Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые москвичи и москвички


Рекомендуемые сообщения

Олег и Инна!!!

Как я рада , что наша девочка попала в Ваши добрые и заботливые руки. Балуется уже - зто значит- освоилась. Пожалуйста, побалуйте нас фотками.

Олег!! ПОздравляем с днем рождения, пусть ПОДАРОК Вас только радует и принесет в Ваш дом тепло и много счастья.

Леночка!!спасибо ! За нашу БЬюти я Спокойна: руки у Вас золотые, опытные. Девочке очень хорошо, да еще с таким БОЛЬШИМ другом!! Фотки- просто прелесть, А собаки - очаровательны.

Леночка (Брайт) - спасибо за все- за фото, внимание, и помощь.

Любаша! Спасибо за поздравления! Зайки растут не по дням, а по часам.

Света! огромное спасибо - не хозяева - а мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18970-0-48669700-1312134166_thumb.j

post-18970-0-10007200-1312135010_thumb.j

Это наша малышка отмечает день рождения папы, любима всеми и уже это очень хорошо знает!Провела на террасе целый день, чему очень рада, столько впечатлений, в квартиру уже не хочет, поест попьет и назад на волю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко и мы отметимся. Сделали фоток Бьюти в два месяца практически семейной обстановке, потому что отделить Бьюти от Лайфа уже трудно. В доме движуха постоянно , если мася не спит, то жуётся с дядькой Лайфом:)Ну и в квартире фоткать конечно я не умею, это факт и это жалко очень.

46o.jpg

45o.jpg

48o.jpg

49o.jpg

35o.jpg

Умираю от этих фоток, чудо, а не девица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко и мы отметимся. Сделали фоток Бьюти в два месяца практически семейной обстановке, потому что отделить Бьюти от Лайфа уже трудно. В доме движуха постоянно , если мася не спит, то жуётся с дядькой Лайфом:)Ну и в квартире фоткать конечно я не умею, это факт и это жалко очень.

45o.jpg

Грех жаловаться на такое неумение! Отличные фотографии, очень нравятся!

А уж Бьюти красотка реальная, видно, что освоилась девочка, заласкана-зацелована.

Повезло ей с владельцами и со старшим другом - такая довольная возлежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще фотки красавиц, им уже два месяца и они очень ждут своих любящих мам-пап!!!

Смотрите сами, девочка-фуксия, очень милая и интеллигентная особа с умопомрачительными ресницами

cdb2bc11a077.jpg

eae3ba802640.jpg

741883a926d9.jpg

И, наконец, зеленая девчушка, активная и любопытная, невероятно позитивная, с интересным характером

f1131341011c.jpg

c86169b7183d.jpg

67ceaa97c19d.jpg

Удачи малышкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама блондинки!!!

Спасибо за фтки и информацию, очень рады каждой маленькой весточке!

Вчера муж зайдя к деткам не досчитался одной и прибежал в ужасе ко мне на кухню! Потом только понял и вспомнил, что розовая уехала !

Без нее их заметно меньше!

Леночка Миронова -спасибо ! Когда же ты спишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Миронова -спасибо ! Когда же ты спишь?

Сплю мало и быстро :ok: А как иначе все успеть?

Однако юные джентльмены засиделись в тени, пропустив вперед сестричек-красавиц.

Теперь их выход.

Итак, синий мальчик - ну очень старается быть похожим на папу

4cf671e63fc7.jpg

f703eb7c7f35.jpg

и стоять старается изо всех сил, такой умничка

451e431981ff.jpg

Желтый парень - добряк и улыбайка

9910023a50d4.jpg

810900936d19.jpg

5316fbdc68ed.jpg

На наши просьбы попозировать в стоечке ответил примерно так: "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, так зачем же нам время терять?"

e1cba96569a3.jpg

Голубой парнишка - очень позитивный крепыш, основательный такой

154972e06106.jpg

a835c1ab4fe0.jpg

готов был позировать сколько угодно

6706b1d81550.jpg

Золотой... Да что говорить, он и есть золотой!

b20b1ed662da.jpg

f205f709e221.jpg

442097b13562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети просто паразительно душевные и понятливые.Когда мы приехали в Леночкин гостеприимнейший дом,то я была в жестком цейтноте и ,чего греха таить,когда увидела эту весело гопающую активную ушастую свору подумала,что не успеем всех качественно отснять.Но эти умнички,рожденные чтоб быть нужными людям, справились просто на отлично с фотосессией!

При этом у каждого свой характер,своя изюминка.Девочки - одна этакая светская мадам,умело пользующаяся своим неотразимым взглядом -фуксия.И озорница-попрыгушка - зеленая ниточка - вся на позитиве и активе.

Парнишки - о,эта команда юных джентльменов - у каждого свой взгляд на жизнь,свой шарм и обаяние.Кто более активный ,кто то более филосфского склада ума.В общем,на любой вкус и предпочтение ребятишки.

Надеюсь,что им тоже в жизни повезет найти таких же прекрасных хозяев,как сестричкам!

А новым пап-мамам от нас большой привет и наилучшие пожелания!Радуйте фотками деток в новых домах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашик. ты права!!

Мальчишки очень похожи внешне и в то же время - разные.

Синий у нас мыслитель: набегается , а потом сядет и разглядывает нас, головку наклонит , то влево, то вправо - любознательный такой малыш.

Желтый - самый большой и спокойный, ласковый и сраведливый.

Золотой очень любит внимание, ревнивый- почему на ручки взяли не его !

Голубой - лизун в маму Люкси: очень любит целоваться.

Но больше всего они любят побегать , погрызть что-нибудь на балконе.

знают уже слово"нельзя".

И потихоньку приучаются свои дела делать в нужном месте! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY Любаша, Beauty Лена, Woodrays Женя, Лена и Брайт Лена, ERLY, спасибо большое з такую оценку моих фото и нашей Бьюти. Конечно я вывесила хорошо получившиеся фотографии, а сколько я запорола хороших по композиции кадров, аж самой жалко :blush2: , честно это не кокетство, будем учиться .

Очень нравятся в Леныном исполнении наши братики и сестрички, на более ранних фото мальчик с голубой ниточкой выделялся, теперь вот синий мальчик так красиво вырос за две недели. Эх, непростое это дело, угадывать детей:)

Пусть будущие новые родители любят их просто так, и голденяшки вернут им эту любовь сторицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться : вчера нашел замечательных хозяев наш самый золотой мальчик!

Приехали - заботливый папа, трепетная мама и добрейшая девочка и увезли наше сокровище. Он остается в Москве!

Без него стало совсем пусто.

Удачи тебе малыш, здоровья и успехов.

Пусть хозяевам от него будут только радость и много-много счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!как славно что этот малыш остаетс в Москве.От души надеюсь, что его новая семья не забудет присылать в эту темку его фото и делиться рассказами о золотом парнишке!

Пусть все будет СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная мебель, только рановато хорошую покупать, хотя может и сбережется. А арбузик - как раз на животик - съест и мама НЕ ГОРЮЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniya and Grand привет замечательному братику Гранду от сестрички Бьюти. Мебель нужна, надо же будет чего-то грызть, а арбуз конечно грызть врядле, а вот в футбол поиграть арбузом это возможно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1930-0-57837700-1312485696_thumb.jppost-1930-0-83525100-1312484797_thumb.jpПривет. А вот и мы появились на форуме :)Уже обзавелись мебелью!))

Здравствуйте мои дорогие!

Приветствуем на нашей страничке.

Зайка мой золотой, с обновкой тебя и с таким чудесным арбузом. А главное с замечательными заботливыми хозяевами!!!

Мне кажется,Бьюти Фэмили Илион Гранд повзрослел, стал серьезным мужчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он диванчик сразу полюбил))) Залезает в него с удовольствием! А какой он у нас активный!!И тяфкает уже)) Иногда мне приходится вставать на четвернки представлять в образе щенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, папа в субботу выиграл Балтик Виннер в Друскиненкае при большой конкуренции. Этот титул заносится в родословную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, папа в субботу выиграл Балтик Виннер в Друскиненкае при большой конкуренции. Этот титул заносится в родословную

СВета! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОРДИМСЯ !!!

Вот какой у наших малышей ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАПА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, папа в субботу выиграл Балтик Виннер в Друскиненкае при большой конкуренции. Этот титул заносится в родословную

Светлана!!! Потрясающая новость!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Детки страшно красивые!!! Здоровьи, удачи и ринговых побед!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, папа в субботу выиграл Балтик Виннер в Друскиненкае при большой конкуренции. Этот титул заносится в родословную

Молодчинка папа наш, красивый титул! Света поздравляю вас и может добавишь фоток или подробнее что-то расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Ездила Света Коновалова, я "отдыхала" в финке. Сейчас забрала, ехала домой 2,5 часа (такие пробки), только приехала вместо запланированных 2 часов. Сейчас иду разбирать вещи. Фотки у Светланы, Как пришлет - сразу размещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...