Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Int.RIERA ANRI RAVISANT x Int.KANRIT DALI CHIANTI AMANSI


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

ну вот стойка))после экспертизы)) Погода позволяла))

Моя любимая Сальмочка!!!

b878153222c1.jpg

Сальма очень красивая!!! Дальнейших выставочных побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelagold, Спасибо :blush2: будем стараться! Вообще детк получились ОЧЕНЬ! смотрю на них и думаю, родители постарались)) Спасибо Вам за таких чудесных детей ))

Kanrit Daly, спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот стойка))после экспертизы)) Погода позволяла))

Моя любимая Сальмочка!!!

b878153222c1.jpg

Какая Сальмочка красавица, просто загляденье!!! Очень мне она понравилась. А какой хвост шикарный:thumbup: Как же повезло ее владельцам, собака с золотым характером и необыкновенной красоты!

Так же хочу отдельно уделить внимание хендлеру Сальмы - Ярославе, вы очень красивая девушка!!!

А вместе вы отличная пара и уверена здорово вместе смотритесь в ринге)))

Ярослава, пишите если вдруг хозяева Сальмы соберутся на какую нибудь выставку в Москву или в Приволжский, Уральский регион, может быть и мы будем на этой выставке, очень хочется увидеть Сальму в живую!!!

Дальнейших вам побед и быстрого закрытия ЮЧР и ЮЧНКП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арти & Ричи, спасибо вам за такие искренние и добрые слова)))p.s. не зря я её выбрала)) хоть и по фото выбирала :blush2: Нам многие говорят, что мы гармоничная пара :blush2: Если честно есть смысл везти сальму и в Европу (я так считаю) да и вообще прокатиться в Москву. Почему бы и нет? Я ЗА путешествия)) Если поедем, то и я конечно с ней :Dи обязательно здесь об этом напишу)) сейчас у нас главное проблема убрать робкость из ринга! Когда она выставлялась в бебиках, и выиграла, она эксперту так понравилась.что он практически налетел на неё! И после этого у неё появилась такая проблема((( работаем над этим, я думаю ВСЁ получится! На занятих она просто СКАЗКА! А Шееерсть.. тьфу тьфу тьфу))) У нас монопородка 2 июня - надеюсь,что владельцы никуда не уедут, и мы посетим это замечательно мероприятие!) с монками у нас тяжеловато временами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арти & Ричи, спасибо вам за такие искренние и добрые слова)))p.s. не зря я её выбрала)) хоть и по фото выбирала :blush2: Нам многие говорят, что мы гармоничная пара :blush2: Если честно есть смысл везти сальму и в Европу (я так считаю) да и вообще прокатиться в Москву. Почему бы и нет? Я ЗА путешествия)) Если поедем, то и я конечно с ней :Dи обязательно здесь об этом напишу)) сейчас у нас главное проблема убрать робкость из ринга! Когда она выставлялась в бебиках, и выиграла, она эксперту так понравилась.что он практически налетел на неё! И после этого у неё появилась такая проблема((( работаем над этим, я думаю ВСЁ получится! На занятих она просто СКАЗКА! А Шееерсть.. тьфу тьфу тьфу))) У нас монопородка 2 июня - надеюсь,что владельцы никуда не уедут, и мы посетим это замечательно мероприятие!) с монками у нас тяжеловато временами)

Ярослава, хочу вам представиться, меня зовут Алла. Я тоже Ричи (Аманси Сноу Сторм) выбрала по фото. Я возила своего лабрадора в Болгарию на выставки, там очень много было красивых голденов, мне хотелось как раз вторую собаку и выбор остановился именно на этой породе. По пути в свой г.Пермь я на несколько дней задержалась в Москве, открыла интернет и нашла наш помет, по родителям решила, что именно от них мне нужен щенок. Рич сразу мне понравился, и я его решила взять себе.

Жаль что с Сальмой так случилось, что она боится теперь выставок, надеюсь со временем все исправится!!! Попробуйте поводить ее на групповые занятия, где много незнакомых людей и собак, она тогда быстрее привыкнет к обстановке выставок.

Мои собаки очень любят плавать, конечно же, как все ретриверы. Пока на улице холодно мы ходим плавать в зооцентр "Догактив" в бассейн для собак. Это одно из их любимых занятий!!!

c22eb2a7dd3d.jpg

2f757385ea1a.jpg

5e564460f7de.jpg

a6a8ed399c0f.jpg

9d50a68a1335.jpg

c83a00f8c1b9.jpg

a4e48692c1a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую тему не зайди,везде наши внуки-правнуки.:)))) :thumbup:

Алл,какие вы молодцы,плаваете,супер!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю тебя и Ричика с новыми победами!!! :clap_1::thumbup:

Ярослава,вас так же с победами!!! :clap_1: :clap_1:

Вы с Сальмой-чудесная пара!!! :thumbup: Глаз не отвести!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо за пожелания) конечно и в группу ходим и всё делаем как надо) надеюсь всё получится) ВАУ ВАУ какой бассейн!!! эх... у нас такого нет... думаю псы бы не вылезали оттуда :thumbup: Ричисупер мальчишка)) вообще я ОЧЕНЬ довольна,что мне доводится выставлять такого чудесного ребёнка) и я когда увидела этот помёт, знаю,что ожни из моих подопечных планировали суку, больше даже искать не стала, так сильно мне они понравились) :blush2: было бы неплохо когда-нибудь встретиться) пусть даже на той же Евразии :nyam:

mon solei, Спасибо)) :blush2::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, Ярослава спасибо за теплые слова!!! Ярослава, я согласна, здорово встретиться даже на Евразии))))

Мы 21.04.2012 года были в г.Уфа на двух всероссийских выставках.

Рич на первой под экспертизой Светланы Коротаевой (Пермь) САС Лучший кобель юниор.

На второй выставке под экспертизой Пироговой САС Лучший юниор породы.

Мы теперь Юные Чемпионы России!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю Вас с УСПЕШНЫМИ результатами!!! И конечно с ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, Ярослава спасибо за теплые слова!!! Ярослава, я согласна, здорово встретиться даже на Евразии))))

Мы 21.04.2012 года были в г.Уфа на двух всероссийских выставках.

Рич на первой под экспертизой Светланы Коротаевой (Пермь) САС Лучший кобель юниор.

На второй выставке под экспертизой Пироговой САС Лучший юниор породы.

Мы теперь Юные Чемпионы России!!!!

Алла поздравляю вас с Ричи и Юным Чемпионом России!!!

Ярослава, хочу вам представиться, меня зовут Алла. Я тоже Ричи (Аманси Сноу Сторм) выбрала по фото. Я возила своего лабрадора в Болгарию на выставки, там очень много было красивых голденов, мне хотелось как раз вторую собаку и выбор остановился именно на этой породе. По пути в свой г.Пермь я на несколько дней задержалась в Москве, открыла интернет и нашла наш помет, по родителям решила, что именно от них мне нужен щенок. Рич сразу мне понравился, и я его решила взять себе.

Жаль что с Сальмой так случилось, что она боится теперь выставок, надеюсь со временем все исправится!!! Попробуйте поводить ее на групповые занятия, где много незнакомых людей и собак, она тогда быстрее привыкнет к обстановке выставок.

Мои собаки очень любят плавать, конечно же, как все ретриверы. Пока на улице холодно мы ходим плавать в зооцентр "Догактив" в бассейн для собак. Это одно из их любимых занятий!!!

a6a8ed399c0f.jpg

Бассейн просто супер! А мы уже начали плавать в речке, все бы хорошо на природе, только клещей ужас как много.

Ярослава, Алла, давайте к нам в Москву на какое-нибудь моно осенью, а мы попробуем собрать тех кто поближе живет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, Ярослава спасибо за теплые слова!!! Ярослава, я согласна, здорово встретиться даже на Евразии))))

Мы 21.04.2012 года были в г.Уфа на двух всероссийских выставках.

Рич на первой под экспертизой Светланы Коротаевой (Пермь) САС Лучший кобель юниор.

На второй выставке под экспертизой Пироговой САС Лучший юниор породы.

Мы теперь Юные Чемпионы России!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!:1st: :1st: :1st: В нашем полку прибыло!:thumbup:

А мы уже начали плавать в речке, все бы хорошо на природе, только клещей ужас как много.

Ярослава, Алла, давайте к нам в Москву на какое-нибудь моно осенью, а мы попробуем собрать тех кто поближе живет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю на кого ты намекаешь:gleam: По поводу клещей-такое очучение,что эта гадость увеличивается с геометрической прогрессией из года в год,а у меня особо душевные с ними отношения:ranting: ,так,что теперь на календаре помечено до декабря день обработки Харлея,а все равно боязно. До появления собаки у меня было другое отношение к лету.

Да-да вас с первую очередь :lol2:

Клещи это просто кошмар, мои все залиты и с ошейниками и все равно клещей ловят.

А тут на днях стригла колли знакомых, так штук 30 с нее собрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Ирина, спасибо за поздравления!!!

Татьяна, по поводу монопородки в Москве, я привезу Ричи на монку 3 июня. Так что, можете еще кого нибудь из нашего помете позвать на эту выставку.

А клещей и у нас очень много, поэтому в лес и на речку мы не пойдем до середины-конца июня, вот и спасаемся бассейном. В прошлом году я своего лабрадора вывела за ворота на даче погулять, взглянула на его голову, а она как будто кешит клещами, в итоге собрали с него штук 20 и парочку пропустили, они впились ему в ухо. Капли и ошейники сильно не спасают, очень от этого обидно, т.к. мы живем рядом с парком в котором огромный лесной массив, один из крупнейших в России на территории города((((( Будем ждать жару и середину лета!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Ирина, спасибо за поздравления!!!

Татьяна, по поводу монопородки в Москве, я привезу Ричи на монку 3 июня. Так что, можете еще кого нибудь из нашего помете позвать на эту выставку.

А клещей и у нас очень много, поэтому в лес и на речку мы не пойдем до середины-конца июня, вот и спасаемся бассейном. В прошлом году я своего лабрадора вывела за ворота на даче погулять, взглянула на его голову, а она как будто кешит клещами, в итоге собрали с него штук 20 и парочку пропустили, они впились ему в ухо. Капли и ошейники сильно не спасают, очень от этого обидно, т.к. мы живем рядом с парком в котором огромный лесной массив, один из крупнейших в России на территории города((((( Будем ждать жару и середину лета!!!!!

Особенно не расчитывай на жару,моя старшая собака (которой уже нет с нами)подцепила в том году клеща в середине июля,аккурат в самую жару,так,что особо не расслабляйся:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то наша темка совсем уползла.

А мы с Шанни 29 апреля сходили на выставку в Ногинск и получили ЮСАС и ЛЮП, чть чуть нам осталось до ЮЧ, а так хочется до лета его закрыть.

Вот такая фото Шанни с РРК

55d46588eee5.jpg

Еще у нас дошли руки пофоткать Скарлет и Кетти пока они еще в шерсти)))

не стриженная Скарлет

938165366c47.jpg

971452978847.jpg

и Кетти

872372011f43.jpg

f3561a355957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наша темка совсем уползла.

А мы с Шанни 29 апреля сходили на выставку в Ногинск и получили ЮСАС и ЛЮП, чть чуть нам осталось до ЮЧ, а так хочется до лета его закрыть.

Вот такая фото Шанни с РРК

55d46588eee5.jpg

Еще у нас дошли руки пофоткать Скарлет и Кетти пока они еще в шерсти)))

не стриженная Скарлет

938165366c47.jpg

971452978847.jpg

и Кетти

872372011f43.jpg

f3561a355957.jpg

Надо запрещать ходить по сдвоенным выставкам:lol2: ,тогда хотя бы чаще отписывались о результатах. Кэти красивуха ТТТ на нее, Шаньку поздравляем:thumbup: еще чуть чуть и в дамках:lol2: А где же все остальные? Помет то у нас не маленький:dntknw: АУ!!!

А мой шилопоп не фотогеничен:blush2: - в кадр весь сразу попасть не может - или попа,или голова:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю вас и Шанни с получением очередного САС, осталось совсем чуть-чуть до Чемпионства. Желаю вам дальнейших успехов и скорейшего закрытия ЮЧР.

Какой же красивый у нас весь помет, все сестрички и братишки взяли только самое лучшее от родителей. Мама Кетти очень красиваяthumbup.gif

А мы съездили в праздники в Самару на CACIB Волга 2012, Рич стал ЛЮП и тем самым 2ХЮным Чемпионом России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю вас и Шанни с получением очередного САС, осталось совсем чуть-чуть до Чемпионства. Желаю вам дальнейших успехов и скорейшего закрытия ЮЧР.

Какой же красивый у нас весь помет, все сестрички и братишки взяли только самое лучшее от родителей. Мама Кетти очень красиваяthumbup.gif

А мы съездили в праздники в Самару на CACIB Волга 2012, Рич стал ЛЮП и тем самым 2ХЮным Чемпионом России.

хоть ЮЧР и присваевается один раз, но вы все равно молодцы))) просто умнички :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки Здравствуйте) с победами красивых наших братишек и сестричек)) а я к Вам с ОТЛИЧНОЙ Новостью!!!

Сегодня у нас было 2 выставки в один день в городе Артеме (40минут от Вл-ка) и конечно мы записали мою любимую Сальмочку)

под Киркицкой Г. - Сальма стала - ЛУчшим Юниором Сукой

Пд Островской - отл, ПК, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, БИГ-4!!!!

И тем самым закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Урааааааааааааа.... хотя в юниоры мы пошли только в 10 месяцев :blush2:

фотографии будут) чуточку позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки Здравствуйте) с победами красивых наших братишек и сестричек)) а я к Вам с ОТЛИЧНОЙ Новостью!!!

Сегодня у нас было 2 выставки в один день в городе Артеме (40минут от Вл-ка) и конечно мы записали мою любимую Сальмочку)

под Киркицкой Г. - Сальма стала - ЛУчшим Юниором Сукой

Пд Островской - отл, ПК, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, БИГ-4!!!!

И тем самым закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Урааааааааааааа.... хотя в юниоры мы пошли только в 10 месяцев :blush2:

фотографии будут) чуточку позже)))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ричи с 2хЮЧР и Сальмочку с закрытием Чемпиона и ЛПП!!!

Молодцы!!! :thumbup:

Ждем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ричи с 2хЮЧР и Сальмочку с закрытием Чемпиона и ЛПП!!!

Молодцы!!! :thumbup:

Ждем фото

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Молодцы!!!:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...