Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор палевый Бутово


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Удалите, если тема есть уже.

"МОСКВА!!!

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Друзья, 28.05.2011 г. в районе Бутово увели

золотистого лабрадора от магазина, увезли его на желтом пежо 308 Женщина

и маленькая девочка предположительно решили что собака потерялась

Быть может кто то увидит пежо желтую 308,их не так много запишите

номера или кто то что то знает сообщите пожалуйста !!!!!!!!!

контактный номер.

8-915-118-88-81

либо 8-906-799-32-39 Елена."

ff18e6188b2f.jpg

a5e62adcc82a.jpg

9cdf42ea71f0.jpg

4be57477cc1e.jpg

a79eaa9d41bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пес странно что пошел, мой бы не пошел, даже если бы тащили. Дело в породе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, взяли и увели :ranting:

Кошмар в том что взяли и оставили у магазина... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, взяли и увели :ranting:

Они, может, из добрых побуждений. Я тоже несколько раз почти уводила собачек на самовыгуле :angry2:

Еще отлично делают, зная, что собачка верно будет ждать у двери и никуда не убежит - вообще без привези оставляют. Догадайся тут! Однажды полчаса простояла рядом с собакой возле магазина пока хозы не вышли... и как ни в чем не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он был привязан или нет?

Если был привязан и увели - это одно, а если свободно сидел, то могли подумать, что потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он был привязан или нет?

Если был привязан и увели - это одно, а если свободно сидел, то могли подумать, что потерялся.

Это совсем не показатель.

Собак когда выкидывают на улицу,тоже частенько привязывают. Это с их стороны своего рода "гуманность". Так машина не собьет. И желающие помочь несчастной собаке, смогу без проблем отвязать и забрать, а не носиться и вылавливать на приманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не показатель.

Собак когда выкидывают на улицу,тоже частенько привязывают. Это с их стороны своего рода "гуманность". Так машина не собьет. И желающие помочь несчастной собаке, смогу без проблем отвязать и забрать, а не носиться и вылавливать на приманку.

Если собака сидит привязанная у магазина несколько часов, то да - не показатель. А если выходя из магазина, мимоходом, отвязываешь собаку и уводишь - то как раз это показатель и означает, что собаку сознательно спёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пес странно что пошел, мой бы не пошел, даже если бы тащили. Дело в породе?

Юль, в породе. Мой тоже пойдет, еще и ластиться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это не Большакова?

По внешнему виду не похожа. большакова страшная, вечно лохматая на фотках, не промытая какая-то, а здесь вроде и женщина и ребенок очень прилично выглядят, да и жёлтый пыжик вряд ли бы большакова себе приобрела, она вечно на старых неприметных тарантайках ездит.

А вообще конечно жесть - оставить собаку у магаза одну((( :thumbdown: Я в принципе недалеко от юж.бутово, наши подольские вполне могли бы оказаться там в магазе, буду поглядывать на жёлтые пыжики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон охоты на желтых пыжиков открыт :thumbup:

:lol2: план перехват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,живу в южном бутово.знаю этот рынок.в ю.бутово мало пежо желтого цвета.он мог приехать с поселков которых тут минимум 3 штуки.въезд туда закрыт.стоит охрана и въез-выезд только по пропукам.собу могли забрать туда.буду внимательна.если увижу пежо сообщу туда.может какие приметы были в машине или машину никто не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на подольском форуме - мало ли увидит кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,около дома №75 по южнобутовской улице видела пежо желтого цвета.записала номер машины.машина стояла у въезда во двор.этот дом огорожен забором.может пригодится.около машины не было никого.у этих домов есть видеокамеры и охрана.может хозяивам поговрить с ними.они должны знать жильцов.если что можете дать хозяинам мои координаты 8-903-525-06-08или 8-963-681-47-68 инна.расскажу им подробно дам номер машины,записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,около дома №75 по южнобутовской улице видела пежо желтого цвета.записала номер машины.машина стояла у въезда во двор.этот дом огорожен забором.может пригодится.около машины не было никого.у этих домов есть видеокамеры и охрана.может хозяивам поговрить с ними.они должны знать жильцов.если что можете дать хозяинам мои координаты 8-903-525-06-08или 8-963-681-47-68 инна.расскажу им подробно дам номер машины,записала.

В первом сообщении есть координаты хозяев, позвоните им пож-та, я так понимаю их нет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рядом, если что дадим звоночек :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема на песике есть почитайте, интересно очень...
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила хозяинам сегодня,дала координаты машины и где ее искать,буду надеется что хоть чем то им помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Собака найдена!! УРА!!!!
/>http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=9819&start=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака найдена!! УРА!!!!
/>http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=9819&start=25

Копирую

"Вообщем, подробности. Если честно, сама до конца не поняла реальные намерения этой дамы - "похитительницы", за нее отдувался ее брат (далее буду называть его господин И.), он тоже оказался не так прост, понапридумывал с три короба... йех, ну и люди пошли :) Расскажу, как Я поняла всю эту историю, потомучто общался с этими людьми только мой муж, а он, по-моему, сам в шоке и ничего не понял

История такая. Дама увидела одиноко сидящего Банта, решила, что он потерялся (или выбросили), решила забрать. Начало вроде нормальное, тетенька молодец, отзывчивая. Потом эта тетенька поискала в инете сообщения о потерявшейся собаке, НО не для того, чтобы его вернуть, а чтобы посмотреть, хорошо ли мы его ищем (тут я просто слов цензурных не нахожу, чтобы выразить свое возмущение, кто дал людям такое моральное право - молча наблюдать, большую ли бучу мы поднимем???). Через неделю "похитители" объявились - господин И. притворился случайным свидетелем, нашел какую-то тетушку в инете (если она была неподставная, то спасибо ей большое!), которая позвонила в клуб, клуб нам. Господин И. (ну просто сказочник, чесслово) сказал, что видел нашего пса в компании каких-то таджиков (в современной Москве без них, рОдных, никуда), обещал показать где, но когда мы попросили нашего друга встретиться с ним, забрать Банта у этих самых таджиков, перестал брать трубку. Ну а потом сам перезвонил нам и решил рассказать правду, что он все понапридумывал, что Бант у него на даче, можем забрать и все-такое... Не стала сразу писать об этом на форуме, боялась, вдруг еще чего придумает, пока мы в отпуске, а Бант у него, но вот муж вернулся, собакина забрал, и теперь я могу поделиться с вами, что и такое нынче бывает :)

Пы.Сы.: собакина кормили сушкой, пес пердит аки ацкий слон

Пы.Пы.Сы.: и все же спасибо господину И. за то, что сам нашелся (независимо от того, чем он руководствовался), ведь сколько еще времени, нервов и сил мы могли потратить на поиски (хоть я и испытываю некоторый негатив в отношении участников этого безобразия) :)

Хорошо то, что хорошо кончается! И самое главное - СПАСИБО ВСЕМ неравнодушным за поддержку "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боялась, вдруг еще чего придумает, пока мы в отпуске, а Бант у него, но вот муж вернулся, собакина забрал

Хорошо что хорошо кончается...

Хочется верить, что у нас есть друзья, которых в такой ситуации можно попросить немедленно, срочно, мгновенно съездить и забрать нашедшуюся собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...