Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙМА,палевая лабра или очень близкий метис


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

Девушки, день добрый.

Сто лет не была я в приюте. А сегодня заезжаю и вижу вот такое чудо.

Девочка. ОЧЕНЬ лабрадорская. Клейма в ушах нет. ОЧЕНЬ молодая.

Я с ней прогулалась. Очень сильно тянет, но хорошо знает команды "Ко мне" и "Сидеть". Большая ласкуша, поцелуйка и невероятно шилопопая.

Мне кажется, или нет... Уж очень морда знакомая.

06ee86045e53.jpg

1c2a3f844ba4.jpg

56d6f6db7655.jpg

8804d0c9938d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкий метис. Или не очень породная, у нас такая же гуляет, уши высоковато поставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкий метис. Или не очень породная, у нас такая же гуляет, уши высоковато поставлены.

Да, ушки я не видела чтобы держала как-то по другому.

Но во всем остальном. Рост, костяк, цвет, морда, хвост, даже шерстка на спине волнится, как у Цесски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ушки я не видела чтобы держала как-то по другому.

Но во всем остальном. Рост, кост

як, цвет, морда, хвост, даже шерстка на спине волнится, как у Цесски.

Маша, может это и метис, но очень хорошая. Не место ей в приюте. Надо вывозить ее на передержку, только вопрос - куда? Если найдется место, смогу дать 1000 р на девчушку. Жалко ее, просто ужас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лабра. У многих лабров видела такой "постав" ушей, в т.ч. двое из них у нас на форуме! По фото очень похожа!

можно попробовать к Игорю, есть еще хороший вариант в Галицино, но это все платные.

Может кто согласится бесплатно забрать? :blush2:

В идеале - ибо дачный сезон - ее бы пиарить начать. Звонков сейчас мало совсем...

с другой стороны, лучше к вету и на передержку, понять поведение, здоровье...

п.с. а нет на пузяке клейма? вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бесплатная передержка была бы идеальным вариантом. Кто-нибудь бы забрал к себе на дачу. У меня 2 кобеля, у Маши 2 девочки, третью собаку очень тяжело :(

У Игоря сколько стоит передержка? Может насобираем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 рублей ночь и там и там

Мда... не мало...

7750 за месяц, где 31 день. Я смогу дать 1000, осталось найти 6750 р. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... не мало...

7750 за месяц, где 31 день. Я смогу дать 1000, осталось найти 6750 р. :(

имеет смысл начать поиски куратора, имхо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл начать поиски куратора, имхо :dntknw:

C этим еще сложнее, чем с передержкой. Если только Маша согласится... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этим еще сложнее, чем с передержкой. Если только Маша согласится... :hmm:

Я бы могла курировать! Таня, но без твоей помощи в качестве сокуратора мне никак не обойтись. :help:

Сегодня, если успею заехать в приют, постараюсь сделать новые фото.

От себя могу гарантировать 1000р,/мес если получится, то и побольше!

Очень ее жалко, да и в вольере она 4-я собака. :(

Клейма на пузе тоже не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошка! ИМХО очень лабрадористая девочка, только ушки "подвели".

С деньгами не помогу, сорри :sorry:, а вот попиарить в сети могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошка! ИМХО очень лабрадористая девочка, только ушки "подвели".

У моей Черушки такие же уши "бракованные" - это постав такой. Я хендлера нашего в свое время с этими ушами замучила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошка! ИМХО очень лабрадористая девочка, только ушки "подвели".

С деньгами не помогу, сорри :sorry:, а вот попиарить в сети могу.

Марина, спасибо Вам большое!

Вот только вывезти бы ее.

Давайте, попробуем вытащить ее из приюта! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Черушки такие же уши "бракованные" - это постав такой. Я хендлера нашего в свое время с этими ушами замучила:)

Ирин, так я полностью согласна, тоже видела лабров с такими ушами, поэтому на мой, конечно, не профессиональный взгляд, девочка - лабрадор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, так я полностью согласна, тоже видела лабров с такими ушами, поэтому на мой, конечно, не профессиональный взгляд, девочка - лабрадор :blush2:

Лабруха она мне кажется. У нас такой мальчик был какое-то время назад, и Мика вон недавно (одно ухо правда).

Интересно за что она попала в приют?За то что тянет на поводке? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лабра. У многих лабров видела такой "постав" ушей, в т.ч. двое из них у нас на форуме! По фото очень похожа!

можно попробовать к Игорю, есть еще хороший вариант в Галицино, но это все платные.

Может кто согласится бесплатно забрать? :blush2:

В идеале - ибо дачный сезон - ее бы пиарить начать. Звонков сейчас мало совсем...

с другой стороны, лучше к вету и на передержку, понять поведение, здоровье...

п.с. а нет на пузяке клейма? вдруг?

Разговаривала с передержкой из Голицыно- с Мавром . Места есть. Содержание вольерное- 5 вольеров в каждой по 1 собаке. На сегодня с нашим Тимошкой там находятся еще 2 собачки. Выгул 2 раза в день в лесу.Так что -как вариант. Мавр готов принять собачек, если такая необходимость есть. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла курировать! Таня, но без твоей помощи в качестве сокуратора мне никак не обойтись. :help:

Маш, я наконец-то вернулась в Москву, так что я доступна.

Сокуратором... твоим... хм... ну конечно же буду ;) Ты только говори, что от меня требуется.

Мне кажется с такими фотками, ее сразу пиарить можно. И еще я думаю, что она лабра. Просто уши чуть подвели.

Девушки, нужна бесплатная или ОЧЕНЬ недорогая передержка. У нас всего 2000 р в месяц, нам так ее не вытащить из приюта.

:help:

Девчушка совсем молодая, ее можно и второй собакой. Неужели ни у кого нет возможности ее на дачу взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Маша - с меня по 1000 месяц на красотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Машей.

На данный момент сейчас ситуация такая: Маша сегодня была в приюте, погуляла с девочкой и... не смогла ее вернуть обратно в клетку. Пришлось ее забирать домой. Она ее помыла и отвела в местную клинику. Назвала Лаймой.

Вот что сказали врачи:

Лайме не больше 10 месяцев

она абсолютно здорова

возможно беременна или у нее вот-вот начнется первая (???) течка, т.к. петля очень набухшая

Из команд знает: сидеть, лежать, ко мне. Но ОЧЕНЬ тянет на поводке. Так что скорее всего история девочки банальна - в первую течку это активное создание сбежало от своих хозяев и попала в приют. Еще Лайма очень любит играть в мяч, активная, очень добродушная. В общем темперамент чисто лабровский. :dribble:

Сейчас у нас планы такие: капаем капли - глистогоним - прививаем - стерилизуем (в любом случае). Вся история была бы счастливой, есть только одно большое НО! Муж Маши был совсем не в восторге от того, что она привела домой еще одну собаку. На улицу ее, конечно, никто не выгонит, но и держать ее у себя Маша не может :( Очень нужна помощь форума!!! :helpsmilie:

Что нужно?

- передержка (желательно за корм)

- деньги на УЗИ и возможно на стерилизацию

- пиар

Маша по возможности выйдет в инет и напишет все подробно с фотоотчетом.

Таня, Маша - с меня по 1000 месяц на красотку

Ир, спасибо тебе огромное! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова тоже 1000 на красоту невероятную, хотела бы себя предложить на передержку, но к сожалению у меня мальчик зреет уже, к девочкам относится очень неравнодушно.

да и родственники у меня ....ну как Машин муж(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела "воспитательные" беседы с членами семьи, можем взять к себе на дачу до конца лета, только ближайшая ветеринарка в 10 км от нас без рентгена и узи, но врачи нормальные. Выезжаем завтра примерно в 11 часов утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...