Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые москвичи и москвички


Рекомендуемые сообщения

как хочется на троицу полюбоваться. давайте фоточки в студию не жадничайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,я тебя прекрасно понимаю,конечно жалко с детками расставаться всегда,переживательное это дело,не спорю.Но в то же время так приятно,что новые семьи находят свое золотое счастье с этими ушастыми душевползательными ребятами!

Да,фоток новых не жадничайте,папы-мамы новые - делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0be544ed04e1.jpg

мама с мальчишками

8ff6dc6b4c0f.jpg

Любопытный брат с сестренкой. Это все, на что я способна. Пока я щелкаю - они разбегаются, и на фотке остаются одни хвостики и попки.

В стоечках снять не получается -без Любы никак. И очень не хватает фото- мастерства Леночки! Любаша , Лена Жду в гости на компот и шарлотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень красивенькие :dribble: . А мамочка ну вообще слов нет мордашка такая миленькая :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити! спасибо за внимание и лестные отзывы. Детки, правда, очень на мордочки славные! А мама - вообще наша любимица- умница и красавица!

Очень хочется оставшихся малышей устроить хорошим хозяевам-москвичам, а то и не всретишься в будущем с детками. Пока их вырастишь- очень привыкаешь, расставаться трудно.

И хочется увидеть детей на выставках - только на призовых местах- они этого достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие зайки классные Лена, и морды родные уже, сильно похожие на Бьюти. Мама там наверное уже замучалась воспитывать слоников. Желаю братикам сестричке поскорее хороших и любящих владельцев. Характер у нашей зайки просто замечательный, учится на раз, так что для любых людей такие щенульки - подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0be544ed04e1.jpg

мама с мальчишками

8ff6dc6b4c0f.jpg

Любопытный брат с сестренкой. Это все, на что я способна. Пока я щелкаю - они разбегаются, и на фотке остаются одни хвостики и попки.

В стоечках снять не получается -без Любы никак. И очень не хватает фото- мастерства Леночки! Любаша , Лена Жду в гости на компот и шарлотку.

Ой, какие дети растут! :nyam: Да, чуЙствую, пора нам с Любашей в гости! Вот только столик, боюсь, маловат будет, не поместимся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Любаша и Лена! Приезжайте в гости, а то, правда, скоро стол будет мал!!! Мы растем что-то очень быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,я постараюсь!А то,действительно,стол маловат будет,пока доберемся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f4b6e6cd18fa.jpg

А у нас вчера забрали еще одного мальчика - нашего Константина- синюю ленточку. Будет жить по-соседству в Химках.

Осталось двое шедевров- мальчик Петр и девочка Фуксия!!!! Спешите новые владельцы. У Вас будут такие шикарные собаки-голдены , что Вам будут завидовать знакомые и восхищаться прохожие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f4b6e6cd18fa.jpg

...Спешите новые владельцы. У Вас будут такие шикарные собаки-голдены , что Вам будут завидовать знакомые и восхищаться прохожие!!!!

Молодец!!!

Когда мне покупатели говорят, что им нужна собака для семьи, души и т.д., я всегда отвечаю - разве она не должна быть красивой???

а недавно на прогулке дама со спаниелем сказала - "золотистые ретриверы - украшение Земли"

во как :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что еще один мальчик нашел новый дом. Держитесь! Еще немножко и ...вы свободные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой красавчик синенький, будет как папа белый лайнер, удачи мальчишке в новой семье. Выставки второстепенное, а Алла права, как же здорово, когда тебе на улице такие слова говорят, и как приятно каждый день ходить и жить с красивой собакой, которая радует глаз тебе и всем окружающим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b5a239a3283.jpg

Это мой младший сын на прощание с Константином!! А у щеночка уже новый ошейник, даже бумажку с ценой не успели снять!

Сегодня делаем вторую прививочку и через 2 недели можно гулять.

Алла, Света и Лена - спасибо за добрые слова! Действительно, когда я гуляю с Люкси - прохожие улыбаются и восхищаются такой доброй и красивой веселой собакой!!!!!

Голдены - это правда украшение земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0125f34175b3.jpg

Желаем нашему малышке Константину здоровья и счастья в новом доме. А хозяевам терпения в воспитании мальчика и радости от общения с замечательным другом на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди на фото приятные, мне кажется им очень подходит этот малыш:)

0125f34175b3.jpg

Желаем нашему малышке Константину здоровья и счастья в новом доме. А хозяевам терпения в воспитании мальчика и радости от общения с замечательным другом на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Лена!

Хозяева очень хорошие,мама Оксана, папа Сережа и дочка. У мамы был лабрадор, так что человек опытный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю первых наших щенков с приставкой БЬЮТИ ФЭМИЛИ с днем третьей косточки:

Лена и Бьюти- Бьюти Фэмили Инфанта фор Аурум Спирит,

Инна, Олег и Сонечка- Бьюти Фэмили Импрезия Стиль,

Ольга, Сергей и Гранд- Бьюти Фэмили Илион Гранд,

Ронит, Дан и Келли- Бьюти Фэмили Империя Бэль,

Ирина и Рэй- Бьюти Фэмили Иммортал Кинг,

Оксана, Сергей и Бьюти Фэмили Измиран Лав

А также наши : девочка Фуксия - Бьюти Фэмили Иконика Шарм

и мальчик Петя- Бьюти Фэмили Империал Бэст.

Всем прежде всего здоровья, счастья и радости от незабываемого времени, проведенного вместе с нашими щеночками.

Огромный привет от мамы Люкси и до скорых встреч на выводке и на выставках!!!!

Вечером поставлю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...