Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эйла и ее семья


dubrava

Рекомендуемые сообщения

В нашем домашнем зоопарке прибавление! Отнерестились рыбки астронотусы (рыбка размером с хорошую сковородку). Теперь ломаем голову, куда приплод девать. Рыба крупная, жить может только в больших аквариумах, маленьких соседей съедает :sorry:

post-14050-0-52595800-1331037306_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем домашнем зоопарке прибавление! Отнерестились рыбки астронотусы (рыбка размером с хорошую сковородку). Теперь ломаем голову, куда приплод девать. Рыба крупная, жить может только в больших аквариумах, маленьких соседей съедает :sorry:

post-14050-0-52595800-1331037306_thumb.j

первое, что пришло в голову - как раз про сковородку... :) или продавать... Кинуть объяву... а куда обычно их девают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают на рыбных форумах. За шоколадку. Только я за городом живу, кто ж поедет...

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши!!! Поздравляем вас с хорошим днем весны и приятной причиной настроения!!! :)

c3fbba61f99d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления-пожелания. Сижу, вставив спички в глаза... Праздники - это тяжело. Обычно в будни полеживаешь себе дома, а тут надо семью выгуливать!

Сегодня меня запихали на лошадь в юбке и валенках :lol2: ! Я ж специально юбку надела, чтобы откосить от верховой езды, так нет же... Прям на мужское седло водрузили и гоняли в разные стороны, доказывая мне, что женская посадка ооочень удобна. Так что я в разные стороны на лошади покрутилась, и на "свечку" вставала, и рысью ездила. Действительно, не так страшно, как я думала... Только вольтижировку меня не заставляли делать, и то хорошо. Это в юбке никак не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Мы даже не последние!!! Сегодня опять были соревнования по фризби, Эйла не "оксвернила" поле, поймала и принесла диск, заняв при этом предпредпоследние места в обеих дисциплинах (роллы и "воздух"). Ну что ж, начало спортивной карьеры положено :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Мы даже не последние!!! Сегодня опять были соревнования по фризби, Эйла не "оксвернила" поле, поймала и принесла диск, заняв при этом предпредпоследние места в обеих дисциплинах (роллы и "воздух"). Ну что ж, начало спортивной карьеры положено :gleam:

Ох, ёлки... я забыла что сегодня 9-ое и у вас были соревнования... :thumbup: Молодцы!!! :) А фотки сего действа будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллы (категория "Новички"). Эйла показана 2:00-2:12

[media]http://youtu.be/gNgLIBhu7OM

Дог-фризби (категория "Прогресс"). Эйла показана 3:41-3:51

[media]http://youtu.be/_0GOa7Vhixc

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с соревнований

Роллы

173598778.jpg

173598777.jpg

173598774.jpg

173598768.jpg

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа..... здорово!!!!! Молодцы!!! Гордимся за ваши успехи!!! Когда же моя поймет, что нуно прыгать за ним и ловить?

Фото с соревнований

Роллы

173598778.jpg

Фотки зачетные... голден-летяга!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же моя поймет, что нуно прыгать за ним и ловить?

Пущай Сашка покажет личным примером :lol2: У него с собаками полное взаимопонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попытались... не понимает... ))) пару раз поймала в прыжке с места и все... нам до ваших полетов - еще учиться и учиться... Нумка опять от счастья облизала Сашку всего вчера... Даже дворовые детишки были заворожены им. Играли все вместе во фрисби и снежки... ))) .. С утра знакомство с ризеном и прогулка вдоль речки, к вечеру - игры с детьми и Сашей, под ночь - тусовка с двумя собаками... ))) Соба была довольна. Мы нашли тусовку для себя, недалеко от дома. Наконец у Нумы будут игры каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм, как и было... позавчера после капельницы сняли катетр, вчера бесилась вволю. До этого же не давала бегать, только на поводке да по "делам"... Сегодня еще в/в введут эссенциале и чуть погодя сдам опять кровь, что покажет. Сидим на диете... Но аппетиту это не мешает вовсе :) ттт... Вот пришла к выводу, что надо опять работать над ее поведением. Стала вести себя с капризами, расслабилась что ли. Забыла кто хозяин положения.. А Саша еще журит меня за то, что я слишком строгая мама )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм, как и было... позавчера после капельницы сняли катетр, вчера бесилась вволю. До этого же не давала бегать, только на поводке да по "делам"... Сегодня еще в/в введут эссенциале и чуть погодя сдам опять кровь, что покажет. Сидим на диете... Но аппетиту это не мешает вовсе :) ттт... Вот пришла к выводу, что надо опять работать над ее поведением. Стала вести себя с капризами, расслабилась что ли. Забыла кто хозяин положения.. А Саша еще журит меня за то, что я слишком строгая мама )))

Он и меня журит, что я собаке не доверяю и "строю" ее. Типа, надо чтоб с любовью и взаимопониманием все было.

Витаминки прописали? Я своей до сих пор даю витамин В, для печени хорошо. Если у вас нет, свистни, я тебе здесь куплю, Саша привезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойдем, послушаем что скажут и пропишут... Витамин В инъекции или в чем?

С любовью и взаимопониманием она у меня уже стала меня строить своими капризами... "Бананы глубоко застряли в ушах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельки фирмы Беафар, принимаются с пищей. Я капаю на кусок хлеба (Элка обожает хлеб)

Попробуй начало прогулки посвятить послушке, хотя бы минут 10. Моя знает, что до пустыря идем "рядом", бегать начинаем по команде "гуляй", если "сидеть, лежать и ко мне" не выполнишь, то просидишь у ноги всю прогулку

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здооорово... ))) сохранила себе в хранилище на Ютубе... )))

Надеюсь, я успею и Саша привезет вам мааленький презент ))) Сначало не получилось, как хотела, придумала другой способ... Тоже симпатяво получилось... Нуме вчера понравилось )))

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю несколько фото Нумкиных отношений с Сашей :thumbup: PS на шее - наш подарок вам. Дополнительная его часть будет в следующий приезд Саши. :)

38891f10a1a7.jpg

db453b59327d.jpg

edafa63d046b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа..... Это любоффьььь!!!!!!!

За цветочек огромное спасибо, Элке тоже очень к лицу. Сегодня хотели на улице ее сфоткать в нем, а я карту из фота дома забыла... Попросили девушку на тренировке снять Элку на ее камеру, теперь ждем от нее фоток

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...