Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у кого консультироваться с пожилым псом


Рекомендуемые сообщения

Я не очень уверена, сюда ли с таким вопросом, но в разделе по ветклиникам вроде другая логика — рецензии на отдельные клиники. А у меня вопрос, знаете ли вы какого-нибудь выезжающего на дом врача, который хорош как терапевт общего профиля именно для пожилой собаки? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая проблема?

вызов на дом врача акромя прививок выброшенне на ветер большие деньги. Все равно придется ехать в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая проблема?

вызов на дом врача акромя прививок выброшенне на ветер большие деньги. Все равно придется ехать в клинику.

у нас пару недель назад были сделаны все узи/экг/узи сердца/полная биохимия и прочие анализы, всё на руках. просто хотим проконсультироваться по общим вопросам в духе "чем поддержать сердце", "чем поддержать суставы", "вот у нас на подбородке что-то ранка не зажила за несколько дней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консультироваться надо у профильных врачей и возраст собаки роли не играет. Для начала можно сходить в клинику к терапевту, а там дальше он вас направит по врачам если посчитает нужным.

ЗЫ: клинику выбирайте сами, но не по территориальному признаку, а по признаку хороших врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пару недель назад были сделаны все узи/экг/узи сердца/полная биохимия и прочие анализы, всё на руках. просто хотим проконсультироваться по общим вопросам в духе "чем поддержать сердце", "чем поддержать суставы", "вот у нас на подбородке что-то ранка не зажила за несколько дней".

А вы ведь собаку наблюдали у какого-то доктора в течении жизни?

Думаю, что в выбранной клинике с хорошими врачами, нужно будет переделывать все исследования... Т.е. делать и проходить диспанцеризацию на месте. Это, наверно, только в крупных клиниках.

Знаю хорошего доктора из государственной клиники (Станция по борьбе с заболеваниями животных по САО) Якоби Татьяна Кузминична. Она давным-давно практикует, но думаю, что и она будет рекомендовать все исследования у них пройти. А может и на дом приедет (сколько это будет стоить не знаю, сама никогда не вызывала).

А сколько собачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ведь собаку наблюдали у какого-то доктора в течении жизни?

Думаю, что в выбранной клинике с хорошими врачами, нужно будет переделывать все исследования... Т.е. делать и проходить диспанцеризацию на месте. Это, наверно, только в крупных клиниках.

Знаю хорошего доктора из государственной клиники (Станция по борьбе с заболеваниями животных по САО) Якоби Татьяна Кузминична. Она давным-давно практикует, но думаю, что и она будет рекомендовать все исследования у них пройти. А может и на дом приедет (сколько это будет стоить не знаю, сама никогда не вызывала).

А сколько собачке?

собачке 13 лет. мы наблюдались у одного ветеринара, но в последнее время мы не очень довольны. был еще один хороший доктор, но он уехал за рубеж.

Изменено пользователем J Koes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги старый и уже, к сожалению, больной пес - восточник. Она очень долгое время обращается к врачу, которая сейчас работает в клинике Арс - медика, Москва ул. Бибиревская д. 17"Б - Гришина Анна Владимировна. Я сама только помогала возить ее пса на прием, но она довольна всем.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже возрастной песик, и с сердечком небольшие проблемсы, и с глазами, ну в общем все - возрастное. У нас отличный доктор, который не отказывается на дом приехать, но я предпочитаю все же к нему возить раз в квартал хотя бы - и аппаратура вся в клинике, и анализы на месте сдать можно, и аптека есть в клинике. потом вопросы решаю по телефону - корректировка назначений, по анализам расшифровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже возрастной песик, и с сердечком небольшие проблемсы, и с глазами, ну в общем все - возрастное. У нас отличный доктор, который не отказывается на дом приехать, но я предпочитаю все же к нему возить раз в квартал хотя бы - и аппаратура вся в клинике, и анализы на месте сдать можно, и аптека есть в клинике. потом вопросы решаю по телефону - корректировка назначений, по анализам расшифровку.

спасибо большое за рекомендацию доктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...