Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что - то подсунили на выставке


Рекомендуемые сообщения

Ветклиника закрылась, как я поняла...

Знаете ли...если у человека собаке так плохо, что она фактически умирает, он не вывешивает в другой теме фотографии с вчерашней выставки с веселыми комментариями... :dntknw: Отвлекается, говорите? А вы бы так отвлекались в такой момент? :hmm: Мне лично с самого утра все ОЧЕНЬ странным кажется.

+ мульен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветклиника закрылась, как я поняла...

Знаете ли...если у человека собаке так плохо, что она фактически умирает, он не вывешивает в другой теме фотографии с вчерашней выставки с веселыми комментариями... :dntknw: Отвлекается, говорите? А вы бы так отвлекались в такой момент? :hmm: Мне лично с самого утра все ОЧЕНЬ странным кажется.

комментарий только один.

И то по просьбе.

понять не могу: зачем нужно сейчас ехать к кому то, и узнавать что-то если у Вас даже результатов анализов нет? :hmm:

Если собака в тяжелом состоянии почему она не на капельницах?

капельницы ставят я уже писала об этом и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарий только один.

И то по просьбе.

:dntknw::dntknw::dntknw:

Мне одной кажется, что я в сумасшеднем доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dntknw::dntknw:

Мне одной кажется, что я в сумасшеднем доме?

мне уже так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dntknw::dntknw:

Мне одной кажется, что я в сумасшеднем доме?

Угу, я первым делом посмотрела сколько сообщений у пользователя.....

Извините, но НЕ ВЕРЮ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарий только один.

И то по просьбе.

капельницы ставят я уже писала об этом и не раз.

Кто ? Где? Когда ? Ставит или ставил капельницы ? Что кололи , что вливали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветклиника закрылась, как я поняла...

Знаете ли...если у человека собаке так плохо, что она фактически умирает, он не вывешивает в другой теме фотографии с вчерашней выставки с веселыми комментариями... :dntknw:Отвлекается, говорите? А вы бы так отвлекались в такой момент? :hmm: Мне лично с самого утра все ОЧЕНЬ странным кажется.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно как.. :dntknw: .

ТАКИМ образом развлекаться? :nonono:

Народ переживает, за сердце держится...

Очень бы хотелось ошибиться.

Прошу прощения за ОФФ. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dntknw::dntknw:

Мне одной кажется, что я в сумасшеднем доме?

Нет, это просто пользователь такой..оригинальный, на МЛ он тоже есть http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showuser=3059

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно как.. :dntknw: .

ТАКИМ образом развлекаться? :nonono:

Народ переживает, за сердце держится...

Очень бы хотелось ошибиться.

Прошу прощения за ОФФ. :sorry:

Я не могу понять для чего?

Может просто у человека реакция такая? Все же разные... Не может собраться с мыслями в стрессовой ситуации и ответить четко на все вопросы...

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто у человека реакция такая? Все же разные... Не может собраться с мыслями в стрессововй ситуации и ответить четко на все вопросы...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально испугалась, начав читать тему.

А сейчас не понимаю..Если это правда, то ТС не составит труда ответить на вопросы опытных людей по лечению и анализам.

Если же это все выдумка, то...объясните мне, КАК и ради чего можно такими вещами шутить?? :jawdrop:

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ? Где? Когда ? Ставит или ставил капельницы ? Что кололи , что вливали ?

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально испугалась, начав читать тему.

А сейчас не понимаю..Если это правда, то ТС не составит труда ответить на вопросы опытных людей по лечению и анализам.

Если же это все выдумка, то...объясните мне, КАК и ради чего можно такими вещами шутить?? :jawdrop:

80 человек в топике. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто пользователь такой..оригинальный, на МЛ он тоже есть http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showuser=3059

УЖЕ БЫЛО ЧТО ЛИ ОТРАВЛЕНИЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто пользователь такой..оригинальный, на МЛ он тоже есть http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showuser=3059

Угу, и все темы у нее там такие же чудесатые : http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=bb3ad37d935247aff802a2a67931143e&search_in=posts&result_type=posts

В бебиках их соперники по выставкам только взятки давали, а в юниорах "травить" начали....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая-то :nonono::hmm::thumbdown:

увидела тему, начала читать, просто ужаснулась :ranting: :ranting: Как так можно? да,бывают случаи травли собак на выставках, есть нелюди :ranting::angry2: ... Всеми сердцами и лапками переживали за вас, мои даже прибежали из соседней комнаты :sorry: :sorry: :sorry: Но дойдя до последней страницы, я окончательно запуталась :hmm: :hmm: почему девушка уходит все время от ответов? :ranting: Мы же все переживаем! вместо того,чтобы сразу же отвечать, написали бы что да как, что говорили, результаты анализов!!!!! :nono: :nono:

В любом случае, поправляйся малышка, все у тебя будет хорошо :thumbup::ok: А владельцам урок на будущее! Весь форум с вами :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и отравление, и подкупные выставки, чего только не было :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ БЫЛО ЧТО ЛИ ОТРАВЛЕНИЕ???

Щенок ничего не ест.. в ветеренарной предложили усыпить собаку так как они не могут ничего с этим поделать.... Анализы они говорят что не надо. а вдруг её не спасти?! :cray: Пока пробуем всё что в наших силах..... Друг посоветовал ничего не давать ( Посадить на голодную диету) Мы позвонили в вет клинику "Лидер" Нас пригласили сдать анализы. пока вроде сдали , они сказали приехать за результатами завтра...но я боюсь за неё она часами спит........ Кстати в вет клиннике ( не ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТЬСЯ__ ) Нам сказали её усыпить ..... Я КОТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! ОНА ЕЩЁ ЩЕНОК! Так что теперь держим кулаки что бы нас вылечели!

ПОСМОТРИТЕ на дату.

с др. форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем человеку так "развлекаться". Так же можно беду накликать. Вроде взрослый человек...

В любом случае здоровья песке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем человеку так "развлекаться". Так же можно беду накликать. Вроде взрослый человек...

В любом случае здоровья песке!!!

сейчас скажет, что на том форуме кто-то другой зарегистрирован, ники похожи... :sorry:

короче жесть :ranting: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ БЫЛО ЧТО ЛИ ОТРАВЛЕНИЕ???

Да там и отравление и усыпление уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...