Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эйла и ее семья


dubrava

Рекомендуемые сообщения

Юля, ты хороший "сыщик"... такие видюшки находишь... :thumbup:

Это с форума дог-фризби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа..... Это любоффьььь!!!!!!!

Дааа, при чем заметь - Нума в лицо лижет только Сашу... даже меня не лижет ((( Хотя она вообще не целовалась никогда раньше. Мы даже не отучали ее, т.к. причин не было отучать... а тут Саша появился... и она его лизнула... и ей понравилось!!! )))) руки - пожалуйста, при случае и хорошем настроении может вылизать, не отвертишься... а в лицо - никада. Вот такая лубофь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сашка все переживает, что ты Нумку в строгости держишь... Оказывается у вас вот как, Нумка сама скромность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тебя! Приятно познакомиться ещё раз! :D

И ещё нашла нашего папу Маврика...Всё-таки Эйла и Нума не очень на папу похожи...Но теперь мне ясно, на кого похожа Стефи :yes: С папаней - одно лицо!

папа

90a5ff182669.jpg

доча

bd75b5176a30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Маврик анфас :)

fb39112ffd71.jpg

Глаза один-в один - такие же нависшие бровки-шишечки...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, если доча на папу похожа, то счастливая будет :clap_1: Стефка подрастет, подростковые проблемы уйдут, будет все супер.

На Евразии должен папанька наш быть, он всегда в ветеранах звездит. Вы его и хозяйку знаете? Если нет, могу познакомить. Он реально классный. Мы в него влюбились и взяли ЕГО щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, если доча на папу похожа, то счастливая будет :clap_1: Стефка подрастет, подростковые проблемы уйдут, будет все супер.

На Евразии должен папанька наш быть, он всегда в ветеранах звездит. Вы его и хозяйку знаете? Если нет, могу познакомить. Он реально классный. Мы в него влюбились и взяли ЕГО щенка

Очень хотели бы познакомиться. Но кто-то мне говорил, что Маврик закончил выставочную карьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться удивительным увлечением. Моя доча крутит пои. КОнечно, до огненных ей еще далеко в плане мастерства, но это должно выглядеть так

[media]http://youtu.be/GYs8nVEGii0

Очень хотели бы познакомиться. Но кто-то мне говорил, что Маврик закончил выставочную карьеру...

Я могу узнать. Как же так, Маврика не потискать...

Мы записались вот сюда
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56055&pid=1788421&st=0entry1788421

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, какие же вы с дочей молодцы, и увлечения такие разнообразные. Мы ничего не успеваем с учебами и работами. Вот, только собираемся с пятницы пойти на аэробику с Женькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От эт даааа!!!?! Натаскивание... здорово! ))) завидуем по-белому... потом поделитесь эмоциями... уж моя-то прям сыщик... любит носом по земле идти..тока не знает зачем ей это надо... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово-то да... Тока цены у них... ух... Мы на поглядеть поедем, это бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже запишитесь, приезжайте.

Выкладываю несколько фото Нумкиных отношений с Сашей :thumbup: PS на шее - наш подарок вам. Дополнительная его часть будет в следующий приезд Саши. :)

Надюш, а можно этот ... (даже не знаю, каким приличным словом это назвать) прислать на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже запишитесь, приезжайте.

Надюш, а можно этот ... (даже не знаю, каким приличным словом это назвать) прислать на почту?

Кого именно прислать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, письмо пришло.

Все никак не доберусь Элку сфоткать так же, как Нумка снята с цветочком. И фона такого дома нет, прифотошоплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, письмо пришло.

Все никак не доберусь Элку сфоткать так же, как Нумка снята с цветочком. И фона такого дома нет, прифотошоплю

меняю закрытыми глазами твой фон на мой!!!! :))) можно на совсем ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю закрытыми глазами твой фон на мой!!!! :))) можно на совсем ))))))))))))))))))))

Зря ты так меняешься, не глядя!!! Я уже третий год в шоке от местного фона, тока руки не доберутся до него. Как посчитаем, во сколько выйдет привести хату в порядок, так руки и опускаются... Вот я Ире (Берта и Стефа) предлагала сделать у нас ремонт за передержку собак (точнее, после передержки), так она тоже отказалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не приеду в субботу... ((( не смоглось... Желаю вам набраться хороших впечатлений... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

783629828.gif

Спасибо!!! Оксан,ты прямо угадала! У нас РЕМОНТ!!! Это такое семейное развлечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Оксан,ты прямо угадала! У нас РЕМОНТ!!! Это такое семейное развлечение...

развлечение просто супер!!! Удаччи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...