Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые москвичи и москвички


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем братиков и сестричек с маленьким праздником :thumbup: Пока щенки растут каждый месяц это дата и большие перемены и во внешности и в характере и в способностях.

По этому поводу у нас вчера состоялась семейная вылазка на речку и первый опыт малышки по посещению большой воды. Опыт старшего друга Лайфа помог преодолеть недоверие к такой большой ванной и малышка совершила первый заплыв, хотя и обалдела немножко от ощущений.

Кстати, имя Бьюти не прижилось в семье и потихоньку трансформировалось в Бэль:)

007bel.jpg

055bel.jpg

077bel.jpg

079bel.jpg

065bel.jpg

107bel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Какая-же красавица у нас выросла!!! На фотках Бэль просто чудо. С первым купанием ее,и еще много-много всяких нрвых впечатлений. Мне кажется, что она очень похожа на маму Люкси, особенно на предпоследней фотографии - то же выражение лица, те же глазки и форма мордочки . И такая-же озорница и разбойница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки и их владельцы - с еще одной маленькой,но очень значимой датой!

Щеночки становятся собачками,начинают познавать окружающийих мир.Так пусть этот мир всегда будет к ним благосклонен,приносит массу радостных открытий и ярких впечатлений.И всегда пусть рядом будут надежные и любящие хозяева!

Удачи и здоровья вам,детки!

И славным зайчикам - Фуксии и Петеньке поскорее встретить свою новую семью и стать для них золотым солнышком и светом в окошке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b590124c034.jpg

Мои заиньки!! Мои красавец и красавица, умнички, делишки бегают делать на балкон,Растут и хорошеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за теплые слова. Как там Ричик? Скоро им с Люксенькой 3 годика!! Как бежит время .

Любашик и Леночка!! Очень хочется Вас еще увидеть! Когда приедете в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лена,какие мордхи суперские! Как уже выросли-то!Петюня - у просто мужичком становится - такой основательный! А Фуксия как была нежной девочкой так и остается,и взгляд у нее так и есть - волшебный!

Очень хочется в гости,но я же за 150 км от Москвы и свору не всегда свою могу оставить.А так хочется ребят потискать.Очень постараюсь,очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

630d1351f7c2.jpg

Нас немного пофоткал папа - вот что получилось!

Петрик и Фуксик! Вот какая у нас гордая ГРУДЬ !

Любашик, как выберешься, а еще лучше с Леночкой, встретим по лучшему разряду. Ждем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

630d1351f7c2.jpg

Нас немного пофоткал папа - вот что получилось!

Петрик и Фуксик! Вот какая у нас гордая ГРУДЬ !

Какие классные улыбашки выросли :thumbup: Самых лучших Вам мампап. Большой привет Вам от Вашей тёти Беллы. ( она тоже ленточка фуксия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b590124c034.jpg

Мои заиньки!! Мои красавец и красавица, умнички, делишки бегают делать на балкон,Растут и хорошеют.

Какие детки потрясающие! ТТТ на них! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

623b5b9c96de.jpg

Это наша лапочка Фуксинька- правда красавица!!!

Инфинити и Ташенька - спасибо за внимание к нашим зайкам - правда, очень хочется им самых лучших хозяев - детки у нас такие ласковые и добрые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братиков и сестричек с маленьким праздником :thumbup: Пока щенки растут каждый месяц это дата и большие перемены и во внешности и в характере и в способностях.

По этому поводу у нас вчера состоялась семейная вылазка на речку и первый опыт малышки по посещению большой воды. Опыт старшего друга Лайфа помог преодолеть недоверие к такой большой ванной и малышка совершила первый заплыв, хотя и обалдела немножко от ощущений.

Кстати, имя Бьюти не прижилось в семье и потихоньку трансформировалось в Бэль:)

007bel.jpg

055bel.jpg

077bel.jpg

079bel.jpg

065bel.jpg

107bel.jpg

Фото просто шедевра! Балдею :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, поздравляем вас с маленьким прошедшим юбилеем. Я только приехала и рада, что у вас все хорошо. Счастья вам и самых лучших и заботливых пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

630d1351f7c2.jpg

Петрик и Фуксик! Вот какая у нас гордая ГРУДЬ !

это не грудь-это ГРУДИЩА :dribble: вот это мужиииик!

А Фуксия вся такая дамочка томная со взглядом пленительным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

712409727fc9.jpg

Попыталась нащелкать в движении и стоя!

97fbb437efa3.jpg

Очень хочется показать прекрасные углы и замечательное строение наших малышей!

ba4441000b1a.jpg

На фотках; Петрик, Петрик и Фуксик с Петриком!!

У них уже вырастает голденовская шерстка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

583beeb12426.jpg

Наша нежная девочка очень похожа на маму, и очень хочется, что бы она так же успешно выступала на рингах, как мама и , конечно БАБУШКА. Приставка в имени нашей Фуксии - бабушкина Бьюти Фэмили Иконика ШАРМ!!А уж бабушка у нас чемпионка из чемпионов!!!!! Вот бы и нашей детке таких успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была выездная сессия с шашлычками. Здорово отдохнули, успели нагуляться от пуза, съесть все доступные корешки и палочки, немножко позаниматься, немножко пофоткаться. Бэль умничка, вмеру послушная, вмеру баловница, очень любит покушать, причём всё равно что , когда и сколько, желательно побольше:)

06909.jpg

09409.jpg

05309.jpg

02309.jpg

А это Таня и дружбан Лайф:)

08809.jpg

08209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b750807fbbd.jpg

Леночка и Бэль!!! Как приятно видеть нашу малышку на таких прекрасных фотках! как-будто в живую посмотрели.

А я пока только учусь фоткать собачек, вот что получается:девочка Фуксия и мальчик Петя!

8357b9e9ef6e.jpg

Дочка, Мама и сынок.

c67b156eae0b.jpg

Наш Петюня !Почему-то получился грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...