых, но ей все равно нужно попривыкнуть к выставочной атмосфере. Вообще мечта - поехать на натаску. Это очень здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Темка и правда, такая позитивная! И рассказы и фото супер! Мы Аня и Честер :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,как вы здорово вы про биогеоценоз сказали! Крепкая у вас семья,и детишки все,как на подбор! :thumbup: Вот пусть четвертый и посапывает в кроватке сладким сном! Я тоже мечтала,чтобы дети скорее выросли,а когда это случилось-мечтаю об обратном! :lol2::dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,как вы здорово вы про биогеоценоз сказали! Крепкая у вас семья,и детишки все,как на подбор! :thumbup: Вот пусть четвертый и посапывает в кроватке сладким сном! Я тоже мечтала,чтобы дети скорее выросли,а когда это случилось-мечтаю об обратном! :lol2::dribble:

Про биогеоценоз - это из энциклопедии :lol2:

У меня старше выросли, начались подростковые проблемы, а тут малышок родился - и все наладилось. Старшие-то уже не помнят, как я их на руках таскала, в попу целовала. Они-то видят суровую маму, которая вечно заставляет делать что-то неинтересное (уроки, уборка и т.п.) И для них открытие, что их ТОЖЕ ЛЮБЯТ!!! Просто они уже большие, и к ним требования тоже выросли. "Ой, а ты тоже со мной гимнастику делала? А я тоже на ручках сидел, один лежать не хотел? И т.п." КОгда они видят как бы свое раннее детство, им это ооочень идет на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,самое главное подростковый бунт пережить,а теперь у них есть чем заниматься и радоваться новому человечку в доме! Вот ведь недаром говорят,что многодетные семьи счастливы по-своему!

Нашим не посчастливилось увидеть свое раннее детство,поэтому бунт оказался жестоким. Но став взрослыми,мы стали переживать еще больше,тем более пока все еще с нами,а дочка готовится к поступлению в ВУЗ. :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,самое главное подростковый бунт пережить,а теперь у них есть чем заниматься и радоваться новому человечку в доме! Вот ведь недаром говорят,что многодетные семьи счастливы по-своему!

Нашим не посчастливилось увидеть свое раннее детство,поэтому бунт оказался жестоким. Но став взрослыми,мы стали переживать еще больше,тем более пока все еще с нами,а дочка готовится к поступлению в ВУЗ. :dribble::dntknw:

Дочка на следующий год сдает ЕГЭ и идет в ВУЗ??? Застрелиться можно, читала я эти задания по ЕГЭ! Дочка-то выбрала ВУЗ и специальность? А у тебя кто еще, кроме дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...