Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друга в семью!


Оля и Джетта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Ольга))

Начну, пожалуй с анкеты.

О Вас

- Место проживания -Курган. Но могу забрать собаку из Тюмени, Челябинска, Екатерибурга и Омска.Дальше пока, к сожалению выехать не смогу.

- Дата рождения 03.04.1982

- Семейное положение -замужем

- Дети (есть/нет; возраст)сын, 4 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 3х комнатная квартира, собственная, живем втроем(муж, я , сын).

- Есть ли другие животные в доме?нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? В семье( родителей) раньше жила собака(15 лет), очень люблю собак!

- Вы хотите собаку для себя?Да, хотим всей семьей))

- В Вашей семье все согласны на собаку? да!

- Были ли у вас раньше собаки?Да, жила эрдельтерьер, 15 лет, Бетси))

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Давно знаю эту породу, замечательные товарищи, друзья, много еще можно написать о них.

- Что Вы знаете о ретриверах? Изучала и изучаю литературу про эту породу, немного приходилось общаться с представителями.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?5-6 тыс, если надо, будет больше.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Да, конечно.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?Работаю до 17 часов, все свободное время после и выходные, муж по характеру работы часто дома( работает месяц на месяц) поэтому собака не будет в одиночестве.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?Да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?Обязательно.

- Готовы ли Вы заключить договор?Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Хочу помочь собаке. Щенка купить можно всегда, а тут есть шанс сделать на одну несчастную собаку меньше.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации?Если необходимо, то положительно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?Конечно.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Желательно мальчик, но не принципиально.

- Возраст до 5 лет

- Окрас не важно.

- Порода (лабрадор, голден …)Лучше голден, но опять же не принципиально.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?Да, если это лечится.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Если это не агрессия, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть.

Сегодня забрали даром щенка лабрадора, черного, 3, 5 месяца( девочка), забрали из ужасных условий. У щенка мама без документов, папа с родословной. Заводчица( если ее вообще можно так называть) помимо лабров держит еще ротвейлеров, котов персидских, короче все поставлено на поток, собаки грязные, в ужасных вольерах..

Но! У девочки есть вет. паспорт, она хоть привита, хоть это радует. Питалась непонятно как, тут же корм сухой Acana, тут же субпродукты куриные натуралка, молоко, короче все в перемешку. Надо ее как то теперь переводить только на корм.

Вообщем, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть.

Сегодня забрали даром щенка лабрадора, черного, 3, 5 месяца( девочка), забрали из ужасных условий. У щенка мама без документов, папа с родословной. Заводчица( если ее вообще можно так называть) помимо лабров держит еще ротвейлеров, котов персидских, короче все поставлено на поток, собаки грязные, в ужасных вольерах..

Но! У девочки есть вет. паспорт, она хоть привита, хоть это радует. Питалась непонятно как, тут же корм сухой Acana, тут же субпродукты куриные натуралка, молоко, короче все в перемешку. Надо ее как то теперь переводить только на корм.

Вообщем, такие дела.

Я бы не была так уверена в сделанной прививке. К ветеринару, срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так уверена в сделанной прививке. К ветеринару, срочно!

Да, обязательно, завтра пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем вас с малышкой! много-много радости вам надолго! :clap_1:

Спасибо, у нас сегодня эйфория в семье :thumbup:

Вот сейчас отмоемся, приведем себя в порядок и пойдем в тему, знакомиться

Назвали Джетта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у нас сегодня эйфория в семье :thumbup:

Вот сейчас отмоемся, приведем себя в порядок и пойдем в тему, знакомиться

Назвали Джетта :blush2:

выкладывайте потом фото! Главное - пусть будет здоровой ваша девочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте потом фото! Главное - пусть будет здоровой ваша девочка!!

Завтра пойдем на прием к ветеринару,осмотрит, все проверим, сдадим анализы если нужно будет. Ну а так оочень живая, веселая девушка у нас тут егозит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...