Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас тоже все ШОКОЛАДНО!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

27.04.13. Оренбург. Эксп Пермяков

Talliar Shikary First Fiddle - CW, CAC, BOB & BIG & Res. Лучшая собака выставки!!!

4443e7a120af.jpg

57155e6e42b0.jpg

068236cab63d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Леночка!

Ой, какие вы с Яшой молодцы!!!! Поздравляю! А Яшенька оделся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля ! Спасибо за поздравление! Да , Яшка внял моим молитвам и наконец то оделся, я прям каждому перышку на хвосте радуюсь.

Оль, вы будете в Магнитке в июне? Было бы здорово, опять все вместе соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, было бы действительно здорово увидеться! Но... меня не будет в городе в это время, к сожалению(

И все же квартирные флэты совсем другие( Они будто более поздние... А может, просто он сам по себе такой - мой Флинт, ну... или я к нему сильно придераюсь. Ну не лохматый он и все тут! Не лысый, конечно, но и не медведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флэт и не должен быть медведем :) Одетым - да, но не лохматым и не пушистым! Мы ж видели фото Флинта с монопородки зимней - все у него нормально :ok:

Да , Яшка внял моим молитвам и наконец то оделся, я прям каждому перышку на хвосте радуюсь.

Яшка молодца! :) Поздравляю еще раз, Лен! И с победами, и со шкуркой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня и доброго здоровья!

Хочу поделиться нашей радостью с Вами - Флинт закрыл титул Чемпиона России!

Сегодня под экспертизой Соколовой Л. (Москва) Флинт CW, CAC, ЛК, ЛПП,ЧРКФ (теперь уже дважды ЧРКФ).

Папу Пабло и маму Анфису целуем в их шоколадные носы!

А наших любимых мам-заводчиков Марину и Татьяну - крепко обнимаем! Спасибо Вам за нашего шоколадного ребенка!

81f04bec95db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флинтика с чемпионством!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо, Леночка! Выросли наши мальчики - взрослые титулы получают) Но такие еще дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! А мы на морях отдыхаем (на Черном и Азовском) с собаками) Флинт и Анж (голден) просто в восторге от такого количества воды) Собственно так здесь Флинт отметил свой день рождения - 2 года!

Взрослый! Здесь я его рассмотрела - он стал обрастать. Всех братиков и сестренок со второй большой косточкой! Вы самые замечательные, самые ласковые собаки! Не устану говорить спасибо Татьяне и Марине за моего мальчика!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...