Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эйла и ее семья


dubrava

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! я абсолютный новичок! Очень хотели с дочкой взять голдена, мечтали о длинношерстном,рыжем любимце- парнишке. Нашли на сайте волонтерского фонда помощи ретириверам нашу мечту, хотя и с проблемами со здоровьем - Бади, просто влюбилисьв него! Созвонились с куратором, обсудили все вопросы, в том числе и лечение. А потом куратор перестал отвечать на звонки... Расстроились ужасно! Может кто-нибудь подскажет из-за чего? Если мы не подошли, можно ведь было и сказать... Очень переживаем! Может мы что-то сделали не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет...как ваши дела? Вы уже собираетесь на дачу? Надо бы уже планировать поездку на ОКУ... :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока никуда не собираемся. Нам бы учебный год дотянуть... Чё-то все устали, и я тоже...

На Оку выберемся!!! Обязательно!!! У тебя есть конкретные планы на лето, чтобы мы смогли у вас там пересечься? Хоть на выходные, а приедем. Я еще хозяев нашего братишки подбиваю, они остались без поездки по Европе, пусть хоть с нами потусят. Они классные ребята, у них 3 больших детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёме сегодня ГОДИК!!! Как быстро пролетело время! Расти здоровым, малыш, продолжай радовать нас.

Тёмыч смог создать просто удивительную атмосферу в нашей семье, как-то с ним необыкновенно тепло и уютно. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёме сегодня ГОДИК!!! Как быстро пролетело время! Расти здоровым, малыш, продолжай радовать нас.

Тёмыч смог создать просто удивительную атмосферу в нашей семье, как-то с ним необыкновенно тепло и уютно. :buket2:

)))) Поздравляем вас!!! Время летит быстро!! Растите здоровыми и удивительными! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Поздравляем вас!!! Время летит быстро!! Растите здоровыми и удивительными! :buket1:

Спасибо!

Никита с бабушкой сегодня на экскурсию поехали: Ясная поляна - Тула :thumbup:

Дети должны были поехать все вместе, но Валя валяется дома, она устала пахать на конюшне с 8 до 20 часов (подъем в 6 утра), а Сеня работает у папы на объекте, провода тянет :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Утащила с МОТО МЭЙЛ.

Самая лучшая старость

Шотландские пенсионеры Робин и Анетт Дэйкин (Robin, Annette Daykin) сбежали от тихой старости с автобусными экскурсиями и созерцанием закатов в креслах-качалках. Они продали ферму, купили на эти деньги мотоцикл и финишировали в гонках на острове Мэн.

b2498f70967d26dea9be1cf75cfa8b06_450x271.jpg

Супругам 74 и 62 года, у них трое детей и шесть внуков. В классе мотоциклов с колясками они финишировали на 27 месте. Их средняя скорость во время гонки составила 142 км/ч.

Гонщики-ветераны говорят, что их дети давно выросли, так что теперь у них есть время для того, чтобы по-настоящему повеселиться. Несколько лет назад они пробовали выступать на колясочнике на базе Royal Enfield, но быстро забросили эту идею и купили на деньги от продажи фермы Yamaha Thundercat 600.

fa273c48176cef65acf233b3112495be_450x278.jpg

Робин уже участвовал в гонках Manx Grand Prix в 1957 году, но тогда ему было всего 20 лет. Его возвращение в мотоспорт было омрачено три года назад раком простаты и переломом шеи на гонках в Уэльсе. Но всего спустя 3 месяца рак отступил, с шеей теперь всё тоже в порядке.

Остаётся только пожелать мистеру и миссис Дэйкин дальнейших спортивных достижений, да и просто — прекрасно проведённого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет. Я совсем замоталась, поэьлму и к тебе в гости редко хожу, и свою тему запустила :sorry: Плюха мамку еще не переросла? Мордель у нее потрясающая. Если Леди - это действительно леди, то Плюша такая русская красавица, прям Мордюкова :thumbup:

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эйлочку с Днём второй большой косточки!!! Не болей, золотая собака, пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйлочку с Днём второй большой косточки!!! Не болей, золотая собака, пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой!

Спасибо от нас и именинницы! Сегодня она с раннего утра требует ласки и вкусняшек, прямо не отходит от меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от нас и именинницы! Сегодня она с раннего утра требует ласки и вкусняшек, прямо не отходит от меня :nyam:

Имеет полное право! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничное угощение выдалось на славу: утром я забыла выкинуть мусорный пакет с Тёмиными каканными памперсами... собака счастлива, хоть и воняет изрядно

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы больше похожи на маленьких ангелов, которые охраняют наши души, постоянно внося в них нежность, любовь и доброту... Наших с тобой ангелов зовут Эйла и Нума. Поздравляем их со Вторым днем рождения!!! )))) Самого лучшего им в наших жизнях!!!

c7f926fe9cab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо!!! Да, это неземные существа, ибо их любовь необыкновенна!!!

Картинка потрясающая!!!

Валя, с 13-й косточкой!!! Не обижайся, что я не поздравила тебя неделю назад

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы больше похожи на маленьких ангелов, которые охраняют наши души, постоянно внося в них нежность, любовь и доброту... Наших с тобой ангелов зовут Эйла и Нума. Поздравляем их со Вторым днем рождения!!! )))) Самого лучшего им в наших жизнях!!!

упс....день рождения-то у них третий )))) Тогда поздравляем с двухлетием!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс....день рождения-то у них третий )))) Тогда поздравляем с двухлетием!!! :thumbup:

Ну, первый день рождения мы с тобой не видели, поэтому для нас это - второй. Завтра звякну маме-Оле, она всегда радуется, когда я звоню. Привет нашим девчонкам от братишки Добрыни. Если все будет ок, то они к нам на дачу на недельку приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя золотая собака - ты суперрррр!!!!!

Эйла всю прошлую ночь провела в обществе пакета с 7 (семью) килограммами мяса, раздолбайски забытыми мною на полу в кухне (ну кто ж виноват, что меня Тёма "уложил спать", т.е я уснула, пока его кормила и укладывала). В 6 утра я подскочила от мысли, что МЯСО!!! должно уже было исчезнуть в Элкином пузе, и как же бедной собаке должно быть плохо с пережору... Ан нет - лежит Элка в коридоре и с таааким выражением лица на меня смотрит... Садисты мы, а не хозяева :thumbdown: Она ни кусочка не съела, всю ночь так и страдала, бедняжечка.

А ведь я ее даже на ночь ужином не успела покормить, так что она страдала по мешку мяса на голодный желудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: так порадовала Эйла... Умничка, что стойко выдержала такое испытание. Сама уж подумала, интересно, а Нума б тоже не тронула пакет... Но почему-то мне кажется, что не стала. Замечена не была за подобным занятием. Я ведь даже не обучала ее не подбирать упавший на пол кусочек. Сама как-то приучилась... Если вдруг у меня падает из рук на пол няшечка, стоит и смотрит, наклонив голову "Что это вдруг, мама? Подымай скорее".

Умничка, сестренка! Ты ее хоть вознаградила за такой героический подвиг с голодным желудком? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: так порадовала Эйла... Умничка, что стойко выдержала такое испытание. Сама уж подумала, интересно, а Нума б тоже не тронула пакет... Но почему-то мне кажется, что не стала. Замечена не была за подобным занятием. Я ведь даже не обучала ее не подбирать упавший на пол кусочек. Сама как-то приучилась... Если вдруг у меня падает из рук на пол няшечка, стоит и смотрит, наклонив голову "Что это вдруг, мама? Подымай скорее".

Умничка, сестренка! Ты ее хоть вознаградила за такой героический подвиг с голодным желудком? )))

Элку наградили усиленым завтраком и порцией бесплатных вкусншек (т.е. за вкусняшки не надо было выполнять команды)

Я свою тоже приучала на подбирать с пола, чтобы она на улице перестала "пылесосить". Действительно, есть положительный эффект. Теперь наоборот прошу ее подъедать с пола то, что Тёма набросал, но только по команде

Деффки у нас потрясающе интеллигентные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда я не зависала в блогах, а тут просто "подсела" на автора...
/>http://f5.ru/kaganov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксаночка. Прямо так и захотелось на берегу прудика посидеть, на воду полюбоваться

У нас праздник - я вчера съездила за Элкиной родословной. Теперь буду искать фото ее предков, сделаю девочке семейный альбом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас теперь есть собственная дача. 15 соток. Принимаю дружеские полезные советы

Это сейчас чисто поле. На участке яма, которая просит, чтобы ее превратили в пруд. Участок наклонный, спуск обращен к югу (что мне нравится, тк позволит на горке поставить баню над прудом).

Короче, голова теперь пухнет, как бы все там организовать, чтобы приносило максимум удовольствия и требовало минимум последующего обслуживания (печальный опыт грядкокопания на родительской даче имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...